LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Интернет-dating


Интернет-dating

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Меня мама достала если честно. Уже сколько времени говорит чтоб я время не теряла и зарегистрировалась на каком-нибудь интернет-сайте знакомств. В ту пятницу она меня окончательно добила. Я заплатила деньги и купила регистрацию на самом популярном сайте знакомств на 6 мес. Если честно сначала была приятно удивлена что парни там очень даже ничего. Но потом почему-то вспомнила Facebook профайл своего бывшего мужа, где он говорит о себе как об очень разностороннем, активном и очень ответственном человеке... да еше и приклеил фотку откуда-то где он якобы был в горах. Не просто на пикник, а именно hiking. Конечно Фейсбук это не сайт знакомств(это social networking),но все же... Навело меня на мысль, что многое из того что пишут те парни о себе, очень далеко от правды...

Ну теперь о самим мужчинах...

Написал один Итальянец, который родился и вырос в Англии. Вообше для меня это было бы идеальным вариантом. Я всегда тяготею больше к европейцам, чем англичанам. Итальянцы очень похожи на нас в плане семейных ценностей, обычаев и т.д. Конечно есть и редкие исключения типа моего бывшего бойфренда. Но такие надеюсь редко встречаются. В обшем парень не красавец, лет 35 худошавый, рост 177 (я 173). Работает в финансовой компании, о доходе ничего неизвестно. Хочет семью и детей. В браке не был. Он мне написал свой номер телефона. Не знаю звонить или нет...

Еше написал англичанин. 39 лет. Увидела у него татуировку на плече на фотке, сразу как-то не по себе стало. Мне не нравятся татуировки вообше. Но судя по всему неплохо зарабатывает. Образован. 182 рост. Живет немного за Лондоном. Внешность напомнила мне моего мужа. Такой же высокий с коричневыми вьюшимися волосами.

И последний. Американец живуший второй год в Лондоне. Крупноватый парень. 182 рост. По виду он мне вообше не понравился, но профайл интересный.

Есть куча других конечно. Меня закидали сообшениями. Пара предложили встретиться сразу же. Один попался 45-летний. Видно мужчина интересный, но выглядит старше намного своих лет. Подозреваю что ему далеко не 45. А с другой стороны думаю может и с ним познакомиться?

Я не знаю никого,кто бы нашел свою половину по интернету. Слышу много, но вот чтоб лично кого-то знать. Таких нет.
Посмотрим что выйдет из этого.

0

2

Джейн, знаешь, мне кажется, у тебя не тот настрой, с котором стОит надеяться на что-то серьезное. Ты описываешь мужчин как-то.. как фрукты на прилавке. И главное - постоянно сравниваешь с бывшими. Пока ты их не простишь и не сможешь поблагодарить, ты их не отпустишь. Так и будешь находить похожее, идти по тем же граблям. Вообще, часто вижу это у людей: вроде уже не имеет что-то, но говорит об этом так, что понимаешь: еще не отпустил.
А еще это похоже на общую твою тактику: очень уж ты любишь копить, это глубоко в тебе. Вот и бойфрендов копишь. Накопленное сортируешь, сравниваешь с новым. С точки зрения ума это хорошо и правильно. Но в этом теряется очень важное. Нет уважения к мужскому как таковому. Без этого уважения можно только хорошо время проводить. А семья, которая как храм - это невозможно.
Противоположность накоплению - умение отдавать. Это противоречит здравому смыслу, понимаю. Но по факту, чем больше отдаешь - тем больше получаешь. Это другой опыт: быть в потоке. Тогда нет ни избытка, ни недостатка.

0

3

На счет настроя это ты точно, да и на счет всего остального скорее всего тоже. Но как от этого отделаться не знаю. Мужа бывшего давно отпустила. Сейчас кроме жалости к нему ничего нет. Чувствую себя иногда бессердечной змеей. Но с другой стороны он все же заслужил такого отношения.

Бойфрендов было не так много, но на каждого ушло много эмоций. Не считая быстротечных отношений которые не в счет. Из тех с кем встречалась,жила и строила планы на будушее и сейчас обшаюсь как с друзьями. Не знаю плохо это или хорошо.Но они все очень неплохие люди и у нас до сих пор есть что-то обшее. Но наверное самое ужасное это то что мне в какой-то мере их можно использовать... Или их мозги или связи или эелементарно попросить починить что-то или свозить куда-то. Это я просто сейчас пытаюсь проанализировать зачем я с ними поддерживаю связь. Иногда охота просто поболтать как со старым другом. Зачем я им нужна я не знаю, почти уверена тоже как друг.

