LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Посоветуйте... (на счет мужчины)


Посоветуйте... (на счет мужчины)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девчонки, я тут встретила одного человека. Даже не знаю с чего начать. К сожалению встретила на работе. Он друг моего шефа. Да что ты будешь делать а... Что Митч был бывший партнер, что этот близкий друг вообше. С этим товаришем мой шеф учился на юридическом в Лондонском универе, так и дружат. Сейчас у Мистера Х своя строительная компания. Он меня как увидел первый раз (на совместной встрече где и мой шеф был) так и не отстает. Разведен, но был женат дважды... :( Он очень настойчив, очень, очень, очень. Я не знаю что делать. Самое ужасное, что у него от первой жены 4 детей! От второй один сын.
На него у меня странная реакция, такого да-а-а-а-а-авно не было. Я его как увидела постоянно ловлю себя на мысли,что все время о нем думаю!!!! Он меня на 8 лет старше. С детьми постоянно обшается своими, очень говорит любит. Но их столько у него много: 3 года, 5 лет, 10,12 и почти 20.... Я когда узнала мне чуть плохо не стало. Говорит с одной женой прожил около 16 лет, с другой 4 года. Первую разлюбил, вторая уехала к себе домой. Она из Африки.

Ох... я все откладываю ужин с ним. Все хочу понять надо или нет, потому что знаю что если пойду у нас все как закрутится и завертится! Тот факт что у него много детей меня отпугивает больше всего. Я наверное с ума сошла если я вообше еше думаю идти или нет. Во-первых, я в ужасе от количества детей, во-вторых,я не знаю как наши отношения отразятся на моей работе и моих отношениях с шефом, в-третьих, как я обьясню свои оношения с Мистером Х своему ребенку?
А с другой стороны тянет меня к нему какой-то ужасной силой!!!!!!! Все время только о нем и думаю. У меня такое было последний раз больше 10 лет назад. Тогда это быстро прошло. После 5-6 встреч я поняла,что нас кроме секса ничего не связывает.

Как бы вы поступили?

0

2

Джейн, не считаю себя вправе давать советы...
Но самая первая реакция у меня - это потянуть время. Встречали мы таких настойчивых, кстати, эта настойчивость может очень долго продолжаться, и сама по себе меня ни в чем не убеждает.
Ты ведь как мужа его примериваешь, а он?
Лично я бы присмотрелась как следует какое-то время, встречалась бы просто и не слишком часто :)  , а там тебе самой бы стало ясно.

0

3

Джейн, а вот мне кажется что у тебя давно не было секса. И если он тебя привлекает, чего строить из себя девственницу? Попробуй, а там может и сама в нем разочаруешься быстро. А может наоборот, кто знает. Просто пока для себя реши, что это не потенциальный муж, а секс для здоровья с привлекательным мужчиной.

0

4

насколько близкий друг шефа, не отразится ли ваша связь на твоих рабочих отношениях с шефом?!...

0

5

у меня тут особое мнение, мужики с детьми- В ЖОПУ! но я теперь и сама с детьми:)

0

6

Лично мне ближе позиция Ольки в данном вопросе... а что касается детей, то было бы очень странно если бы у него в этом возрасте их не было, равно как и бывших жен... меня как раз сильней насторожил бы вариант "девственника" без семейного прошлого... действительно попробуй для начала с ним встретиться на нейтральной территории (в ресторане) и пообщаться, может на этом все и закончится, а если нет, то можно какое-то время пообщаться более близко, чтобы разобраться в себе, что именно тебя в нем привлекает - исключительно физическая страсть или это что-то большее, а Джордан пока вообще ничего говорить не стоит, равно как и знакомить ее с ним... посмотри как будут развиваться ваши отношения, тогда может и будет понятней как действовать дальше... хотя конечно советовать в этом вопросе очень сложно...

0

7

Спасибо, девочки.

Олька права на счет секса. С тех пор как Митч уехал в Январе этого года так и сижу... :) У нас с ним как-бы отношения остались в подвешенном состоянии до лета, а там стало понятно,что скорее ничего не получится.
Ну ладно, это в прошлом. Я не из тех которые долго оплакивают свои потери. Я сделала все что могла, не получилось значит так должно было быть.

С Мистером Х у нас сейчас интенсивное знакомство идет по средствам смс сообшений. Для меня это наиболее удобный способ пока. Ребенок по телефону категорически не дает говорить и тем более писать имейлы. Так что остается смс.

