LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам 4 года!


Декабрятам 4 года!

Сообщений 271 страница 300 из 402

271

Джордан с бабушкой в кафе.

Отредактировано Jane (2010-08-31 16:52:54)

0

272

Водили детей покататься на лошадках.

0

273

А это просто дома, Джордан мерила платья которые моя мама нашила ей. Все сносить за сезон не успеем!!! :)

0

274

paltishko

Отредактировано Jane (2010-08-31 16:57:56)

0

275

rozovoe

0

276

beige

0

277

koftochka rozovaya

0

278

Ну и с папашкой своим перед вылетом из Лондона. Марк сдал как-то сильно мне показалось за последние годы. Поседел даже весь.

0

279

Джейн, просто замечтательные фотки!!!
Вы с Джордан - неземные красавицы! Такое ощущение, что вы не работаете, в сад не ходите, посуду не моете и т.п., а только ходите в красивых платьях!  :)
Какая мама молодая!!! Если не секрет, сколько ей лет?
Внешне симпатичный папа у Джордан ...

0

280

Шурец

0

281

ой, какие все дети взрослые!
джейн, ну вы с джордан восточные красавицы! а платья-то, платья!!! неужели это твоя мама сама шила?
и такой у вас дом красивый, большой. это в киргизии?
вот джордан когда рядом с папой на фотке видно, что они тоже похожи.

маманя, необязательно зарабатывать миллионы, чтобы отдыхать месяц :)
мы в этот раз за 2,5 мес в черногории на семью из 5 чел с перелётами, проживанием, питанием и развлечениями потратили около 4 тысяч евро.

а шура-то какая!!! с косичками, озорная, умненькая :)))

0

282

Джейн, просто замечтательные фотки!!!
Вы с Джордан - неземные красавицы! Такое ощущение, что вы не работаете, в сад не ходите, посуду не моете и т.п., а только ходите в красивых платьях!  :)
Какая мама молодая!!! Если не секрет, сколько ей лет?
Внешне симпатичный папа у Джордан ...

Спасибо, Маманя! Особенно понравилось про то что в сад не ходим, не работаем, посуду не моем! Ха ха!! К этому я и стремлюсь. Ну школа обязательно конечно для ребенка, а мне надо так поставить дело чтоб только быть напрявляюшей и вдохновяюшей силой в своем бизнесе. Чтоб в итоге не надо было на работу ходить каждый день, а ходить в красивых платьях, путешествовать... Ой на те выходные Mr J. приглашал нас на Сафари. Взяли его дочку и поехали на Юг Англии. Остановились в шикарнейшем 5-звездночном отеле... Какая там красота... Все в мраморе, фонтаны везде, перины на кроватях. В отеле такого класса я уже давно не была, со времен когда моя мама могла позволить нам выезжать в Эмираты или Тайланд.

Маме 54 года в этом году. Свиду мне кажется она моложе, может потому что жила всю жизнь в свое удовольствие. Только единственное,сейчас это больше напоминает что-то вроде: лето красное пропела, оглядеться не успела... Или как там про стрекозу? Ну нет, у нее конечно есть гордость - мы с Джордан. :) Просто ни капитала, ни образования особого (если не считать биофак в гос.университете) нет. Все деньги улетели на развлечения. Сама лично не хотела бы так. Поэтому иду на 2-й курс налогооблажения. В этот раз буду заниматься дистанционно. Не знаю потяну или нет. Времени нет ходить на занятия вечерами или по субботам. :(

0

283

ой, какие все дети взрослые!
джейн, ну вы с джордан восточные красавицы! а платья-то, платья!!! неужели это твоя мама сама шила?
и такой у вас дом красивый, большой. это в киргизии?
вот джордан когда рядом с папой на фотке видно, что они тоже похожи.

маманя, необязательно зарабатывать миллионы, чтобы отдыхать месяц :)
мы в этот раз за 2,5 мес в черногории на семью из 5 чел с перелётами, проживанием, питанием и развлечениями потратили около 4 тысяч евро.

а шура-то какая!!! с косичками, озорная, умненькая :)))

Спасибо, Нати! Да дом в Киргизии. Большой и просторный. Записан на бабушку, где она и живет поэтому мы все там летом. Но куплен был ее младшей дочерью и ее мужем.