Хочу настроиться на отношения, но как это сделать????? Хочу еше ребенка. Семью тоже надо. Ой кошмар. Сегодня мне совсем грустно. Пока писала тут пришел смс от Питера. это который 45-летний или таковым прикидывается. Мол давай встретимся. Как меня учила подруга которая прошла интернет-дэйтинг, идти только на кофе и только днем. Ну во-первых чтоб после чашки кофе можно было убежать в случае если не понравится, а второе чтоб обезопаситься на всякий пожарный.

Что такое быть в потоке для меня вообше не очень понятно. Отдавать могу, но опять же когда почувствую что человек достоин. А уважение к мужскому... Не знаю куда оно делось и как сделать чтоб оно снова появлись? Фу... самой страшно стало....

Что делать????????????

0

4

Чувствую себя иногда бессердечной змеей. Но с другой стороны он все же заслужил такого отношения.

Вот это и есть незаконченные отношения. Остались какие-то чувства (а за ними - желания), которые не осознаются, но жить мешают. Тут помогает время. Или целенаправленное усилие.

Уважение к мужчине, к мужскому - это вообще трудная тема. Особенно для наших соотечественниц. Подозреваю, что не только. Тут приходится саму себя учить. Разбираться со своими стереотипами, ожиданиями, анализировать их. Рано или поздно всплывает образ - не просто то, в чем ты нуждаешься, не то что нравится и приятно видеть. А то, что соответствует твоему величию. И как только этот образ появляется, нужный человек находится быстро. Это как сформировать заказ. А вселенная его выполнит, тебе не придется и думать, как именно это случится.

Быть в потоке - это ощущение, его опыт дает. Сомневаюсь, что возможно получить его без веры в Бога. Потому что пока приоритетами остаются материальные ценности, расслабиться не получится. Все принадлежит Богу, он все дает и все забирает. Уму эти слова ничего не говорят, понимаю. Но мне очень легко и хорошо, когда я ощущаю жизнь именно так. А себя в ней - только как гостя.

0

5

Чувствую себя иногда бессердечной змеей. Но с другой стороны он все же заслужил такого отношения.

Вот это и есть незаконченные отношения. Остались какие-то чувства (а за ними - желания), которые не осознаются, но жить мешают. Тут помогает время. Или целенаправленное усилие.

Уважение к мужчине, к мужскому - это вообще трудная тема. Особенно для наших соотечественниц. Подозреваю, что не только. Тут приходится саму себя учить. Разбираться со своими стереотипами, ожиданиями, анализировать их. Рано или поздно всплывает образ - не просто то, в чем ты нуждаешься, не то что нравится и приятно видеть. А то, что соответствует твоему величию. И как только этот образ появляется, нужный человек находится быстро. Это как сформировать заказ. А вселенная его выполнит, тебе не придется и думать, как именно это случится.

Быть в потоке - это ощущение, его опыт дает. Сомневаюсь, что возможно получить его без веры в Бога. Потому что пока приоритетами остаются материальные ценности, расслабиться не получится. Все принадлежит Богу, он все дает и все забирает. Уму эти слова ничего не говорят, понимаю. Но мне очень легко и хорошо, когда я ощущаю жизнь именно так. А себя в ней - только как гостя.

Хочу такого как Митч(мой американец с которым ничего не получилось). Его самого похоже уже никак не получить.

Написал мне 45-летний. Предлагает встретиться завтра. Я предложила ланч. И он замолчал. Он детектив и работает в полиции в одном из самых центральных пунктов.

На счет бывшего мужа, я сама не знаю даже. Всегда было желание ему во всем помогать. Всегда прошала глупые поступки ссылаясь на его возраст,особенности воспитания и т.д. Всегда его было немного жалко,что он вот такой. Но ведь это не те чувства которые женшина должна по отношению к мужчине испытывать? С ним мне всегда казалось,что он мне просто как даже можно сказать наказание, отработка за что-то, достался. И сейчас когда сказал,что бизнес не пошел и на работу устроиться не может, снова жалко его. Какие чувства, какие желания. Просто хочу чтоб он как-то в жизни устроился что-ли. Алименты просто язык не поворачивается просить. Сказала конечно, но не настойчиво, а так вроде сможешь будем рады. Как развелись у меня как гора с плеч упала. В прямом смысле груз ответственности как будто ушел. И сразу дела у меня пошли.