С одной стороны думаю мне не надо рассматривать каждого мужчину как потенциального мужа, но с другой стороны думаю а как же иначе? Мне уже 31 год, если я не рожу второго скоро у меня вообше может шансов не остаться, помня о том что я с Джордан 2 года не могла забеременеть. Конечно от Мистера Х можно родить, но я не хочу второго ребенка тоже без отца воспитывать. Вообше родить от кого-то не проблема, просто хочется чтоб у детей был нормальный папа. Джордан мне вчера вечером заявила когда я ей сестренку найду? Я сначала не поняла, говорю мишкину сестренку ты ишешь? Она мне: "Нет, я хочу чтоб ты мне мою сестренку нашла, маленькую лялю из твоего животика..." И смотрит на меня. Я не знала что сказать. Сказала,что мы с ней об этом подумаем обязательно.

С Мистером Х договорились на ужин в этот Четверг. Посмотрим как пройдет вечер. Конечно Джордан в идеале не хочется его показывать, но тогда как нам обшаться... Если я не смогу его к себе звать, к нему я уже точно не смогу ездить, мне Джордан не с кем будет оставлять. Ох.. сложновастенько..

А тут еше ходила вчера в Церковь. Думала что можно Джордан крестить и дадут место в школе. Ничего подобного... Мне нужно сначала самой принять веру, и не поверите сколько мне надо посешать курс... 6 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!! После окончания меня официально примут в церковь. Потом можно крестить Джордан а только потом подавать документы в школу. В обшем говоря на след.Сентябрь мы пролетаем со школой, только возможно в Сент.2010 попадем, если я удачно еше закончу курсы. Уроки по 1,5 часа по понедельникам. Вчера я приползла домой в 10 ночи. Автобус не идет ко мне оттуда,а пешком около часа ходьбы. Я без проблем хожу, но домой хочется попасть быстрее. Надо срочно права и машину. Дождалась пока мама уедет и теперь буду страдать, что не училась водить раньше...

Он мне говорит что чувствует мою энергию и ему этого очень не хватало всегда в жизни, быть с человеком который излучает ее. Но я так думаю, извини меня, мне бы самой у кого подзарядиться... В обшем как Виола говорит, надо потянуть время, может за еше недельлу-две я вообше пойму что не стоит он того, чтоб обшаться.

0

8

Только прочитала.
Джейн, одно хочу сказать: постарайся не показывать свои отношения с тем мужчиной Джордан. Может, няня на вечер. Тебе все равно рано или поздно с кем-то втречаться придется, а дочь стОит ставить в известность только когда все уже очень серьезно.
31 год - это не страшно. Подруга моя овдовела еще до 30, второй раз вышла замуж в 36. В 38 родила. Разница между детьми 14 лет. В браке подруга счастлива. Еще на третьего пытается мужа уговорить. ))

0

9

Привет, А Хули.

Конечно представлять его Джордан не хочу. Если что-то вдруг серьезнее начнет складываться, еше ладно. И то. Помню себя в детстве. Не скажу что у моей мамы было много мужчин, но мне они не всегда нравились. Я была уже постарше. Лет 8 мне было кажется, потому что родители развелись когда мне 6 было. Помню увидела как первый мамин друг положил ей руку на плечо, меня это так задело!! Я тогда ей сказала, что наверное они скоро поженятся, а меня в детский дом отдадут? Мама очень расстроилась и я того мужчину больше не видела никогда. Через еше несколько лет появился второй, тот мне нравился, но однажды он зашел ко мне в комнату и якобы проверил как я делаю уроки. И все. Мне это ужасно не понравилось. Я сказала маме что он нехороший. Мама сказала,что он больше к нам не придет. На этом все и закончилось. Больше у мамы никого не было, по крайней мере к нам домой больше никто не приходил. Был один уже когда мне было лет 14. Тогда я только мечтала,чтоб у мамы кто-то появился, потому что страшно хотелось меньше контроля нас собой. Но и с тем у нее не сложилось что-то. Самое грустное,что сейчас я понимаю что в силу своей детской наивности считала,что мама должна быть только моей или папиной. А сейчас сама от этого страдаю. Как было бы хорошо если мама в свое время вышла замуж и родила еше... Да и вообше создала бы полноценную семью.

