LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Цистит у девочек

Цистит у девочек

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, привет! Джордан стала жаловаться что болит пися. Сначала говорила что чешется, мы мыли. Потом сказала колит. А сегодня в обед написила в кровать. Такого никогда не было как памперсы мы отменили. Кушать наотрез отказалась. Утром слабо поела, на обед только 3 ложки супа съела, ужин вообше никак. Только пьет свою воду.

Тут в Англии как и в Америке считается что цистит это бактериальное заболевание которое у маленьких девочек именно в таком возрасте часто бывает потому что калл бывает попадает во влагалище случайно. Бактерии раздражают стенки мочевого и оттуда все боли и неприятные ошушения. Еше есть небактериальный цистит, который появляется при чрезмерном употреблении химических порошков или кремов. У нас это можно смело исключить. Мы пользуемся одним и тем же гелем для душа с рождения и темже порошком стиральным.

Моя мама конечно в истерике. У нас ведь принято считать что цистит искючительно является последстием простуды, в смысле переохлаждения. я конечно выслушала кучу претензий в свой адрес, что позволяю сидеть ребенку на ковре на полу...

А что думаете вы? Как лечить его?

Мои идут к врачу сейчас, посмотрим что скажет врач, как всегда скорее всего скажет : Its OK, drink more water...
У них на все одно лекарство: больше воды пить и может парацетамол 2 раза в день...

А у меня как назло сегодня свидание! Я уже было сорвалась домой, чтоб ребенка к врачу повести, но мама вроде попросила украинку соседку пойти и перевести с русского на анлг. и наоборот.

0

2

Джейн, у меня цистит с детства. Это ужас-ужас-ужас. Зайди на cistit.ru

0

3

Надо анализ мочи сделать обязательно. Раз писать больно стало, значит воспалилась уретра. Предложи Джордан поиграть в теплой ванной с марганцовкой или травами противовоспалительными. Это и снаружи поможет, и тепло при цистите очень облегчает жизнь.

0

4

Проверили мочу. Все чисто. В мочу просто опустили палочку какую-то и сказали что все ОК. Но честно говоря после того случая, Джордан не жаловалась больше. Не знаю почему здесь считается что теплом цистит не надо лечить... И вообше дома часто слышала про это заболевание, а тут будто вообше такого не сушествует. Максимум пропишут порошок на 1 день и все. Как вообше все странно в этой стране. Сколько буду жить наверное столько буду удивляться. :)
Тут недавно только разрешили в колготках зимой ходить в школу. У наших детей бы наверное у всех повально цистит был если у нас так было. Конечно понимаю что зимы не сравнить, но когда здесь около -5С это так холодно!!! Как можно было в носках ребенка в школу водить, это вообше что-то....

0

5

Но честно говоря после того случая, Джордан не жаловалась больше.

Возможно, цистита и не было. Чесалось - почесала неосторожно, из-за этого писать было больно. Всякие небольшие воспаления вульвы могут быть - руками заносится грязь, но иммунная система быстро справляется. А что описалась - это ничего страшного в таком возрасте. Тем более, только раз.

0

6

Описалась она еше однажды потом... :( Но я все же думаю это потому что воды много пьет. На ночь может целую бутылочку выпить. Я ее иногда поднимаю в туалет ночью, но в ту ночь я сама была в отключке. Сейчас стараюсь меньше давать пить на ночь, но она все время просит и именно перед сном.

0

Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » Цистит у девочек