LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Новогодняя газета


Новогодняя газета

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Виол, Боря прям как с Новогодней открытки!!! Классная фотка, это вы где-то в салоне? Супер!! Сын у тебя очень фотогеничный, а кудри просто... слов нет!  *ю1

0

32

Классная фотка, это вы где-то в салоне?

Спасибо, Джейн, да, вроде салона получается. Это в садике к праздникам обычно детей снимает приходящий фотограф, одевают в разные наряды, стилизуют.
У меня Катина целая коллекция, иногда удачно, иногда не очень, но смотреть теперь по-любому очень приятно.

0

33

У нас был очень своеобразный праздник! Мы уехали в отель на 4 дня. Начало было хорошее - весело, программы всякие, еды завались. Вот еда-то и сыграла коварную шутку - У Макса на третий день началась рвота и отвезли его в больницу с подозрением на аппендицит. Я поехала с ним. Там продержали сутки - всю ночь под капельницей. Утром отпустили. А у меня в больнице, где был жуткий холод начался ужасный цистит. Короче, круто год начался...

0

34

Здесь еще все ок!

0

35

Только что вернулись из боьницы - разбирают подарки, ждавшие их под елкой дома.

0

36

Приход деда мороза Марика не обрадовал - он категорически отказался к нему подходить. Это он от него прячется.

0

37

Олька, главное, теперь все хорошо и, надеюсь, все здоровы....пусть так и будет. А фотки классные ьт*1
ЗЫ....когда я еще не знала, что у меня будет девочка, пыталась представить, как это, когда у тебя в семье три мужика :) ...теперь вижу, что это прикольно B)

0

38

Девочки, какие же все-таки у нас детки  *я1  "поц"  *ю1,  один другого краше *pozdr* .....на всякий случай, ТТТ на всех...

0

39

Вот наши фотки.
в НГ мы с Жоркой дарили всем подарки он был Дедом Морозом, а я снегуркой, но шапки  ДМ у нас не было поэтому одели в с ДР.

Отредактировано Ириха (2009-01-07 12:42:46)

0

40

поем песни в новогоднюю ночь.......маме больше не наливать *в1

0

41

а это, мои мужики (мой папа, муж и Жорка) ходили на экскурсию в ледяной дом, поскольку там -10, всем посетителям выдают халаты
....на фото Жора совместно папой рассказывают другому мальчику сказку :)

0

42

Олька, очень сочувствую!
Так это было отравление?

0

43

Олька, очень тоже сочувствую по поводу того что заболели. Выяснили что было с ребенком или нет? Как он сейчас?

Тебе так платье идет... В Англии есть певица Даффи, она вообше с Уельса. Ты так на нее похожа!!! Особенно с яркой помадой на губах.

0

44

поем песни в новогоднюю ночь.......маме больше не наливать *в1

Ох ты классно!!!!!!!!!!! Видно что весело так! Только Ольке сделала комплимент по поводу платья, а у тебя оно тож такое супер!  ьт*1  ьт*1 Очень тебе идет. И дома у вас так просторно! У вас собственный дом или квартира?

0

45

Еше подарки. В этом году Джордан получила столько подарков!!
На фото 31-е часов в 5 вечера.

0

46

Зашли подружки, первая партия как говорится. 6 часов. Потом еше гостей привалило, но я уже выпив шампанского не фотографировала.

Отредактировано Jane (2009-01-07 15:38:45)

0

47

А это часов 10 наверное. Ребенок очень хотел задувать свечки.

0

48

Какие все красивые, нарядные и счастливые! ьт*1
Джейн просто тростинка  *ю1

0

49

Эх... даже не знаю хорошо это или плохо. Мечтаю накинуть вес! Не знаю как. Ем, не поверите, как слон!!!!!!! Так не хотела свой беременный вес скидывать, но он сам по себе улетучился и еше так быстро... :(

0

50

Эх... даже не знаю хорошо это или плохо. Мечтаю накинуть вес! Не знаю как. Ем, не поверите, как слон!!!!!!! Так не хотела свой беременный вес скидывать, но он сам по себе улетучился и еше так быстро... :(

по мне так это хорошо *в1, тебе идет, но раз самой так некомфортно, то тогда да, надо набирать)

0

51

Олька, очень сочувствую!
Так это было отравление?

Скорее несварение.

0

52

поем песни в новогоднюю ночь.......маме больше не наливать *в1

Ох ты классно!!!!!!!!!!! Видно что весело так! Только Ольке сделала комплимент по поводу платья, а у тебя оно тож такое супер!  ьт*1  ьт*1 Очень тебе идет. И дома у вас так просторно! У вас собственный дом или квартира?

Jane, у нас двухкомн. квартира :) ...ох это вообще больной вопрос, думаем вот гостинную переделать детскую B) , а то скоро пойдут Катины домики, куклы  и т.д.....а куда все это???

