LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам 4 года!

Декабрятам 4 года!

Сообщений 241 страница 270 из 402

241

Спасибо. Как решусь на это - сообшу. :) Мне как-то советовали пить соленую воду весь день. Я пробовала, меня как пронесло пару раз в то утро. Живот болел ужасно. Я перестала пить ее и поела в 3 часа в тот день.

Меня Mr J. приглашает к друзьям своим съездить в эту субботу. Чемпионат по Футболу смотреть. Анлгия с Америкой играют... Я совершенно равнодушна к футболу, но в этой стране дети с рождения им болеют. Так что видимо в обший поток болельшиков попаду в этом году. :) Мой шеф даже летит в ЮАР на весь месяц смотреть финал...

Кстати, на счет моего шефа, вернее на счет моей учебы. Он вдруг решил,что я ничему не учусь на своем курсе и предложил идти один день в неделю к его другу в частную бухгалтерскую фирму,чтоб практического опыта набираться. Мол бросай учебу, и иди к Теодору он тебя научит всему. Но я не хочу так. Я хочу квалифицироваться!!!!!!! Или как? Или соглашаться? Можно конечно заниматься за свой счет и ходить 1 вечер в неделю в универ. Но я наверное не потяну. У Джордан школа еше начнется к тому времени. В частных школах такя нагруженная программа. Надо будет много с ней заниматься... Если потяну по деньгам буду конечно репетитора нанимать, но это вряд ли получится. Короче говоря мне кажется шеф мой боится,что оплатит мне учебу, я выучусь и уйду от него?

У вас с ним поменялась ситуация? Он же вроде бы тебе дал месяц (?), чтобы сдать дела? Или я что-то путаю?
Мне кажется, тебе не стоит бросать универ.
А совместить и то, и то нельзя?

0

242

Он мне как-бы дал 3 месяца termination notice с условием того что если превзойду саму себя,то возможно пересмотрит свое решение, но вряд ли. Я это приняла как уже точное увольнение, потому что до этого у нас никогда не доходило раньше. Он мог мне выговор сделать, наорать, мы могли ругаться, но тут он был спокойным и очень все говорил обдуманно и всмвешенно как-то. Я как обычно сделала каменное лицо, спокойно выслушала и ушла. Он потом был недоволен долго и мне сказал в итоге, что не увидел реакции которую ожидал и не понял как я вообше к этому всему отношусь. Что мол по мне никогда не видно что я в действительности думаю. Я ничего не сказала и на это,что взбесило его еше больше. Он мне сказал,что я его иногда довожу в 100 раз хуже чем его жена.

На той неделе, я спросила его прямо: я работаю или ухожу в середине Июля? Сказала, мне надо решать со школой, или платная или простая. Мол говори сейчас прям. Он сказал,что до сих пор недоволен моей работой,но хочет чтоб я осталась. При чем он не сказал останься. Он сказал: Its OK for now, but I am still not happy with things...

И тутже предлагает мне идти в ту компанию на практику, то орал не хотел чтоб я брала 1 день в неделю на учебу, мол от работы отвлекаешься и тут все наперекосяк идет. А тут вдруг говорит иди к Теодору. Ой, девчонки, такого сложного мужика я еше не встречала никогда.

0

243

Спасибо. Как решусь на это - сообшу. :) Мне как-то советовали пить соленую воду весь день. Я пробовала, меня как пронесло пару раз в то утро. Живот болел ужасно. Я перестала пить ее и поела в 3 часа в тот день.

Шанк-пракшалана - очень эффективный метод очищения организма. Но трудный и хорошо бы вначале вникнуть, что и как делать. Вот, например, инфо: http://prakshalana.ru/shank-prakshalana.html

Супер!! Спасибо огромное!!!!! Прочитала все. Теперь надо найти время когда бы все это устроить. Надо чтоб без нервов, работать нельзя. 3 дня после этого ничего опасного не есть. Чай не пить. Даже рыбу нельзя.

