LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Остаться в живых. » Сумасшедший уикенд

Сумасшедший уикенд

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я знаю о многодетных семьях( я о них слышала, и даже, кажется видела пару раз в жизни).
ПО общепринятым нормам моя семья тоже считается многодетной, да и Нати приближается к этому определению.

Я также слышала краем уха, что в семьях многодетных случаются только мальчики или ( даже боюсь представить) только девочки.

У меня дома трое мальчиков и одна девочка, ещё у меня есть муж, который уехал на несколько дней с дочкой. И я осталась с тремя мальчиками.

Ну, скучно, знаете ли! Вот, чес. слово, скучно. И Нати мучается от скуки. В таких случаях поступают как? Правильно, собираются вместе.

И мы собрались. Программа была богатой ( вначале) передумали о продолжении после  поездки на пароходе на остров.
Ещё когда мы плыли ТУДА- размышляли о том на каком пароходе лучше назад- на 19.00 или на 20.30? Едва дожили до 18.00…. И уехали на 18-ти часовом пароходе домой.

И детей сразу- спать, спать…

Надо сказать всё было хорошо, вели себя дети отлично. Правда, Нати заметила:
- Хороший возраст у моих детей- Влад уже не ноет, Серж ещё не ноет,- я покрылась чёрной завистью сразу…

Глядя на самостоятельно плавающего сержа в нарукавниках, паша тоже решил попробовать(раньше ни за что) и поплыл, да так смело, что решили съехать с огромной горки.

Гдё-то там вверху наши дети:)

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-07-08 03:55:07)

0

2

Ещё мы детей кормили:) В фаст-фуде...

"Саша в  трансе:
-Мама, я это не съем..."

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-07-08 03:54:09)

0

3

а поить детей после такой еды  совсем ни к чему...пусть лучше стаканы облизывают....

0

4

ой, кстати, начиналось-то вот как красиво:)

0

5

А закончилось как-то так...

" - Ну, ты довольна?
  - А что , по-моему не так уж и плохо всё...- оптимистично отвечает Наташа:)"

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-07-08 01:36:51)

0

6

День другой предвещал быть интересным, натина свекровь решила поехать домой отдыхать( первый день мы были у нас, второй на пароходе, на третий мы остались с Нати двоём), мы собирались(чес.слово) на пляж, НО так и не решились... Уж, пусть лучше дом громят.

0

7

и ещё вот  так....

0

8

и выглядит потом всё никак.... (обратите внимание на цветок на заднем плане...бедняга)

0

9

на мой взгляд у бассеина самый подходящий размер. Хотите это обсудить?

0

10

Знаете, когда дома есть чем заняться, я всегда найду чем бы заняться ещё. Поэтому я сделала Тирамиссу. А поскольку от него остаётся всегда 6 белков. мы решились ещё и на безэ.... из которого ничего не вышло ( по рецепту же, а меня брат с детства чукчей называет, а чукча- он не читатель, он писатель, так что..) по собственно-вымышленному рецепту белки с сахаром превратились в ОЧЕНЬ вкусное печенье:)

В процессе я возмущалась, что Нати не снимает мои труды на фото:) И она сняла. а я постаралась.... чтоб, как в журнал, с улыбкой *л1  Это уже когда, наконец, взялись за фотоаппарат, настроение было на пике.... т.е. совсем хорошо и жутко смешно *л1

0

11

Пока я делала торт, Саша подсуетился и нашёл свечи.

Их четыре, решили - а, ладно, пусть дуют!

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-07-08 01:54:01)

0

12

вообще, дети тоже подустали...

0

13

я сказала подустали? нет, дети ОЧЕНЬ устали...

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-07-08 01:53:42)

0

14

а это просто Натик, ей беременность очень идёт!

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-07-08 01:58:52)

0

15

И вот ещё, если вам интересно, что это такое коричневое на тарелке с картофелем-фри....это шоколад, да, паша картошку -фри ест ТОЛЬКО с шоколадом.

0

16

на мой взгляд у бассеина самый подходящий размер. Хотите это обсудить?

"Три мудреца в одном тазу"
*л1
Замечательный рассказ!
Веснуш, тебе надо свою передачу делать, как у Высоцкой. "Готовим, едим, воспитываем дОма оптом и в розницу"

0

17

Супер! Особенно комментарии! А там еще "левые" дети были?

