LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам 4 года!


Декабрятам 4 года!

Сообщений 31 страница 60 из 402

31

Спасибо!
Идею вот тут подсмотрела: http://julug.livejournal.com/25937.html#cutid1

0

32

Софкин дыры, начало: http://snowleo-hatula.livejournal.com/311542.html

Поздравляем Сонечку с Днем Рождения!
*pig*  *pozdr*  *poz*

0

33

Мы с Алёной поздравляем Софью с днем варенья!!!   *poz*  *poz*  *poz*
Пусть растет умничкой, счастливой и здоровой девочкой!!!  *pozdr*

Очень интересно искали подарок, на НГ придумаю что-нибудь подобное!

Отредактировано Малявочка (2009-12-13 18:36:45)

0

34

Софку и ее родителей с перейденным 4-летним рубежом!
Молодцы, что весело отметили и доставили столько развлечений деткам и себе!

--------------
Я хочу поздравить всех наших декабряток и их мам - не хочется кого-то пропустить, но всех дат не помню.
Большого-большого счастья и здоровья им!

0

35

Спасибо за подравления!

Аленку с дыры (вижу линеечку))!

0

36

*pozdr* Малявочка! С днем рождения тебя дочкиным!
Аленке - счастья и радости!

Помним о вас, восстанавливайтесь постепенно.

Ой, мама дорогая, у вас -40!

Отредактировано Виола (2009-12-15 13:15:40)

0

37

Джейн, получили вы открытку? Мы одновременно отправляли в Оксфорд, до туда на днях дошла (теперь Софка знает где Англия находится на карте)).

0

38

ОЙ, получили!!!!!! Ваша открытка дошла до нас вчера! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Это было так неожиданно. Я когда увидела конверт большой с именем Джордан подумала со школы наверное послали. Потом подумала что не в том углу наш адрес вообше написан. А потом как пригляделась смотрю из России!! Джордан тоже удивилась. Ей обычно письма не приходят по почте... Тут очень принято дарить открытки на праздники, так что ее задарили на день рожднения, но не по почте, а так в руки. :) Так что открыли подарок ваш, Джордан весь вечер бегала с ним, без конца спрашивала кто такая Софа и почему она к нам никогда в гости не приходила? :) Я говорю что Софа живет далеко в Москве. У нас к сожалению карты нет, а вообше надо завести и чтоб показать кто откуда. Показала фотки Софки последние, Джордан очень долго рассматривала их потом говорит что у Софы светлые волосы (у нас это мечта). :)
Короче говоря мой ребенок срочно сел за написание открытки вчера. Сегодня закончим и я завтра вам отошлю. Нарисовала она зеленую травку везде... Пускай Софка не удивляется, тут у нас как-бы зимы не бывает и кустарники и трава вечнозеленые.
Слушай, поздравления Софа сама писала????? С ума сойти... Ну вы даете! Сразы видно родители занимаются!!!!!!!!!!!!! Мы имя свое только умеем писать пока только. Ну Мама и простые слова. А чтоб вот так целое поздравление выдать... Молодцы!

Очень приятно было получить от вас послание, спасибо!! *ю1  *ю1  *ю1

0

39

Всех Декабрят поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю здоровья,радости,много веселых моментов!!

Мы наконец-то закончили праздновать день рождения Джордан. В то воскресенье сходила с подружками посидеть и на этом вроде все. Теперь у анс Рождество, снова гости начнутся. Весь Декабрь всегда получается очень насышенным. Ну и хорошо, холода пройдут быстро и незаметно. У нас похолодало. По ночам до - 2С это конечно непривычно для Лондона.

0

40

Слушай, поздравления Софа сама писала????? С ума сойти... Ну вы даете! Сразы видно родители занимаются!!!!!!!!!!!!! Мы имя свое только умеем писать пока только. Ну Мама и простые слова. А чтоб вот так целое поздравление выдать... Молодцы!

Очень приятно было получить от вас послание, спасибо!! *ю1  *ю1  *ю1

Мы рады!
Нет, Софка еле-еле пишет свое имя - и то, "с" каждый раз не в ту сторону поворачивается. ) Все поздравление я писала Софкиной рукой - так мы со всеми поздравлениями поступаем. А рисует, клеит большей частью сама - я сижу рядом и поправляю, если уж совсем не в ту степь. )
Но чем могу гордиться - вырезала она все сама. Вырезает совсем неплохо для своего возраста.