Мама шьет. Все никак не можем раскрутить ее дело и выйти за пределы нашего региона.

4 тыс евро это здорово за такое время. А условия какие? В этот раз за 1 месяц я потратила дома около 2 тыс евро. Ничего не купили кроме недорого турецкого коврика. Ну и заказала у портнихи пиджак и платье. Все остальное ушло на развлечения, кафе,бассейны и т.д.

Шура и действительно красавица девчонка! Помню ее ранние фото, с ежиком на голове, но глаза очень озорные! :) А сейчас такая девушка с косичками... Как наши дети все-таки подросли!!!!!!!

0

284

Джейн, я уже немного запуталась - а как прошел приезд американского героя? Или Mr J снова на горизонте? Или я опять что-то упустила?
Да, ты сильна! Экзамены сдала и еще на второй курс собираешься!!! Супер!

Отредактировано МамАня (2010-09-03 13:17:33)

0

285

Джейн, я уже немного запуталась - а как прошел приезд американского героя? Или Mr J снова на горизонте? Или я опять что-то упустила?
Да, ты сильна! Экзамены сдала и еще на второй курс собираешься!!! Супер!

Американец еше пока даже не приезжал. У него какие-то дела в Вегасе теперь. Писала мне его мама,кстати говоря. Позавчера. Мы с ней время от времени перекидываемся имейлами. Говорит ситуация сложная. Их финансовая компания пока держится на плаву, но очень трудно. Сына говорит не видела и не слышала уже пару недель, очень занят.

Mr J подарил нам оргомный телевизор недавно. Я не хотела принимать. Отказывалась долго, а перед сафари он его привез и оставил. Мол всë. Бери и конец. Оплатил полностью нашу 3-дневную поездку. А я не знаю, не лежит у меня к нему душа. Конечно оказывается как удобно, когда за тебя все запланировали, везде договорились,все оплатили, отвезли-привезли, накормили,напоили, развлекли по полной программе! Я так привыкла все это делать сама, а в этот раз я поняла что можно оказывается еше и по-другому. Можно просто жить и вообше ни о чем не думать!!!!!! Позавидовала жене своего шефа немного, даже школьной формой ее детей занимаюсь я... :)

0

286

Очень рада вас видеть, девчонки!
Шура как выросла! Чудесная девчонка. Джордан хороша - слов нет.
Давно не заглядывала сюда. Реал засосал. :) Очень привыкла к Черногории, жаль думать, что уезжать меньше чем через месяц. Жила бы тут и жила.

0

287

Всем привет!!!!
Какие большие детки уже!!! Скоро им 5 лет стукнет :) А там и школа не за горами)))
Джейн, я восхищаюсь рукоделием твоей мамы - платья просто супер!!! А Джордан в них просто красавица)))
Шура-красотка, так выросла, она и так высокая была, а сейчас наверно вообще))) Косы вырастили))) А мы наоборот, по многочисленным просьбам трудящихся, постриглись, что-то типа карэ)))
Забыла как фотки выкладывать сюда, но помню, что это был длительный процесс))) Можно посмотреть в одноклассниках на Алену и на меня (Наталья Малявина, Пермь, 31 год)))) Заходите, буду рада :)

0

288

Софа зэ эксплора. :)
http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/1763/i-2088.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/1763/i-2111.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/1763/i-2075.jpg

И БОгдашка. Черепаху выслеживает.

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/1763/i-2077.jpg

0

289

Ох ты босоножки на каблучках да? это у нас тоже мода. Давно уже началось. как подарили той зимой Фламенко туфельки испанские, мой ребенок часто наряжается в них. Богдан так подрос! Совсем уже парень! Классно вам так, видно. И дети довольные такие! Как все же классно что они еше в школу у вас не ходят. Все-таки форма,белые рубашки рановато еше в 4 года моей...