0

53

Эх... даже не знаю хорошо это или плохо. Мечтаю накинуть вес! Не знаю как. Ем, не поверите, как слон!!!!!!! Так не хотела свой беременный вес скидывать, но он сам по себе улетучился и еше так быстро... :(

по мне так это хорошо *в1, тебе идет, но раз самой так некомфортно, то тогда да, надо набирать)

+1, но я бы ничего не меняла, а то вот некоторые не знают куда девать послебеременное наследие  :- (

0

54

Эх... даже не знаю хорошо это или плохо. Мечтаю накинуть вес! Не знаю как. Ем, не поверите, как слон!!!!!!! Так не хотела свой беременный вес скидывать, но он сам по себе улетучился и еше так быстро... :(

по мне так это хорошо *в1, тебе идет, но раз самой так некомфортно, то тогда да, надо набирать)

+1, но я бы ничего не меняла, а то вот некоторые не знают куда девать послебеременное наследие  :- (

Ириш, после второго сложнее сбрасывать? Я помню ты после Жоры очень худенькая стала.

0

55

поем песни в новогоднюю ночь.......маме больше не наливать *в1

Ох ты классно!!!!!!!!!!! Видно что весело так! Только Ольке сделала комплимент по поводу платья, а у тебя оно тож такое супер!  ьт*1  ьт*1 Очень тебе идет. И дома у вас так просторно! У вас собственный дом или квартира?

Jane, у нас двухкомн. квартира :) ...ох это вообще больной вопрос, думаем вот гостинную переделать детскую B) , а то скоро пойдут Катины домики, куклы  и т.д.....а куда все это???

А такое ошушение что огромный домина... :) Видимо ты повесила занавески на окно от стены до стены. Мама моя так всегда делала и деиствительно появлялось мнимое ошушение большой комнаты. Мы тоже жили в маленькой 2-комн квартире раньше. А про игрушки это наверное у всех больной вопрос. У меня огромный чердак и он уже почти забит вешами и игрушками. Это при том что Джордан всего-то прожила в Лондоне около года из своих трех.

Вчера мне ребенок заявил,что ее страшная игрушка, которую мы прозвали Зубастик, похожа на Марию(ее воспитательницу)... А зато Барби кукла это у нас Мисс Лина (ее учительница в школе). Вообше я конечно в шоке, что дети все видят и замечают. Ясное дело Мисс Лина в жизни высокая и симпатичная, а Мария действительно с лошадинной улыбкой,как говорится, и у нее тяжеловатая верхняя часть тела и она невысокая. Ой что дальше будет... Она и меня скоро критиковать начнет. Не знаю говорила вам или нет, Джордан хочет чтоб я ее душила своими духами... Выбрала из всех мой любимый Версаче аромат и говорит: "Воть этат хачу!". Я ее как-бы подушила шутя, но сказала, что девочкам маленьким не надо душиться. А так конечно хватает мою сумку,одевает сапоги и шагает по дому разговаривая якобы по мобильному.

0

56

Ой,Олька,очень сочувствую!!! Хорошо,что все хорошо закончилось.
Я почему-то фотки посмотреть не могу,опять что-то с инетом!Жалко!!!
У нас тоже новый год начался весело-Никита никак спать не укладывался,надо было его оставить с нами сидеть,а я все равно решила спать уложить,он только в 11,45 угомонился-уснул на нашей кровати.перекладывать не стала-думаю,встетим,тогда перенесу в его кроватку.А он как раз в 12 с кровати каак полетит! Реву было полночи-настроение сразу не то,я себя до утра съедала.И фоток нет-все с компа стерлось *п1
Джейн,какая у тебя Джордан модница растет! :)

0

57

Эх... даже не знаю хорошо это или плохо. Мечтаю накинуть вес! Не знаю как. Ем, не поверите, как слон!!!!!!! Так не хотела свой беременный вес скидывать, но он сам по себе улетучился и еше так быстро... :(

по мне так это хорошо *в1, тебе идет, но раз самой так некомфортно, то тогда да, надо набирать)

+1, но я бы ничего не меняла, а то вот некоторые не знают куда девать послебеременное наследие  :- (

Ириш, после второго сложнее сбрасывать? Я помню ты после Жоры очень худенькая стала.

угу, прям уже не знаю, что  делать плач1!@

0

58

Ирих, а твоим ребятам понравились ледяные скульптуры? Стоит туда пойти?

0

59

До чего же все красивущие!!!!
Такие у всех замечательные семьи! Меня вообще сложно расчувствовать, а тут просто пищу от восторга :)

Первый раз увидела Ольку (хотя хочется говорить Ольгу .. или Олю.. не люблю эти "полуимничания", как говорила моя бабушка) - просто впечатлена. А в Марика я давно уже влюблена  *в1 Тяготею к интеллигентам  *а1 :)

Эхъ...пойду дальше работать :)
Крякает мое сокровище на кровати, второе с папой дааааавно спят :)

0

60

(хотя хочется говорить Ольгу .. или Олю.. не люблю эти "полуимничания", как говорила моя бабушка) .

А мне как раз нравится слово "Олька" как и все производные.
Дело в том, Дарья, что тут Оль весьма и весьма : Олька, Ойл, Леля, Старушка, да и я , ВиОла. Не по номерам же нам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Новогодняя газета