Вроде образ четко представляю, но вот сейчас нет настроя чтоб пустить в свою жизнь нового человека. Буквально в субботу сидели дома. Я вдруг представила чтоб ко мне вот сейчас подошел мужчина. Нет, не смогла представить. Ребенок отнимает все силы, эмоции и т.д. Знаю что так быть не должно. Но бывает что такое чувство,что работаешь и живешь на полную катушку и вроде нет места больше для кого-то еше. Ерунда конечно это все, место всегда найдется. Но именно сейчас как-то кажется что на мужчину сил и желания нет. Ой что я говорю, это человек который зарегистрировался на сайте знакомств!!!!!! Ха ха!!!!!

0

6

Если не хочется пускать мужчину в свою жизнь, может быть ты не тот образ имеешь ввиду? Догадываешься, что если сейчас кого-то выберешь, это будет новый путь по старым граблям, вот и не выбираешь никого?

0

7

Хочется мужика настроенного на семью. Но здесь они созревают очень поздно. Мне наверное надо мужчину немного старше, лет так на 10-15.

С полицейским не вышло ничего. Я как сказала что могу встретиться только на кофе,сразу отпал. :) Вот люди...

0

8

Хочется мужика настроенного на семью.

Мужики, настроенные на семью, настроены каждый на какую-то свою семью. В смысле - понимание семьи, представления о ней у всех разные.

0

9

По тем типам которых ты описала, мне первый (итальянец) больше понравился. А вообще, если ты чувствуешь, что не настроена подпускать близко мужчину к себе, может стоит на время забыть об этой затее со знакомствами, расслабишься, не будешь на этом зацикливаться, и мужчина сам найдется (когда ты не будешь его ждать специально).

у меня именно так и было. Познакомилась с мужем через интернет. в тот момент, когда была зла на всех мужиков, была готова послать их куда подальше и дала себе зарок ни с кем из противоположного пола не общаться, если общаться то максимум как далекие приятели. да и вообще всех в игнор была готова послать (после очередного (второго кажется) неудачного знакомства через инет. правда я не на сайте знакомилась, а по аське. вернее спецом не знакомилась. Вот в такой момент, под горячую руку постучался ко мне мой теперешний муж. чудом не попал в игнор-лист. но чем-то зацепил, слово за слово, разговорились, вроде общаться приятно. определили рамки, что максимум как друзья (я сразу всех предупреждала :)). вообщем даже проще было как друзьям общаться. потом я позвала его на свой день рождения. Мамочки, как же он мне не понравился внешне. просто до ужаса :). потом пригласил он на день рождения. и чего-то во мне переломилось, уже и не такой страшный показлся, да и как-то резко отношение поменялось. поняла вдруг, что это именно то, чего я и искала, что мне нужно.

0

10

Инчи, значит все-таки я знаю хоть одного человека который нашел свое счастье через интернет!! :)

Я не сказать что зла на мужиков. Просто никак не встречается тот который нужен. Но я поняла свою проблему, я сама не на тех обрашаю внимание. Вот например почти каждый день в поезде на котором домой еду вижу парня. Наверное моего возраста. Видимо индус, но очень хорош. Правда у него кольцо на левом безымянном пальце. У индусов вообше сложно понять что это кольца значат, они много украшений носят. Смотрю на него, нравится, но и понимаю что снова не тот тип мужчины который настроен на семью.

Итальянец тот пропал.

Появился другой.... Англичанин, но родился,учился в Штатах до недавнего времени. 40 лет разведен,дочке 12 лет. Сейчас в Лондоне живет,бывшая семья тоже тут. Образован. Легкий амер.акцент. Но рост 190... и лысый. Договорились на кофе сходить во вторник следуюший.

Другой еше есть, Пол. Но он далековато от Лондона живет, 1,5 часа езды. Честно говоря отношений на длинной дистанции мне хватило с Митчем.

