LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Тортики:))))


Тортики:))))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мы с подругой стали делать торты:) Подарки:)

Вот несколько:)

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-05-02 16:21:37)

0

2

...

0

3

...

0

4

...

0

5

Способ приготовления- немного фантазии:)
Содержание:- подгузники, полотенца, чашки, рюмки... и всё, что надо для недорогого подарка:)

0

6

Обалденно!!!  ьт*1

0

7

Классно, я даже сначала подумала, что они и вправду выпеченые!

0

8

Вот что подарю на рождение племянницы (или племянника). :) Ожидается осенью.

0

9

Вот красотища  *ю1 :)
Прям хочеться получить такой тортик ;)

0

10

Вот что подарю на рождение племянницы (или племянника). :) Ожидается осенью.

Ребеночек твоего брата?

0

11

Ребеночек твоего брата?

Та племянница уже родилась, ей 11-й месяц. Мама моя, правда, побаивается, что братец опять "в подоле принесет".

Осенью ожидается ребенок у брата мужа.

0

12

Ребеночек твоего брата?

Та племянница уже родилась, ей 11-й месяц. Мама моя, правда, побаивается, что братец опять "в подоле принесет".

Осенью ожидается ребенок у брата мужа.

Понятно, а то я уж удивилась, что твой брат еще одного "ждет".  :)

0

13

лиз, а что за подруга? и как вам пришло в голову такие тортики делать? :)

0

14

лиз, а что за подруга? и как вам пришло в голову такие тортики делать? :)

Давным-давно я познакомилась, точнее она со мной, с одной девушкой и малышком в песочнице,  она меня приглашала как-то к себе, но общаться не получалось, я язык знала плохо, сама ей не часто звонила, как-то вообще потерялись, почти год не общались. Встретились в спрот-комплексе, она позвала к сыну на ДР, и опять возобновилось общение, а теперь вместе каждый день, делаем торты, ходим по магазинам,мужья в шоке:))))) Раньше дома сидели, а теперь таскаемся везде:) Я шучу, конечно, просто взялись за эти торты и много времени тратим, идея из америки:) Там много сайтов, даже инструкции ,как открыть такой бизнес домашний! Ищи в поисковиках на английском торт из подгузников.

А ещё, Нати, вы верующие, знаете,наверное, что тут в Меджугорье, недалеко от нас, было чудо, явление Богоматери детям. И она сейчас им является много лет, они уже взрослые!!!! Так вот крёстная этой подруги Моники, одна из тех детей! И Моника сама была на этих явлениях ребёнком!!! Я вот маму жду, хотим туда съездить!

0

15

http://www.videomontazh.ru/forum/viewtopic...=1172&view=next вот нашла про такие тортики :)эх жаль все знакомые уже родили, а то б наверное сподвиглась на такой тортик.

0

16

если интересно( время нашлось рассказать).
Короче, самый первый торт , голубо-бежевый:) там почти 40 подгузников, внутри в середине бутылочка на 200 мл, присыпка, крем, коробочка с ватными палочками для малышей, а сверху мочалочка белая с головой слоника:)

В розовом торте всё сверху, внутри немного подгузников, основная масса плед розовый.

А со стаканами, на фотке он неудачно вышел, это подарок няне нашей( она не работает больше, но мы помогаем друг другу морально) на день рождения, там первый ряд это чашки обычные , они все развёрнуты ручкой в середину, на большом подносе круглом, сверху них полотенце, а второй этаж как бы рюмочки, а держится всё на свечке, это по середине большая свеча в голубо-желтых тонах для сада, такая большая, что не влезла в фото:) внутри чашек полотенца кухонные , свёрнутые в свечки, как бы:)))Т.е. весь подарок из функциональных вещей.

Ща ещё тортик покажу, если интересно.
А один мы уже продали(правда родственникам) и  делали ещё из пластиковой посуды один, надо было для перезентации фирмы, которая пластик производит. Тоже могу показать...
А позиционировать мы себя собираемся, как дешёвые, но оригинальные и красивые подарки. И делаем из всего, но ТОрты(подумваем ещё о корзинах, но назвали себя со словом торт). Вот я поделилась с вами новым занятием.
Только фирму мы не открыли, у нас денег нет, так что пока по знакомым распространяем *л1 Всем нравится. Особенно, что это всё недорого, т.к. хорваты бедные довольно товарищи, да и на подарки не расщедриваются.( сейчас хорваты быстро закройте уши, я ничего не говорила)
На фотке ещё первый немного доделанный, а тот, что с лошадкой, начали расформировывать, потом решили всё же сфоткать, вот он и помятый слегка.

