LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Я в шоке...


Я в шоке...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Девчонки! Спасибо вам огромное. У меня видимо еще и гормональная перестройка сейчас. Состояние депрессивное, плаксивое. Марику день рождения скомкала - ограничились тортом и подарками. Ну и сладким столом в садике. Мне назначили 4 месяца пить ярину. А у меня на нее жуткие головные боли. Но ничего, потерплю.

0

32

Олька, это сейчас, когда всего-то прошло несколько дней боль такая острая, а через неделю, глядишь, все спокойнее будет. Значит не судьба. Все, что случается, к лучшему.

0

33

У меня сейчас путаются две мысли- то ли счастье, что я все.таки сделала вакуум. А то сильнейший цистит и сильные антибиотики, а потом ветрянка, высоченная температура и лошадиные дозы ацикловира, а теперь еще опять антибиотика потому как ангина присоединилась, в  первом триместре окончательно свели бы с ума. То ли это наказание за то что сделала? И не сделай я вакуум- не было бы болезней...?

0

34

У меня сейчас путаются две мысли- то ли счастье, что я все.таки сделала вакуум. А то сильнейший цистит и сильные антибиотики, а потом ветрянка, высоченная температура и лошадиные дозы ацикловира, а теперь еще опять антибиотика потому как ангина присоединилась, в  первом триместре окончательно свели бы с ума. То ли это наказание за то что сделала? И не сделай я вакуум- не было бы болезней...?

....а если бы были, Олька перестань..... как могло бы быть не знает никто, а то что уже есть оно есть......бесконечное чувство вины только усугубляет  твое состояние. У тебя двое замечательных мальчишек, наслаждайся общением с ними, может тебе пока по-больше с ними общаться. Держись, Ольчик!!!!!!!!!!!!!!111

0

35

Олька,никто,кроме тебя,не может решить правильнее! Женская интуиция-великое дело! Не съедай себя,пройдет время и тебе не будет так тяжело... Держись,думай о хорошем-у тебя замечательная семья,такие мальчишки!

0

36

Олька, все будет хорошо! Держись! Выздоравливай!   *ros*

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Я в шоке...