LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам 4 года!


Декабрятам 4 года!

Сообщений 1 страница 30 из 402

1

С днем рождения нашу первую именинницу - красавицу англичанку Джордан!

0

2

Джейн, загляни сюда, может заинтересует: http://nashforum.1bb.ru/index.php?showtopi...t=0&#entry33653 Я сейчас как раз конверт подписываю - шлем поздравление мальчику в Англию.
Никто больше не надумал поучаствовать?

0

3

Привет! Спасибо!! Вчера я по глупости решила попробовать новый рецепт торта и в итоге провозилась с ним до 1 ночи!!!!! Надо же такое придумать в канун дня рождения. все остальное осталось недоделанным! А сегодня еше на работу надо было бежать! Ну ладно, теперь вечером с гостями буду заканчивать готовку.

Утром перед садиком пофотографировались немного дома. С вечера еше фотки закину. Там у нас платье будет красивое. :)

0

4

:)

0

5

:)

0

6

Джейн, прими наши поздравления по случаю 4-летия дочки!
Только радостных и приятных событий в наступающем году! *pozdr*
Вижу Джордан вся в предвкушении! Красавица!

0

7

Привет! Спасибо!! Вчера я по глупости решила попробовать новый рецепт торта и в итоге провозилась с ним до 1 ночи!!!!! Надо же такое придумать в канун дня рождения. все остальное осталось недоделанным! А сегодня еше на работу надо было бежать! Ну ладно, теперь вечером с гостями буду заканчивать готовку.

Утром перед садиком пофотографировались немного дома. С вечера еше фотки закину. Там у нас платье будет красивое. :)

Поздравляем Дочу и Маму! Делись рецептом тортика!

0

8

Джордан с прошедшим! Будьте здоровы и счастливы!  *poz*

0

9

Спасибо, девочки!!!

Вчера домой соседей позвали. Ой, дети набесились, а мамаши... напились. До 2 утра гуляли, соседи снизу 3 раза приходили ругаться.

Хорошо фотоаппарат убрала часов в 12, потому что потом такие танцы начались! Ха ха ха! 2 из гостей решили остаться с ночевкой. В обшем на работу я только к 1 дня приползла.

Вот фотографии:

Jordan and Daniela

Отредактировано Jane (2009-12-03 17:12:26)

0

10

Получила платье в подарок

0

11

тортик

0

12

kids

0

13

это платье мама моя шила, подарок.

0

14

Нам теперь в эту Субботу еше с моей подругой надо отпразновать и в Воскресенье в игровой центр с другими детками идем. У Джордан в садике традиция: воспитательница с именинником печет торт вместе, потом они все его едят. Так что вчера Джордан пекла торт в садике, потом всей группой его ели. :)

0

15

Джордан с днем варенья!!!  *poz*   *poz*   *poz*
Детского и беззаботного счастья, здоровья, успехов во всем!!!
Ну и мамочку тоже с праздником!!!  *pozdr*

0

16

Джордан такая взрослая на фотогорафиях!!! :)  И кокетничает по-взрослому!   *я1

0

17

Всем огромный привет!  :) Так давно не была на любимках  *blash2 Стыдно до безобразия!!!

У нас все хорошо :) Алена ходит в детский сад, мы работаем (слава богу).
Ничего кроме дет.сада Алене не даем, и тоже стыдно  :( Никаких доп.занятий и развития... Дом, работа, дом - и никаких сил... :( Сегодня только с мужем обсуждали, что надо заняться ребенком основательно, все таки 4 года уже... ЭХ...

0

18

Прочитала у Кати в ЖЖ об игрушечном ноуте для Софы.
Если я об этом уже писала, то сорри за повтор - в Санином детск саду детей попросили нарисовать любимую игрушку и все нарисовали машинки, кукол, медведей, зайцев и пр. Шура, как вы наверно догадались, нарисовала ноут бук. Воспитатели были слегка возмущены  :)
Катя, а какой ноут вы купили? Сколько он стоил?

Отредактировано МамАня (2009-12-06 12:59:58)

0

19

Вот такой: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...ual%2Btoys.aspx

Самый дешевый был: 600 р. Мы долго смотрела разные русско-английские и просто русские, но мне не понравился ни один - все показались перенавороченые.