0

18

Супер! Особенно комментарии! А там еще "левые" дети были?

Нет, все наши, Паша, Саша, Антон, Сержик, Владик.

0

19

Ха ха!! Ой смешно!! Размер бассейна очень подходяший!!!!! Как вы справились не знаю!

Слушай, мне понравился ваш коврик в зале на полу. Он у вас случайно не шелковый и Персидский? У меня есть очень похожий, красивейший ковер. Мой может немного тоньше чем ваш и светлее. Но я даже и не думаю стелить пока... Джордан уделает его в 3 секунды. А диваны наверное удобно когда из кожи. У меня когда черный стоял из кожи кайф был, вытер и дальше пошел, а сейчас розовый тканевый. Да ну его. Приходится вечно чем-то закрывать.

Ну ладно, все в одну кучу свалю уже. Как надо делать правильно безе чтоб оно такое ломкое было? Уже 2 раза пыталась делать торт "Павлова" и никак безе не могу сделать нормальное!!!!!!!!

0

20

Ой,  безе у нас тоже не вышло, и я не разу не сделала его в жизни, не получалось.
Ковёр у нас из какого-то современного материала. Такой, что не вызывает аллергию ( как я заметила не электризуется) и жидкость не проходит вниз, т.е. проливают что-то и остаётся на поверхности ковра, как бы он настолько густой, что жидкость если вытереть сразу- не останется пятна. Это мы для детей, как и диван, выбирали:)
Ковёр, кстати, довольно тонкий, но тёплый( у нас зимой жутко холодные полы). В противовес к нему был какой-то китайский, шерстянной, тоже дорогой. Но у нас уже один круглый такой загаженный в коридоре лежит, поэтому решили выбрать этот. И расцветка отличная, грязи не видно...

0

21

я бы сошла с ума... Пятеро мальчишек!

0

22

и я еще жалуюсь! Ну вы даете!!! ьт*1  ьт*1  ьт*1 над бассейном оборжалась,как и над рассказом,Веснушка! *л1
А фотки красивейшие,природа,дети... *ю1 и вы-две красивые, молодые!!!

0

23

Я уржалась *л1  *л1  *л1
Сижу дома одна, после тренировки и вся такая ьи1*  и тут твой рассказ - уржалась, забрызгала экран слюнями и свалилась под стол.
А твоя "Американская улыбка" извини - под столом *л1

0

24

Лиза, присоединяюсь, рассказ просто блестящий! ВСе так удачно!
Надо бы денежку за него где-нибудь срубить!
Дети само собой, но я особенно в восторге от вашей с Нати фоток!

0

25

Мы с Софкой насладились. ) Она явно была рада присоединиться к разгрому квартиры.

Офф. Я тут с удивлением узнала, что все мои тети вспоминают Софку с трепетом. Оказывается, они от нее уставали. Точнее, уставали бояться за ее самостоятельные выходки. *л1

0

26

Были у нас ещё уиекенды:)
и в один из них мы готовили осьминога, так вот,т оварищи готовить его - УМЕТЬ НАДА, понятненько?

0

27

И есть её тоже, надА уметь:)

0

28

а ещё у нас новый член семьи, посмотрите,к ак уморился, с детьми-то нашими....бедная псина...(йорка стырили плач1!@ ..., мелкий слишком, чтоб создавать мне надёжную охрану *л1 )

0

29

Я сразу заметила, что песик другой. Лиза, ну как ты загорела - под новый цвет волос! А детишки твои почему такие беленькие в отличие от Натиного Влада?
Осьминог - это мечта! А что вот такие у вас плавают? Вообще, в Хорватии много своих морепродуктов?

0

30

Я сразу заметила, что песик другой. Лиза, ну как ты загорела - под новый цвет волос! А детишки твои почему такие беленькие в отличие от Натиного Влада?
Осьминог - это мечта! А что вот такие у вас плавают? Вообще, в Хорватии много своих морепродуктов?

ну, морепродукты , собственно, только свои! И всякие разные:) дети мои не загорели, потому что Влад на море каждый день, а мы не ходим на него вообще:)

0

Вы здесь » LUBIMKI » Остаться в живых. » Сумасшедший уикенд