А еше есть один. Даррелл. Но у него сразу в профайле указано,что детей не хочет.

Встречусь с Дэвидом (американец по акценту который) и вам расскажу. :)

0

11

Появился другой.... Англичанин, но родился,учился в Штатах до недавнего времени. 40 лет разведен,дочке 12 лет. Сейчас в Лондоне живет,бывшая семья тоже тут. Образован. Легкий амер.акцент. Но рост 190... и лысый. Договорились на кофе сходить во вторник следуюший.

190 см это круто:) у меня с мужем тоже веселая разница в росте. у меня 152 см у него 186 как говорится в пупок дышу:) а у тебя самой какой рост?

Другой еше есть, Пол. Но он далековато от Лондона живет, 1,5 часа езды. Честно говоря отношений на длинной дистанции мне хватило с Митчем.

Встречусь с Дэвидом (американец по акценту который) и вам расскажу. :)

у меня муж живет в 5 часах езды от Москвы. за 250 км. первый год замужества виделись только на выходных :) сейчас он можно сказать переехал в Москву, но раз в 1,5 недели в Ковров к себе ездит. официально на 2-3 дня, но часто получается что и на неделю может уехать. но привыкли уже. так что 1,5 часа от города это наверное немного:) а уж если у него машина есть, то и того быстрее

0

12

Привет! Встретилась дважды с Дэвидом, который 1.90 рост...

С самого начала на кофе пошли, мне вроде как понравился. Вчера пошли в суши-бар. Он выбрал. Ну я думаю если выбрал значит сам собирается платить. Была не против, так как мне предстояло оплатить няньку Джордан в тот вечер.

Посидели классно, с самого начала было ошушение что знакомы 100 лет.Не заметили как пролетело 4 часа. Он конечно неплохой человек видимо, но немного другой чем я. Например он живет на лодке... Да лодки здесь дорогие, парковка в районе где он живет ужасно дорогая, но жить на лодке... Здесь это не шокирует людей, но тип человека который вот так живет вряд ли мне подойдет для жизни. честно говоря хочется встретиться снова. И мне и ему. Но очень сильно задумываюсь стоит ли.

У меня еше 2 встречи на кофе на след.неделе. Как ни странно один из них американец, второй канадец... :) Англичане как-то отсеились сами по себе. Дэвид хоть и англичанин, но родился и вырос в Штатах. Подозреваю что американцы более привыкшие к разным национальностям не ишут только женшин белой расы. Не знаю чем еше обьяснит такой интерес к себе именно со стороны американцев!

Вчера впервые оставила ребенка с другим человеком. Все закончилось хорошо. Жустина (полька) молодая и активная очень. Джордан она сразу понравилась. Джордан была ужасно счастлива что Жустина ей МНОГО читала. :)

0

13

Все девчонки... Познакомилась с канадцем. Нравится мне не могу!!!!!!! Виделись только пару раз, но у меня как будто землетрясение в голове!!!! Сейчас он в Тунисе по работе, еше 3 недели там будет. Все время звонит оттуда. Болтаем много, смс скидывает постоянно. Сначала мне немного занудистым показался, но теперь больше раскрывается и все больше нравится. 39 лет женат не был, детей нет. Внешность обычная, но очень приятная.

Дэвид как-бы отскочил на второй план пока. Хоть он и тут в Лондоне и вчера только приглашал на ужин, не знаю.... Дэвид очень такой уверенный в себе, позитивный человек. Начитан и очень высоко развит интеллектуально. С ним очень интересно, но нет вот такого, как я его называю, земплетрясения! Ха ха ха!! Все при нем вроде, человеческие качества, жизненный опыт, мозги, деньги и даже то что у него дочка 12-летняя тоже большой плюс потому что он многое знает про детей и я даже за советом к нему обрашаюсь по поводу какие книги покупать и т.д. Но вот нет такого бешенного желания с ним часто встречаться.

А канадец... Зовут его Уэсли. Даже не знаю что и думать... Как голос его слышу меня аж трясти начинает. И со мной это РЕДКО случается, я обычно даже если могу быть в душе скромной, то на людях очень себя уверенно веду. А с ним у меня мысли в голове путаются,язык заплетается и все такое. Жду пока он вернется в Лондон может что-то разъяснится у меня в голове. Сейчас пока такой туман.. Просто нравится очень и все. Но есть одно но... Учитывая похожее начало отношений с Марком(бывшим мужем) могу где-то глубоко подозревать,что возможно все это где-то на животном уровне у нас просто сработало. С Марком через год замужества я поняла,что нас ничего кроме этого в принципе и не сближало. Мы разные настолько что в конце концов развелись. Очень надеюсь что с Уесли все по-другому будет....