0

20

Здорово! Аж двуязычный! 
Мы здесь купили за те же деньги одноязычный и достаточно примитивный.
А у вас на нем только англ и испанск, без русского?

0

21

Здорово! Аж двуязычный! 
Мы здесь купили за те же деньги одноязычный и достаточно примитивный.
А у вас на нем только англ и испанск, без русского?

Без. Но мы его еще не смотрели, кроме как в магазине. Софка теперь дни считает, ждет подарок. ))

0

22

Здорово! Аж двуязычный! 
Мы здесь купили за те же деньги одноязычный и достаточно примитивный.
А у вас на нем только англ и испанск, без русского?

Без. Но мы его еще не смотрели, кроме как в магазине. Софка теперь дни считает, ждет подарок. ))

О! Мы с нашей бабушкой тоже купили к ДР Иринке ноутбук. Он на русском, брали вы детском мире. Вроде 1700р. Там игры есть на узнавание букв, чтение слогов-слияний, счету, мышка. Больше посмотреть в магазине не успела. Подарят, поиграем вместе.Она его пока домой к себе унесла для сохранности, а до до ДР  доча его может разобрать.

0

23

Новый перл от Иринки:
- Мам, а я кашляю?
- Да.
- И Катя кашляет?
- Да.
- Значит, мы с Катей кашалоты!

0

24

:)

0

25

Привет,МамАня!

У нас похожая ситуация очень с вашей. Только Джордан вообше никогда не видела своего отца. Но я пару месяцев назад принесла все альбомы со старого дома и жду пока она попросит показать папу. В садике у них из 40 детей, только у нее нет папы. Для меня это хорошие новости в том плане, что семьи значит создаются, отцы у детей бывают и значит это только дело времени когда и у Джордан появится нормальный папа.

На той неделе я зашла, а они сидели и читали книжку. Вернее учительница читала книгу: Почему я люблю своего папу? Потом она начала спрашивать каждого ребенка рассказать почему они любят своих пап? Джордан сидела где-то 8-я по счету. Я ее отозвала до того как до нее дошла очередь. Я знала,что она растеряется и не будет знать,что сказать. Всю дорогу домой я намеренно с ней этот вопрос обсуждала. Учила ее что надо говорить что папа живет не с нами и очень далеко, зато у нее есть дяди (перечислила всех возможных, остановились на самом близком). Так что решили,что если зайдет речь о папах, она будет рассказывать про Закира.

Конечно грустно все это, но я сейчас как-то переключилась немного. Все время напоминаю что если бы я все еше жила с Марком у меня бы не было ничего из того что я сейчас имею. Я бы была издерганная и нервная, и скорее всего больная. Мы бы без конца ругались друг с другом, ребенок бы все слышал. Марк бы пил постоянно,что меня бы еше больше раздражало. Жили бы мы в какой-то маленькой квартирке на отшибе города и каждую копейку считали, потому что я бы не работала, а за Джордан смотрела, потому что садики бы нам казались жутко дорогими. Марк бы работал на маленькую з.плату которую ни на что не хватало бы. Без конца мне говорил бы чтоб я сидела и звезд с неба не ловила и что все так живут... А я бы про себя его тихо считала плебеем и бесилась еше больше.

Не-е-е-е-ет... Не хотела бы я чтоб у ребенка был отец такой ценой. Так что все познается в сравнении.

Сейчас работаю над Канадцем, так к слову сказать. :) Человек долго созревает, посмотрим что из этого всего выйдет. Хороший парень.

0

26

Выше я ответила на посты из Атландиты. Там почему-то меня система не пускает с ответами. Только читать дает.

0

27

Джейн, удачи!
Я в тебе даже не сомневаюсь. Ты наверняка найдешь то, что хочешь. Это только вопрос времени.

0

28

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/890/i-894.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/890/i-896.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/890/i-895.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/890/i-897.jpg

0

29

Софкин дыры, начало: http://snowleo-hatula.livejournal.com/311542.html

0

30

Софу с четырехлетием! Всего-всего! *pozdr*

Катя, классно ты придумала поиск подарка!  ьт*1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам 4 года!