LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Нати, отвечаю на твой вопрос)))


Нати, отвечаю на твой вопрос)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вобщем все получилось по самой грустной схеме, папа, ребенка игнорирует абсолютно, единственный вопрос который его волновал - это развод, причем когда мы встретились в суде и просидели час в очереди или даже больше он даже не спросил здоров ли ребенок все ли с ним нормально. Самое обидное что Филька никак не может его забыть, говорит о нем каждый день, но думаю скоро пройдет. Правда в игноре оказался не только ребенок, но и вся его семья, он отказывается общаться с мамой, бабушкой,отказывается помогать им чем либо, очень по свински поступил со многими друзьями, но Бог ему судья, по крайней мере мне больше не приходится краснеть и оправдываться. Мы со свекровью ничего особо не обсуждали, но мне кажется, что она поняла меня, поняла причину разлада и то что я очень долгое время прикладывала большие усилия держа его в рамках и не давая опуститься, если честно у меня потом просто закончились силы. Конечно я не считаю себя невинной жертвой пострадавшей от ужасного монстра, в конце концов я полюбила когда то доброго, искреннего и порядочного как мне казалось человека, и я не могу сказать почему он так переменился за последнее время, возможно не выдержал такой ответственности, возможно были еще причины, но желания копаться в его тараканах больше нет, и того Леши которого я когда то любила нет уже года два. К свекрови мы приезжаем часто, иногда оставляю Фильку у нее, иногда остаюсь вместе с ним, если есть дела в городе. Отношения ровные, я бы даже сказала хорошие, в любом случае делить нам  нечего, а Фильку она обожает и делает для него все, я ей за это благодарна. Конечно были моменты когда хотелось вобще вырвать из жизни все связанное с бывшим мужем, кроме сына конечно, но это все были лишние эмоции и непонимание, всетаки в очередной раз убеждаюсь что в таких ситуациях надо говорить обо всем, а не выжидать, получается только хуже, начинаешь сама додумывать, накручивать себя и в результате такого напридумываешь.
  Так что  на данный момент все ровно и гладко, ттт, как говориться, надеюсь что так все и будет, жизнь расставляет все по своим местам.

0

2

понятно...
в целом, всё наладилось... мне кажется, рит, что фил не забудет папу... тем более, запросто через какое-то время (даже через пару лет) всё может поменяться опять в жизни лёши... и он захочет наладить отношения с сыном... кстати, мужчины часто своих детей начинают воспринимать ближе к школе, когда уже ребёнок почти как взрослый человек, с ним можно поговорить, в футбол погонять :) это и в полных семьях часто происходит, а когда родители в разводе - тем более...
а то, что свекровь с филом и тобой общается - это здОрово... я с бабушкой первого мужа (она мне как свекровь была) сейчас тоже постоянно общаюсь, она мне не раз говорила, что несмотря на развод, ко мне относится как к внучке...
а как сейчас твоя личная жизнь, если не секрет? а то глаза прямо счастливые)))

0

3

К свекрови мы приезжаем часто, иногда оставляю Фильку у нее, иногда остаюсь вместе с ним, если есть дела в городе. Отношения ровные, я бы даже сказала хорошие, в любом случае делить нам  нечего, а Фильку она обожает и делает для него все, я ей за это благодарна.

Молодец, что со свекровью общаешься! Она тоже наверное за вас переживает. И внука своего обожать она будет еще больше и за папу вдвойне. Эт моё мнение.

0

4

а как сейчас твоя личная жизнь, если не секрет? а то глаза прямо счастливые)))

Не секрет, ничего серьезного не наблюдается, просто флирт и не более, видимо настроение какое то хулиганское, весеннее, нравится дразниться и заигрывать, на серьезное пока не тянет да и кандидатуры подходящей не наблюдаю, голова учебой и поисками работы забита *п1 А глаза действительно счастливые, просто мне очень хорошо и легко, со мной давно такого не было)))

0

5

Девочки, у меня стерлись все телефоны, дебильный айфон глючит, уже 2 раза перепрошивала! *о1  *о1  Плиз скиньте свои номера!
Рита, тебе это касается в первую очередь *л1

0

6

Девочки, у меня стерлись все телефоны, дебильный айфон глючит, уже 2 раза перепрошивала! *о1  *о1  Плиз скиньте свои номера!
Рита, тебе это касается в первую очередь *л1

Вот эту темку просмотри, там все, кто хотел, оставили контакты: http://nashforum.1bb.ru/index.php?showt … 5&st=0

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Нати, отвечаю на твой вопрос)))