0

14

Вау... И прошло почти 2 года! Ха ха!! Вот время пролетело, а воз и ныне там! :)

Канадец все также мечется с угла в угол. И хочется вроде ему, но боится. Уехал к себе, оттуда пишет без конца. Я не скрываю что с другими обшаюсь.

Сейчас мне стало хотеться спокойных отношений с человеком, который понимает меня и которого я понимаю. Конечно приятно ходить на свидания, разговаривать с интересными людьми. Но потом на следуюший день ничего не остается как будто. Пока сидишь в шикарном гламурном баре красиво одетый, попиваешь коктейль- все классно. А как проснешься утром следуюшего дня- пусто как-то на душе!!! А хочется что-то настояшее найти.

Я кажется не в том месте ишу. В той сфере где я работаю много холостых супермэнов. Но почти всем им нужны легкие отношения. Вчера один меня вообше убил наповал. Он давно вокруг да около ходил, вчера написал,что хочет пригласить в Роял Альберт Холл (там супер дорогое представление воздушных гимнастов - Тотем называется, может слышали). Цены на приличные места под тысячу фунтов продаются. Хорошо что я спросила,что он ждет взамен (просто шутя!!). Он мне даже глазом не моргнув сказал,что надеетстя что свидание сложится хорошо и мы снимем отель на ночь...

Короче... я в замешательстве.

0

15

Короче... я в замешательстве.

Размышляешь пойти или нет? *л1

Удивилась, что на твои последние посты вообще нет ответов.
Интересный выбор места, да? Пишешь - вроде как ждешь ответов. А знаешь же, что форум практически непосещаемый. Вроде как только для себя пишешь - пока расскажешь, сам поймешь, что хотел сказать. B)

Джейн, скажи, а тебе разве не доставляет удовольствие ходить по шикарным барам? Что-то мне кажется, что пустота утром - это только момент. У всех ведь бывает и пустота, и наполненность. Разве в твоей жизни наполненности не больше, чем пустоты?

0

16

Джейн, а если отбросить материальную составляющую (она ведь может измениться с течением времени), то есть материальное положение, возраст, увлечения и т.д. Какие базовые качества личности ты бы хотела видеть у своего спутника жизни?

0

17

да, в 20 лет я так и думала. Что все можно нажить, главное чтоб человек был хороший. Но сейчас, в свои 30 думаю если сейчас ничего нет, куда же дальше от мужчины чего-то ждать. Конечно случаются чудесные преобразования и позднее, но это так редко, тем более в месте где я живу.

А на счет писать и не слышать в ответ. Ничего страшного. Пока пишу сама, иногда многое на места встает.

Появился тут еше один... Охо-хо-хо... Как человек мне понравился. Интересный. Но старше меня на 11 лет. Невысокий коренастый. В покое меня не оставляет. Сейчас уехал на лыжню. Как вернется посмотрим. Может еше пара встреч что-то решит. :)

0

18

Джейн, твой ответ нужно понимать как "качества личности мне неважны"? По-моему, ты вообще вопрос не услышала: Оил не про то, что нужно забить на материальные составляющие, а про том, что помимо них есть что оценить.

0

19

Да нет, здесь все немного по-другому. Тут все парни очень эрудированы,много путешествовали, работали или учились в разных странах мира. С кем не поговоришь, каждый делал и делает в жизни что-то супер-важное. Интересные люди - слов нет. уверена, человеческих качеств хороших тоже много. Конечно они очень важны, но таких тут море с хорошими качествами. Плюс играют в поло, теннис, крикет, замечательные плавцы, футболисты и т.д. Вообше ракетные тут развиты очень. Но они все для меня как-то в одно целое слились, как однородная масса. Все говорят и делают одно и тоже(с небольшими вариациями), они какие-то неживые что ли. Как будто их на конвейере всех выпускают... Потом заводят как солдатиков и они двигаются идентично, одеваются идентично...