Если получится так, что мы полетим в Канаду через Лондон, можно будет девчат познакомить. )

Отредактировано Snowberry (2009-12-15 16:54:39)

0

41

я думала только у нас проблема с в какую сторону буквы писать... Мы бы вчера закончили рисунок, но Джордан букву J все время писала не вниз хвостиком, а вверх. Довела меня до ручки!!! я уже потом просто встала потому что знала что если буду сидеть совсем озверею. :)

Дайте мне свой адрес здесь плиз, чтоб я не искала долго в других темах. Спасибо. Завтра буду посылать.

Классно было бы если через Лондон летели! Но вам надо будет тогда отдельную визу брать,чтоб вас здесь выпустили из аэропорта.

А в какой город хотите перебираться думали уже?

Моя сестренка все-таки послушала меня, пошла работать. Пока куда-то в регистратуру устроилась, конечно хочет по специальности работать. Но позже думаю найдет. Муж ее с ума сходит там. Дочке тоже не очень нравится. Ей 7 лет, подружек пока не завела. Скучает по дому, по родным. Но это все ерунда, там все равно лучше.

0

42

Девочки, вам дети когда-то говорят что когда они вырастут они далеко от вас уедут? Мне Джордан постоянно говорит что когда она станет большая, она будет жить далеко... вчера мне выдала,что она будет жить дальше чем Москва, Казахстан и Лондон. Я говорю на Марс что-ли улетишь? А сама думаю наверное к тому времени будут уже поселения и на Луне и на Марсе... :(
Не знаю может потому что она здесь слышит что все куда-то ездят, откуда-то прилетают. У них в садике многие уже разъехались на праздники, кто в Австралию,кто во Францию и т.д. Ее учительница недавно уехала насовсем в Германию к себе. Лион(ее лучший друг) из Новой Зеландии. Может это влияет как-то.
Но с другой стороны зная характер Джордан, я думаю она очень рано захочет самостоятельности... Ну что говорить, я и сама такой была и есть. Сегодня ехала на работу и думала, мир такой огромный и никогда не знаешь где окажешься через год... я бы с удовольствием переехала в другую страну, мне бы очень интересно было узнать новые места, людей и т.д. Если бы знала испанский, я бы давно рванула в Валенсию. Или на юг.

0

43

Девочки - Любимки, мы вчера отправили вам бандероли с подарками - ну как, назвать это подарками сложно конечно, так пустяки всякие.
Самое интересное было  - это сбор подарка. Говорю: Ирина, что ты подаришь Соне?
- Соне? Сейчас поищу что-нибудь ненужное))))
Конечно нам было весело! и  вкладывали в пакет только  самодельные подарки и прочие полезности.
Только Джордан не отправили пока. Но все еще в силе и на этой неделе мы и в Лондон отправим свое письмо. Сегодня я бланк  уже распечатала, осталось подписать.
Так что ждите от нас горячего привета!
Я уже завелась и остыть не могу: распечатала своим ученикам письма якобы от Деда Мороза, подписала каждому поименно и хочу отправить. Для меня - пустяк, а для них неожиданность. Не знаю - догадаются или нет?

0

44

Дайте мне свой адрес здесь плиз, чтоб я не искала долго в других темах. Спасибо. Завтра буду посылать.

Классно было бы если через Лондон летели! Но вам надо будет тогда отдельную визу брать,чтоб вас здесь выпустили из аэропорта.

А в какой город хотите перебираться думали уже?

125635
Москва, ул. Новая, д. 10, кв. 100,
Софье Осташевской

Думали. Калгари. Но другие варианты тоже рассматриваются. Хочется в тихую провинцию. Вообще, я была бы рада где-то в сельской местности поселиться. Но приходится думать о школе.

Да, мы знаем, что виза понадобится. Думаем об этом. Планов очень много, не хочу озвучивать, т.к. все постоянно меняется. Возникают разные возможности, одни пропадают, другие откладываются. Даже не гадаю, что останется. ) Но я в некотором нетерпении. :)

0

45

Я уже завелась и остыть не могу: распечатала своим ученикам письма якобы от Деда Мороза, подписала каждому поименно и хочу отправить. Для меня - пустяк, а для них неожиданность. Не знаю - догадаются или нет?