Кстати,подскажите, если кто знает,варианты отдыха в Эмиратах на Декабрь? Я своего ребенка собираюсь домой отправлять в начале, но потом мои хотят ее забрать в Дубаи на неделю Новый год отметить. Но это значит мне надо будет за ней смотаться в начале Января. Спасибо

0

290

Нет, что ты, какие каблуки! Просто босоножки. :)
Тут очень хорошо. лето было на редкость счастливым. Несколько дней остается. Прощаюсь с Ульцинем - до слез. Каждый последний день - как подарок.
В Эмиратах никогда не была.

0

291

Сегодняшние фотки: http://www.facebook.com/album.php?aid=1322...30&l=4e21612ef7

И финальное фото:

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs005.snc4/33632_169036589775844_100000085127090_584478_4215783_n.jpg

Отредактировано Snowberry (2010-10-22 03:34:30)

0

292

Kogda yspeli Sofy pokrestit?

0

293

Давно уже! Чуть больше года ей было.
Софка сейчас начала христианством интересоваться. С небольшой моей подачи.

У вас дети о Боге вопросы задают?

0

294

Привет и здесь!)
девицы какие шикарные растут!!!)
Алиса интересуется религией, что-то знает с подачи бабушки, что-то, если спрашивает, я рассказываю. Знает некоторые иконы, я показываю в храмах, что знаю рассказываю.

Отредактировано ейная мать (2010-11-04 11:14:10)

0

295

Алиса сама учится писать и читать.
точнее у нее ддостаточно серьезные (судя по домашним заданиям) занятия по развитию речи.
дома Алиса сама пытается писать слова, сама, если не помнит или сомневается подходит и спрашивает.
читает по какой-то своей методике, коротко говорит согласные и тянет гласные в словах.
интересно, но абсолютно нет интереса к компу, ноуту итд, то есть совсем, будто и нет такой техники.
тв, смотрит бибигон мульты, дискавери, но никогда не смотрит просто так, только как фон к рисованию, лепке и любой другой игре.
я тв вообще не смотрю, только фильмы качаю, но смотрю вечером в наушниках, сильно подсела на музыку, столько ее не было никогда вмоей жизни, открыла для себя оперу, постигаю.))

Отредактировано ейная мать (2010-11-04 11:32:34)

0

296

Фигасе! Опера...

Алиса такой худой как раньше не выглядит - окрепла.
Софка читает. Периодами начинает совершенствоваться, периодами теряет интерес. Так, чтобы взять книжку и читать - только знакомые тексты. Вот их по много раз перечитывает. Подходит, просит что-то для нее трудное разобрать. У нее так и остается в первую очередь узнающее чтение - видит слово, называет сразу. Ошибается, соответственно. По слогам разобрать может. Но может и не разобрать. ) В общем, продвигается по своему усмотрению.
Только-только начала писать буквы. Исписала ими всю бумагу в доме. )) Но слова не пишет. И со счетом за последний год по-моему вообще не продвинулась.

0

297

Фигасе! Опера...

Алиса такой худой как раньше не выглядит - окрепла.
Софка читает. Периодами начинает совершенствоваться, периодами теряет интерес. Так, чтобы взять книжку и читать - только знакомые тексты. Вот их по много раз перечитывает. Подходит, просит что-то для нее трудное разобрать. У нее так и остается в первую очередь узнающее чтение - видит слово, называет сразу. Ошибается, соответственно. По слогам разобрать может. Но может и не разобрать. ) В общем, продвигается по своему усмотрению.
Только-только начала писать буквы. Исписала ими всю бумагу в доме. )) Но слова не пишет. И со счетом за последний год по-моему вообще не продвинулась.

я всю жизнь именно так и относиласб ".. фигасе Опера!"
а выяснилось, что ее можно просто слушать, в метро, гладя белье итд.
что для этого не надо каких-то специальных условий кроме хорошего проигрывателя (это в идеале), а так просто желания достаточно)))
неее, Алиса как была тощ, так и осталась, намека на пузико нет, у нее мышцы появились немного)

0

298

Это мы под выборгом спасались от дымовой шашки этим летом. Нашли потрясающую финскую кирху в жутком захолустье, там ДК сейчас)))

0

299

А еще там много офигенных "булыжников". Хочу такой к себе в деревню)))

0

300

Корчим смешные рожицы. Стал позировать, если честно бесит ужасно.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам 4 года!