А хочется чего-то особенного. Другого.

0

20

Чем больше тебя читаю, Джейн, и чем больше путешествую, тем чаще думаю, что мне не хочется в совсем цивилизованную страну. Понимаю, что у меня совсем другие стереотипы. И если часть из них я готова подкорректировать, то есть и то, что я уже знаю - останется при мне. И будет окрашивать мир в тона "хорошо/плохо" совсем не так, как для порядочных западных людей... В России жить просто невыносимо. А для Запада я сама не достаточно "хороша". Если без кавычек - просто слишком другая. Эх, тут, на Балканах, я могла бы прижиться - чувствую. Только поискать место, где будет уютно и я согласна пускать корни. ) Но у меня остается надежда, что в Канаде тоже будет хорошо. Все-таки там очень много эмигрантов - разношерстное общество, круг общения найдется.

Мне вспоминается твой рассказ про мусульманина, как он молился за тебя, когда узнал, что ты выпила вина. Мне сразу история понравилась. Понимаю твое возмущение: его поведение можно понять как обвинение. Вроде как он хороший, а плохая. Но что мне понравилось: он не учит жить, не ругается, даже не обижается, не выгоняет и не уходит. Т.е. никак не пытается тебя воспитывать и вообще напрямую на тебя воздействовать. Просто молится за тебя.
Я это не к тому, что это хорошая пара - ты наверняка права в своем выборе. Я просто к тому, что можно на одни и те же вещи смотреть по-разному. Вот в этой ситуации - можно разозлиться на неадекватность человека. А можно умилиться: он тобой не доволен, твое поведение для него неприемлемо, но он тебя все равно принимает. И не требует от тебя ничего. Хотя и очень хочет, чтобы ты вела себя иначе.
Два человека - это часто две разные морально-этически системы. И умение принимать другого даже тогда, кто его поведение для тебя неприемлемо - это или про мудрость, или про любовь.

0

21

Два человека - это часто две разные морально-этически системы. И умение принимать другого даже тогда, кто его поведение для тебя неприемлемо - это или про мудрость, или про любовь.

Вот-вот. Мы с мужем когда еще встречались я  пыталась переделать то, что меня в нем не устраивает, это неминуемо вело к концу отношений. При этом он меня изначально принимал такой, какая я есть, со всеми вывертами (кстати, это свойственно ему в отношении всех окружающих, а у меня с этим сложности)Была какая-то поворотная точка, когда я его совсем допекла и мы оба взяли неделю на размышления. Вот за эту неделю я очень чётко  поняла, что мне важнее быть рядом с ним, несмотря ни на что. И стало очень страшно, что он примет другое решение для себя. Но, всё обошлось  :)

Я, собственно, когда у Джейн спрашивала, я хотела понять, какие БАЗОВЫЕ качества - не социальный статус, не жизненный опыт, не интеллектуальный багаж. С этим я уже поняла.

0

22

Я, собственно, когда у Джейн спрашивала, я хотела понять, какие БАЗОВЫЕ качества - не социальный статус, не жизненный опыт, не интеллектуальный багаж. С этим я уже поняла.

Пытаюсь сама себе ответить. Для меня на первом месте, наверное, верность. Постоянство внутреннее. Чтобы слову человека можно было верить, чтобы для него самого это было важно. Бывают люди как флюгер - ничего постоянного. Они могут быть замечательными. Но мне как-то брезгливо.
А больше ни одного качества мне важного не могу выделить. Подумаю еще. И про верность как-то не до конца саму себя понимаю...

А для тебя что важно, Оил?

0

23

Ну, опыт у меня прямо скажем минимальный. Мне моего мужа сравнивать не с кем, когда встретились мы мне было 17. Но, сначала проинтуичила я, наверное, а потом уже осознала с годами, что мне важно, чтобы человек рядом был готов меняться (ну, не костный что ли, не самоограничивающий себя), чтобы принимал меня такой, какая я есть (я заметила, что в этой ситуации желание уступать человеку возникает само и доставляет удовольствие), доброта ( в муже я впервые увидела мужчину, который любит людей не из-за видения всего в розовом свете, а как раз имея разный опыт, без розовых очков). Я еще продолжу потом.  :)

0

24

О, да, про доброту. Одна из черт, покоривших меня в моем муже.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Интернет-dating