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-05-09 00:37:37)

0

17

Это вы сами все придумываете?

0

18

Очень рада за тебя :) , что ты нашла чем заняться в плане творчества.
А если на этом еще и деньги делать, так вообще здорово *ю1
Очень, очень красивые торты *ros*

0

19

Это вы сами все придумываете?

Эти сами, а идея, я повторюсь, американская. А повторять торты, которые уже есть на сайтах -дорого. Каждый торт индивидуален, а у нас ограниченное количество ленточек, они тут безумно дорогие, сейчас хотим на Ebay заказать.
так что мы крутимся из того, что имеем. Скоро ещё сделаем пляжный торт, большое пляжное полотенце, маска для плавания, ведёрко, лопатка, панамка:))) А ещё два есть близнеца, только один девчачий, один для мальчика. Их повезём в магазин к родственнику Моники. наши мужья тоже сказали, что сума сойдут если мы ещё и денег заработаем. Мой говорит, столько удовольствия, ходите по магазинам покупаете красотульки всякие, ещё и деньги хотите заработать! *л1 .

0

20

Первый торт на заказ, продали дороже всех:))) вторую половину денег , правда, ещё не получили, потому то это подруга, она не успела ещё отдать...

Предистория: папа родившегося мальчика помешен на футболе, назвал сына в честь футболиста дэвида Бэкхама, т.к. на подходе кубок европы(или как он там называется), то кругом продаются майки хорватские , мы купили майку размером 74 см, и на заказ написали на ней имя Дэвид, купили в тон кросовки детские, размер- 6-9 мес. и мяч футбольный, но мягкий:)
Папа мальчика торт не разбирает, остался безумно доволен!
С обратной стороны ещё присыпка, ватные палочки и конфеты Тоффи с рисонком футбольным:)

0

21

А это торт на заказ, тоже через знакомых, для девочки Ана(новорождённая тоже), деревянная подвеска на стену , типа, хэнд мэйд:)))) мы её разрисовали сами, это дешёвая деревянная фигня...

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-05-23 14:52:19)

0

22

А это торт на заказ, тоже через знакомых, для девочки Ана(новорождённая тоже), деревянная подвеска на стену , типа, хэнд мэйд:)))) мы её разрисовали сами, это дешёвая деревянная фигня...

а, первый этаж торта-это плед бело-розово-голубой:)

0

23

Этот тортик по наполненности и цене понравился. Тут комплект с зеброй- полотенце, мочалка, слюнявчик(со скидкой 50%купили), полотенце на первом ярусе торта,  мочалка и слюнявчик свёрнуты сбоку, с другой стороны также свёрнут красивый бодик с корабликом,как на рамке, рамка самодельная, рамка и кораблик самостоятельные единицы(дешёвые), мы их расскрасивли и склеили, внутри рамки напечатали с каким весом малыш, ростом, какого числа родился и во сколько:), ангелок и маленькая книжечка с молитвой-это по просьбе приятельницы привезли из меджугорья(мы туда съездили-таки). И игрушка -дельфин, скорее так просто, нежеле для какой-то особой красоты или дизайна, как допорлнение.
Просто мы бываем в магазинах, где большие скидки, там покупаем вещи, которые могли бы пригодиться, когда делаем торт, непременно что-то подходит. Ну,а  главное, что дбольше мы не тратим денег мужей. Сами себя окупаем, но не зарабатываем,естественно:)

0

24

А заворачиваем их в тюль:)

0

25

Цяпа, ты умница ьт*1

0

26

мне помнится где-то в инете предлагали наборы к рождению выполненные под букеты цветов, но вместо бутонов там детские вещички были....и стоили они, если мне память не изменяет, сОвсем не дешево)))))) Лиз, можт вам на росс рынок потом податься))))))
супер, мне оч. понравилось.

0

27

вот этот тортик классный, всё с винни- пухом, а внутри торта большая бутылочка, внутри неё погремушки, зубные щётки, расчёски, бутылочки с сосками, всё тоже с винни-пухом:) А футболочка на прищепках, на ленточке, типа бельё сушится:)

А ещё мы, наконец, вышли в плюс и заработали недавно 500 кун:) т.е. 2500 руб. Конечно, это мало, и потратим мы их,наверное, на визитки.... но всё же:) Людям нравится, заказывают. Мы радостные:)

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-07-25 20:28:26)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Тортики:))))