LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » что ж такое?


что ж такое?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

как ни зайду, я постоянно тут одна. Ни души, даже сама создатель форума редко появляется. Веснуш, надо что-то делать, ато скучно стало сюда заходить.

0

2

Сюит... к нам пришли новые пользователи... я их позвала, а потом они сказали, мы зашли... а там никого, я тут регулярно, но больше никого...сафари вообще пропала после нового года...шустрик тоже... мне жалко, потому что хочется с ними общаться... на мартята вообще не могу зайти, на маме их нет...  только ты да мышка остались...идиотизм... где все-то???? а у меня сашка пошёл! точнее стал делать шаги сам...вчера , что называется пошёл пешком под стол... стоял около меня ...увидел под столом книжку, и пошёл к ней...ногами... а потом ещё от дивыана до бутылки пластиковой( он любит с ними играть)... Я так рада... а поделиться не с кем... Вот тебе сообщаю *ы1  *ы1  *ы1

0

3

девчат, тут я. просто мы пытаемя прийти в себя после новогодних болячек. у нас зубы никак не вылезут зато сопли по колено и температура была как раз под новый год. а теперь мы еще и режим сбили. спим допоздна ночью гуляем. вообщем чуть оправлюсь от шока и снова с вами буду

0

4

ДХ! Шустрик давайте выздоравливайте... *cry*  скучно без вас!!!!

0

5

поздравляю с первыми шагами! На мартятах уже тоже многие пошли. А мы только учимся подтягиваться держась за мебель.

0

6

Пардоньте! *в1
Со временем какая-то беда - не хватает..
Сашка не дает за компом сидеть, вообще нигде сидеть не дает, только с ним на полу, либо делать дом.дела, больше никак *п1
По ночам сил что-то стало не хватать, он спать, и я сразу падаю *son*

Поздравляю Веснушку! Молодцы какие!
Шустрику сочувствую - у нас в праздники 2 зуба вылезло, дискотека была круглосуточно. Копец! Сейчас вроде передышка.

Отредактировано Safary (2006-01-12 03:54:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » что ж такое?