LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » моё творчество

моё творчество

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В последние пару лет пирография (а по-просту выжигание) - одно из моих увлечений. Решила показать несколько работ  *в1

0

2

Извиняюсь за качество фоток...

0

3

Эту тарелку мне ну никак не удаётся заснять нормально... искажение какое-то оптическое получается...

0

4

это новогоднее

0

5

шкатулка

Отредактировано oil (2008-12-12 13:01:39)

0

6

палочки

0

7

Данина матрёшка, у нее еще муж есть, но он недоделанный, очень лениво ему волосы выжигать...

0

8

вау, оил!!!!!
очень впечатлило!!! особенно первая тарелка почему-то... ты сама сюжеты придумываешь?

0

9

Нати права, сюжеты очень необычны, по-настоящему творческого человека. Я под впечатлением от всей картины с избушкой бабы-яги, но и все остальные хороши!
Какая ты молодец, Ойл!
А у меня в таких художественных областях способностей нет, но я очень люблю искусство.
Интересно, а почему именно выжигать? А рисовать, ты рисуешь, или еще что-то?

0

10

Да, сюжеты сама придумываю. В детстве рисовала, ходила в изо-студию. Но, выжигание попробовала - поняла, что это моё. Просто рисовать не получается, а тут декоративно-прикладное что-то... мне ближе.

0

11

Молодец!!!!!! Это действительно очень красиво и оригинально! Первая тарелка и с африканкой- мне больше всего понравились.

Отредактировано Цяпалина (ака Веснушка) (2008-12-14 17:05:58)

0

12

Это действительно очень красиво и оригинально! Первая тарелка и с африканкой- мне больше всего понравились.

Мне тоже именно эти больше всего.

0

13

Это действительно очень красиво и оригинально! Первая тарелка и с африканкой- мне больше всего понравились.

Мне тоже именно эти больше всего.

+1 *ю1  *ю1  *ю1

0

14

Ну да, они как бы из одной серии что ли, этнические... а другое направление у меня сказочное, сейчас в нем как раз доску делаю...

0

15

просто СУПЕР!!!!!!! Мне сказочная тема ужасно нравится, это же какая фантазия должна быть.. Африканские мотивы тоже интересно, так все реально у тебя получается. У меня подруга африканка, у нее дома много настояших всяких таких штучек. Ты прям точно отображаешь суть дела.

0

16

Это для свекрови в "народном" стиле :)

0

17

грустные птички

0

18

Да уж, а я снежным бабам удивилась, а тут такое!!!  *ж1
Молодец!  *ю1 Восхищаюсь терпению и выдержке творческих людей  ьт*1

0

19

еще похвастаюсь

0

20

Растоман? Дреды и судя по лицу, размышляет о Джа. :)

0

21

Да, это у меня такой отец семейства получился. Они сами мне диктуют, какими они должны быть *л1

0

22

Семество внутри?

0

23

Нет, по дому разбрелось, потому как принадлежит Даньке.  :)

0

Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » моё творчество