LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » В свободном полете )))


В свободном полете )))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем приветик! Я в поздравительном топике не писала. Муж мне ДР сделал оч. прикольный подарок. 25 минут полета на легком самолете ЯК - 18Т. ЧЕтырехместный такой самолетик......

Отредактировано Ириха (2008-10-04 21:15:16)

0

2

К сожалению влезли не все, муж подруги остался на земле. А я, муж и подр. полетели. Меня, как именинницу, посадили вторым пилотом :)  *ю1 . Одели на меня наушники со связью...вот такие

0

3

сказали, ОТ ВИНТА и .......полетели....на фото вид на р. ОКУ

Отредактировано Ириха (2008-10-04 20:58:11)

0

4

.....сказать, что это был офигенный полет, не сказать ничего, нам джаже показали немножко из фигур высшего пилотажа, после чего все органы моего организма прильнули к горлу, а потом пилот мне объяснил, как держать самолет в воздушном пространстве и ......отпустил свой штурвал.....и я, как птица, паря в воздушном пространстве, 10 минут летала на высоте 800 метров, в полном отрыве *support*  *yahoo* ....адреналин зашкаливал.....вот только вестибулярка моя меня подвела , начало немного подташнивать *а1.....короче, мы пошли на снижение :- (
.....на фотке, эт после приземления

0

5

потом всей дружной толпою примеряли наушники :) ....муж, в т.ч.....
вообще ноги и руки после полета слушались нас плохо......было ощущение, что мы все под кайфом B)

Отредактировано Ириха (2008-10-04 21:24:56)

0

6

......40 минут о еде думать вообще никто не мог, несмотря на то, что приехали мы все с легким чувством голода, но природные инстинкты взяли свое и через час мы все-таки поели.....потом еще поиграли в боулинг.... :)
.....в итоге ДР удался на славу, за что моему мужу  бОООООльшой респект и уважуха *я1

0

7

*ж1 Поздравляю    ьт*1  Вот это подарок *ю1

0

8

обалденный подарок!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

9

Классно! Нет слов!
П.С. Отлично выглядишь!

0

10

это муж - то какой молодец! Придумал такой подарок! ЗдОрово.

0

11

...вот и мне оч. понравилось *ю1 .......пасип, девчонки!!!!

0

12

Как в кино прямо, очень оригинальный подарок! *ю1
А я б наверное не смогла бы полетать, меня на банальных каруселях выворачивает :(

0

13

ирих, ты - молодец! в обалденной форме (физической, в смысле  :) )

0

14

Ириха, я уже в одноклассниках отметила вашу прелестную воздушную прогулку  *ю1
Самолетик такой красивый... Здорово!!!  *я1

А у меня муж боиться летать (и мне не советует  :( ), особенно после крушения самолета (извини, что не в тему)...

0

15

Девчи, пасип еще раз ьт*1

0

16

Ой, Иришка! Так рада за тебя! С опозданием поздравляю тебя с днем рождения!!! *ros* Желаю, чтоб все в жизни тебе давалось также легко, жизнь шла в свободном полете! *л1 Извини за опоздание - уезжала!
Выглядишь супер - и не скажешь что родила совсем недавно!

0

17

Олька, спасибочки :)

0

18

Ириха!!! И я с опозданием! *blash2
Поздравляю!!! Счастья тебе,здоровья ,любви и удачи! И чтоб много разных приятных сюрпризов от мужа! *pozdr*

Это круто!!!!! Я бы точно не смогла-просто сесть в самолет-у меня уже коленки дрожат!А подняться! Я выше второго этажа в окно боюсь смотреть! Ты просто супер,и муж у тебя тоже! *ю1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » В свободном полете )))