Я еще ни одного ребенка не встретила, который бы не обрадовался письму/ открытке, полученномым по почте. Софке на дыры телеграмма пришла - надо было видеть, как она прониклась.  :)

Ждем! Мы вам открытку вчера отправили - думаю, через неделю должна прийти.
Я тоже завелась в этом году. Каждый день дневной сон Богдана - время делания открытки. ) Получается 1, максимум 2 в день. Еще на празднование дыры процесс приостановился. ) Еще 6 конвертов лежат. И надо что-то новенькое придумывать: цветной песок заканчивается, да и одни и те же картинки нам с Софкой надоели. )

0

46

Про отзеркаливание букв. Я не так давно писала где-то, прощу прощения, если повторюсь. Это говорит о том, что у ре недостаточно развиты области мозга, которые отвечают за ориентацию в пространстве. Не стОит заставлять повторять много раз одно и тоже - это мало эффективно и к тому же неприятно. Помогут такие игры.
Ориентация в собственном теле. ПУсть ре покажет где его правая/ левая рука/нога. Сложнее - определенной рукой дотронуться до определенной части тела (правой рукой до левого локтя; до носа, до правого/левого глаза/уха т.д т.п.).
Дальше - игры, где нужно менять положение своего тела в пространстве. Например: сделать шаг вперед, вправо/ влево, назад и т.д.
И только после этого можно переходить к играм, где нужно ориентироваться на листе бумаги.

0

47

Катя-Котейка-Ейная мать:
http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/890/i-916.jpg

0

48

Вот тут Алиса и Софка: http://snowleo-hatula.livejournal.com/3 … tml#cutid1

0

49

Всех декабрят с именинами!!! :)
Здоровья, радости, новых достижений!!!!  *poz*

P.S. Спасибо всем за поздравления "поц"

0

50

Отличные фотки Алисы и Софки - такие взрослые чувства, но выраженные  по -детски непосредственно и сильно.
Костюмы очень удачные и красивые.
Молодцы, что так радуете детей!

0

51

Девочки, покупаем Шуре на д/р спорт комплекс. Поделитесь, плиз, мнениями - что обязательно.
Только что услышала мнение, что в спорт комплексе обязат должны быть прорезиненые покрытия перекладин шведск лестницы. Да?

0

52

У нас нет.
Если бы я собиралась много лет пользоваться им, я бы выбрала деревянный.
ИМХО, трапеция - довольно бесполезная вещь. Правда, я сама ей в детстве пользовалась. Но уже лет в 7-10. А вот горка очень пригождается. Колечки, канат (правда, он используется только как качели), веревочкная лесенка - это все в ходу, как и шведская стенка. Рукоход, пожалуй, хорошая вещь (у нас доступного Софке, низкого, нет, только под потолком - она еще не освоила). Веревочные переплетения (у нас нет) выглядят симпатично, но как много дети их используют - не знаю.

0

53

Спасибо, Катя!
Я сама тоже обратила внимание на деревянные - они бы нам по интерьеру подошли бы  :)
Логично - с деревянными меньше нужны эти прорезиненные покрытия.
А Софа только голыми ногами по комплексу лазает?
Рукоходы во всех комплексах только под потолком.  :(  ШУра их уважает.

0

54

Выбирай большой мат. У нас ровно под комплекс. А я недавно видела в гостях большой - с запасом. Мне понравилось. Тем более, что бывали случаи, когда дети падают не на мат, а рядом.

0

55

МамАнь, вам очень повезло, что вы с Сашей живете в одном городе с бабушкой и дедушкой! Это замечательно,что у Саши есть помимо мамы еше grandparents. Как вообше это слово на русский перевести? :)

Мы по нашим очень скучаем. Я конечно не променяю свою жизнь здесь на другую, по крайней мере сейчас. Но мне кажется Джордан не осознает в достаточной мере, но очень нуждается в родственниках. Конечно у нас много друзей и знакомых и скучать не приходится, но иногда так хочется просто пойти куда-то без приглашения. Или зайти и сказать: Джордан у вас остается на пару дней, а я пошла "по делам"! Ха ха!!