Сейчас я сама получается в похожей ситуации оказалась и не знаю как все устроить. не хочется травмировать ребенка, но и жить надо продолжать как-то. Работать не могу сегодня, мысли куда-то далеко в детство унеслись...

0

10

Джейн, твои мысли - это только твои мысли, а твой опыт - только твой и больше ничей. Достаточно понимать, что любые твои отношения с мужчинами НИКАК не касаются твоей дочери. Это до тех пор, пока мужчина не становится тебе мужем и/или отцом ее брата/ сестры. Джордан достаточно не видеть потенциальных пап и не знать о них. Ну, и сделай скидку на то, что 3-х летний ребенок осознает меньше, чем 8-ми летний. Да и ты папу помнила, а она - нет. И мир изменился: нашем детстве отсутствие папы было более серьезной вещью, чем сейчас (это я про отношение в обществе, про то как себя неполные семьи ощущали). В общем, совсем разные ситуации. Лучше расслабься. Не думай ты как семью создать, как всем лучше сделать. Думай только о себе, чего самой хочется. Может, стОит развлечься. А может это не подходящий случай. В любом случае, что должно сложиться - то и сложится.

0

11

Да, сказала Мистеру Х что у меня начнется период адаптации скоро, к проживанию с ребенком без чьей либо помоши, поэтому я должна посмотреть как я с этим справляюсь, а потом уже пытаться устроить свои отношения с ним. Он конечно спокойно воспринял, говорит что все понимает. Я наверное все-таки раздула из мухи слона и сижу голову забиваю себе. Будет как будет. Мне надо найти кого-то кто смог бы с ребенком дома бывать иногда, чтоб я хоть куда-то смогла выскочить. Например даже элементарно у подруги день рождения 24-го этого месяца. Хочется сходить очень, но получается что не могу. Я могу Джордан отводить с знакомой у которой похожего возраста дочка, но там я ее не смогу оставлять допоздна. Хочется чтоб она дома как обычно спать ложилась вовремя.

Теперь начинаю понимать что такое не иметь родственников кто смог бы подменить... Виола, пришел тот час и для меня... :(

0

12

Привет!

Сходили на ужин, отлично посидели, такое ошушение что уже 100 лет знакомы! Не заметили как время пролетело! Мне он очень понравился, теперь все еше больше запуталось. Он хочет познакомиться с моей мамой до ее отъезда, но это уже в Понедельник! Стоит или нет? Говорит что хочет нас вместе пригласить сегодня вечером. Я конечно стала отмахиватья, что с ребенком только по ресторанам ходить, тем более надо собираться домой маме и т.д. Но он настаивает. Вообше он за меня серьезно как-то взялся. Но я знаю что Львы (по гороспоку) часто такие и бывают. Им интересно свою добычу преследовать, добиваться, а как получили так интерес и пропадает. Не знаю тот ли это случай. Ха ха!!!
Он говорит что рассказал своей старшей дочери про меня, та теперь умирает хочет познакомиться, якобы говорит ему что давно его таким счастливым не видела...

Голова кругом. Сейчас убегаю с ним на обед...

0

13

Класс! Такой позитив и подъем настроения! Так держать!  :)

0

14

Я бы все-таки с дочкой не спешила его знакомить.. Но самой удовольствие получить - почему нет?

0

15

Я тоже долго думала и решила что не стоит их пока знакомить. Не пошли мы в субботу на ужин. Мы с мамой бегали по магазинам допоздна. Честно говоря не до него было. Мама моя решила в самую последнюю минуту купить "сувенирчики" еше... так что вся эта беготня затянулась на долгие часы.
Он все также настойчив. Говорит будет приезжать когда Джордан будет спать уже. Но она у меня пока только засыпает к 10.30-11 ночи.
В обшем видно будет.

0

16

Короче говоря... Идем мы сегодня вечером втроем на ужин. Джордан сказала что дядя со мной работает. Она спокойно. У нас еше ничего не было с ним. Так и "обшаемся" по телефону или смс.

Я просто подумала,что у меня еше двое друзей есть(бывших мужчин)которые мечтают пообшаться с Джордан. С ними планируем встретиться в ближайшие недели. Так что не думаю что для Джордан будет сильное потрясение сходить на ужин. К моим квартирантам постоянно друзья приходят, так что для ребенка это в принципе норма.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Посоветуйте... (на счет мужчины)