LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Высокая температура!!!


Высокая температура!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчонки, не успеем сбить, она снова ползет вверх!! Что делать?!

Началось вчера в 10 вечера. Весь день ребенок себя превосходно чувствовал. Не успели лечь спать как поднялась температура! Да еше такая,что Джордан начала дышать тяжело и ужасно покраснела! Сбили вроде, снова поднялась. Снова сбили, опять поднялась... С утра все было более менее. Т держалась около 38С. Сейчас поднялась почти до 39. Мама моя в панике, я на работе. Сейчас бегу покупать водку, на случай обтираний. Позвонила местным врачам. Они сказали что до 40С ничего страшного! Но насколько я сама помню, после 39 уже ни в коем случае нельзя Т продолжать подниматься.

Что делать??????????????

Я так боюсь. Начиталась про судороги и т.д. Ой кошмар...

И самое главное,никаких симптомов. Ничего не болит. Ни на что не жалуется. Пьет и ест мало. Сейчас спит. Т такая же высокая. Панадол плохо помогает.

0

2

Джейн,самое главное,постараться,чтобы Джейн пила-воду,сок,чай-все,что любит.Если сама не просит,не кормить,ни в коем случае не настаивать!Организм борется и не надо ему мешать.40-это круто,конечно,даже наши врачи 39 рекомендуют сбивать.Я бы показала врачу обязательно.А сбить температуру нам помогало обтирание уксусом с водой-и положить тряпочку на лоб,смоченную уксусом же

0

3

+1 нам тоже помогало обтирание с уксусом и обильное питье.
Еще я Иришке свечи Анаферон вставляла и детский Нурофен давала.
Но я бы с такой Т обязательно бы вызвала врача на дом.

0

4

Не волнуйся, у меня Филька раньше постоянно с такой высокой температурой болел, сбивать конечно нужно, но ты главное сама успокойся.Я помню Филюшке полгода еще не было когда такая высокая поднялась, я тоже тогда чуть с ума не сошла( Леля права, побольше жидкости давай, морс клюквенный, я жаропонижающие еще давала, но тут я всетаки думаю лучше с врачом проконсультироваться. И про судороги прекрати читать немедленно, а то накрутишь себя, а ты сейчас ребенку нужна спокойная и уверенная.

0

5

Джейн, на будущее: когда температура первый раз поднимается, ее лучше не сбивать. До 40 я бы точно не стала дергаться. 38, 39 - это тяжело, да, но организм борется, лучше помочь ему, а не мешать. Судороги бывают не так часто, так что успокойся. Питье обильное, как уже сказали. Если ребенку жарко - раздеть, можно в ванну комфортной температуры посадить. Если холодно - одеть. Развлекать, отвлекать ре и держать себя в руках.
Я себя и дочь обливала холодной водой, помогает хорошо: самочувствие сразу улучшается, да и температура снижается. Но это, конечно, не для всех.

0

6

Да, а причина наиболее вероятная - вирус. Бывает такой, не дает ни соплей ни кашля, а только температуру. Лучше всего распросить тех, с чьими детьми Джордан общалась, не заболел ли еще кто.

0

7

Мы были в огромном шоппинг центре, так что там было предостаточно детей,которые могли нас заразить.
Ночь прошла спокойно. С утра не было температуры. Да и соплей нет вроде пока. Может потом даст реакцию какую-то.
Я перепугалась. Только пару раз такое было и то давно. В месяцев 8 у нас была такая температура из-за отравления и какой-то кишечной инфекции. И потом как-то после года.

А в сглаз вы не верите? Когда Джордан летала там, на нее много людей смотрело и все удивлялись,что она самая маленькая была и выше всех летала. Может это как-то подействовало?

Вчера снотрела передачу про Бехтерева, в которой утверждалось,что мысли материальны и что реинкарнация это уже доказанные веши. На счет первого, да наверное так, но на счет второго... не знаю.

0

8

После походов в такие многолюдные места раньше очень часто какая-нибудь реакция была-или температура однодневная,или расстройство желудка-вирусов в таких местах тьма.Да и просто иногда перепрыгает-вот вчера вечером в парке на травку привезли надувные аттракционы-Никита скакал без устали два часа,а ночью проснулся и орал,как резаный-до истерики докричался,чего давно не было.Даже муж,который вообще ни во что не верил,предположил-сглазили!
Я как раз верю в такие вещи,и что мысли материальны.Я вообще умею накаркать,как ворона-только подумаю- давно горло не болело-все,тут же моя "любимая" с детства ангина тут как тут *п1

0

9

Всю ночь металась Джордан. Утром встала с заложенным носом и кашлем. Ну ничего, думаю пройдет. Сироп дала утром. Вчера вечером отказалась есть суп. Моя мама в истерике что ребенок совсем без сил. В тотже самый момент Джордан оживленно прыгала с дивана на пол с криками: "Я -Олимпийская Чемпионка!!" Я думаю почему люди даже видя своими глазами,что ребенок не выглядит больным и немощным, отказываются это заметить?!

А про Олимпийскую Чемпионку это я как-то сказала,что мол выступает трехкратная Олимпийская Чемпионка по прыжкам в высоту Джордан Олдридж! И с этого все пошло. :)

0

10

Обычная простуда - это легче, чем страшный сглаз. :) Понятно теперь как действовать.

Я не верю в материальность мыслей. Ведь их так много у всех, если все бы разом материлизовались... Ух! *ж1  *л1

0

11

У нас снова непонятная температура. 2 недели назад температура начала подниматься в субботу вечером. Дошла до 39.5С и я сбила. Вечером около 38.5 была, а к 3 утра уже подскочила и я уже не стала дальше ждать и сбила. Один раз только дала жаропонижаюшее. К утру все ОК и всю неделю после этого тоже не было температуры. На следуюшие выходные т.е. позавчера аналогичная история. 38.5С вечером после часов 4, а к ночи подскочила до 39.5 и я сбила. Утром снова сбила. Джордан вчера весь день раздраженная была, есть особо не хотела.

Сегодня отвела к Марие, первый раз за 3 месяца не хотела там оставаться. Встала у двери, губки опустила, глаза на мокром месте. Я говорю мол доча, я же скоро вернусь(одно слово скоро,аж через 9 часов!! :() Звоню Марие сейчас а она говорит Джордан удивительно тихая, лежит на диване!!!!!!!!! Я аж переспросила: "Лежит на диване?!" Такого с ней не бывает. Она стоять не может 2 секунды без движения, не то что лежать...

Веду ее к врачу, но они идиоты скажут все ОК, пейте парацетамол.

Никто не в курсе,что это может быть?

0


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Высокая температура!!!