А вообше, девчонки, вы когда куда-то идете с мужьями или с подружками, что говорите детям? Говорите, что уходите в гости или нет? Я обычно говорю,что мне на работу надо сходить. Но в последний раз на той неделе,она посмотрела на мое платье,ремешок и говорит: Красивое платье и ремешок мой самый любимый! Ты что ли на работу его оденешь?
Благо в ту ночь мы скооперировались с Лионом и оставили их двоих с нянькой, а сами с его мамой пошли погулять. К ней подруга с Новой Зеландии приехала, хорошо посидели. Так что ребенок особо не озаботился тем что я в таком виде "на работу" пошла. Но думаю во вторник придется правду сказать.:)

0

56

А Хули, вам послали открытку сегодня. Позавчера не смогли ее доделать, Джордан пригласила соседка поиграть и она убежала на 2 часа. Так что доделали вчера только. Джордан пыталась закинуть маленькое зеркальце и шоколадку в конверт, но я подумала что возможно у вас там не пройдет по почте? Тут можно что угодно посылать и все равно как письмо пойдет лишь бы вес не превышал вес обычного письма, но я помню что видела по ТВ что в России если обьемные веши посылать нужно как посылку отправлять. Даже если по весу как письмо. Короче говоря я все выложила...

0

57

ДА, на почте видела объяву, что "торговые вложения" надо бандеролью отправлять.
Правда, мужу приходят письма с зеленым чаем из ТАйланда. ) Доходят. ))
Ждем! Нам послали недели 2 назад из Оксфорда открытку, пока нет.

У нас с бабушкой сейчас нелады. Софка как поиграет с ней - спит кошмарно плохо. Не могу разобраться в причинах.. У меня со свекровью сейчас отношения куда лучше, чем год назад. Правда, наверное, в том и дело: год назад я вообще дочь с бабушкой не оставляла...

0

58

У нас с бабушкой сейчас нелады. Софка как поиграет с ней - спит кошмарно плохо. Не могу разобраться в причинах.. У меня со свекровью сейчас отношения куда лучше, чем год назад. Правда, наверное, в том и дело: год назад я вообще дочь с бабушкой не оставляла...

А у нас еще потом скандалы нам и истерики закатывает целый день. Я ее есть зову, а она в ответ: кормите меня в постели, как бабушка. Говорю, что мы едим на кухне за столом, а она говорит, что все принцессы едят в постели.
Не думаю, что она сама до этого догадалась - все бабушкины изречения.

0

59

Я уже завелась и остыть не могу: распечатала своим ученикам письма якобы от Деда Мороза, подписала каждому поименно и хочу отправить. Для меня - пустяк, а для них неожиданность. Не знаю - догадаются или нет?

Я еще ни одного ребенка не встретила, который бы не обрадовался письму/ открытке, полученномым по почте. Софке на дыры телеграмма пришла - надо было видеть, как она прониклась.  :)

Ждем! Мы вам открытку вчера отправили - думаю, через неделю должна прийти.
Я тоже завелась в этом году. Каждый день дневной сон Богдана - время делания открытки. ) Получается 1, максимум 2 в день. Еще на празднование дыры процесс приостановился. ) Еще 6 конвертов лежат. И надо что-то новенькое придумывать: цветной песок заканчивается, да и одни и те же картинки нам с Софкой надоели. )

О! Мы сегодня получили вашу открытку!
Катя, я даже не знаю, кто ей больше обрадовался я или Иринка! Спасибо вам огромное! Классная елочка у вас получилась! Доча с ней уже к бабе с дедой ушла хвалиться. Наверное с ночевкой.

0

60

она говорит, что все принцессы едят в постели.

Нотик, ну, развеселила!

А у меня Борюнчик по дедушкам и бабушкам скучает - спрашивает меня, а где мой дедушка? Причем, спрашивает часто, приходится успокаивать и как-то утешать.
Может, это после чтения Натиного Петсона и Финдуса он так проникся...
Мне и самой очень досадно, что особенно мой папа  не увидит никогда внука-тезку, как же дети нуждаются в нормальных, конечно, бубушках-дедушках!

Так что, девчонки, у кого проблемы с папами (пока, только пока, вот только сегодня дядя мне напомнил про сына, женившегося на женщине с ребенком уже давно, приемную дочку любит очень и больше детей заводить не стали) - радуйтесь бабушкам-дедушкам, это перекрывает, не всякий папа так любит и занимается с Р как они.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам 4 года!