LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Спасибо, очень приятно!!


Спасибо, очень приятно!!

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Ответить!  :)

+1
:)

0

62

Я думаю мне надо купить двд,чтоб смотреть как все это делается. Мама уедет и я займусь. Когда Джордан спит на выходные, я могу заниматься собой (это я так надеюсь сейчас):).

Недавно познакомилась с парнем. Если честно мне сейчас далеко не до этого, он сам как говорится пристал. Самое ужасное что он египтянин. Врач. Не знаю как они называются, в обшем специалист по спинному мозгу, операции делает. Ехала в метро с работы раньше обычного так как была на встрече с юристом и освободилась рано. Читала газету. Со мной рядом кто-то сидел и от него хорошо пахло, но я даже не потрудилась посмотреть. Когда на какой-то станции поезд почти опустел он не что-то сказал. Я сделала вид что не слышу, он мне снова сказал. Тогда я выташила из ушей наушники и посмотрела на него. Сразу бросился в глаза его рост!! Даже сидя он был просто огромным, как выяснилось позже - 192. Ха ха!!!! Проболтали всю оставшуюся дорогу и он со мной доехал до моей станции. Вышли еше поболтали, как сейчас помню было очень интересно.Попросил телефон но я не дала. Дала имейл. И потом все думала даже если напишет не буду отвечать. Вчера к вечеру получила от него письмецо очень даже милое. Даже на кофе не приглашает.  *л1

Сейчас думаю если отвечу неизвестно чем все закончится, а второго араба мне не надо, одного хватило. А если не отвечу... ничего не случится, пройдет время и забуду. Сейчас конечно не очень удобно будет, но все пройдет. Вот сижу и думаю что делать???!!!

Тебе ведь хочется ответить  ;)

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Спасибо, очень приятно!!