0

244

Джейн, это метод довольно радикальный. Если во всем образе жизни будет без перемен - эффект будет только косметический.
И - правда - довольно тяжело это делать. Соленая вода такая противная, буэээ. *fdf*

Отредактировано Snowberry (2010-06-11 18:17:32)

0

245

+1 ооочень противная! Пробовала по молодости ....  *л1

0

246

Привет.
У меня экзамен в эту Пятницу. Но мой шеф такой к***л. Моя ассистентка взяла 5 дней выходных и свалила в Италию как раз на этой неделе. И он мне теперь говорит мол иши другой день для экзамена! Можно подумать там 150 человек будут теперь меня ждать пока я соизволю отпроситься с работы.

С Mr J. все как-то быстро закружилось,некогда остановиться и подумать. Но мысли какие-то закрадываются иногда в голову,что семья какая-то у него странная, друзья тоже странноватые... С дочкой еше не встречалась, возможно в эти выходные познакомим наших девочек. Вчера долго говорили на тему бывших мужей,жен,бойфрэндов и герлфрэндш и т.д. У него и в прошлом не было никого нормального. Конечно моего мужа бывшего тоже особо нормальным не назовешь. Но было много других замечательных людей в моей жизни. А Mr J. какой-то неприкаянный, какой-то немного даже несчастный что-ли. Мать его всегда только думала о себе, жену никогда не любил. Просто начал паниковать,что все друзья и знакомые переженились и родили детей, а он так и ходит от одной подружки и другой. Думал нашел спокойную, скучную и вроде подходяшую для семейной жизни. Дочь конечно любит до беспамятства. После того как ушел от жены работает днем и ночью. За собой вообше не следит, ходит в свитере с дырками. 2 пары джинс и пару футболок еше имеет. Это вообше как??????????

И тут я появляюсь... Полная противоположность его бывшей жене (и мамаше). У меня все по полкам разложено, не только дома но и в голове. У меня есть строгие правила, я люблю планировать... Мне так легче жить. Вот и сейчас опять все анализирую да?  *п1

0

247

Жену не любил? Ох, не люблю я, когда люди интимными подробностями жизни делятся. *п1 Не боишься, что и о тебе будет так же говорить? И ты в его описании нормальной выглядеть не будешь. :)

2 пары джинс и пару футболок еше имеет. Это вообше как??????????

Да запросто! :) У меня так и было в Москве. И у мужа. Ходил в рубашках с протертыми и заштопанными локтями. При живой любящей жене. *л1
Вот, сейчас накупила одежды всем.

0

248

Жену не любил? Ох, не люблю я, когда люди интимными подробностями жизни делятся. *п1 Не боишься, что и о тебе будет так же говорить? И ты в его описании нормальной выглядеть не будешь. :)

2 пары джинс и пару футболок еше имеет. Это вообше как??????????

Да запросто! :) У меня так и было в Москве. И у мужа. Ходил в рубашках с протертыми и заштопанными локтями. При живой любящей жене. *л1
Вот, сейчас накупила одежды всем.

Боюсь. И кажется решила больше не обшаться. Ему сказала, он конечно не может понять почему. Вроде все очень хорошо начиналось. А мне как-то вообше не по себе. Человек вроде неплохой, но что-то вот не то. И мама еше ходила к астрологу, она там застрошала нас что у него черная луна на моем солнце или что-то в этом роде. Потом сказала что у него будет сильная алкогольная зависимость позже. У него она уже была 10 лет назад. С самого начала у меня было много мыслей в голове на счет его семьи. Получается все женшины в его жизни (мама, бывшая жена,сестра и т.д.) были какие-то не такие как он хотел. Ни про одну подругу бывшую (до или после жены)он не сказал,что она была хорошим человеком... Все удивляется почему я со своими многими бывшими обшаюсь. Я говорю потому что они все замечательные люди и моими друзьями как были так и остались. Да, не получилось связать жизнь, но когда долго живешь с кем-то или обшаешься, то находишь много обшего и обшение переходит на какой-то другой уровень. А теперь по истечению времени я знаю что на них всегда могу положиться. Короче ему этого не понять.

Потом меня бесит его отношение к деньгам. Такое небрежное. Конечно их у него хватает чтоб тратить бездумно. Но потом бывают такие моменты когда полный голяк и сидит бегает занимает где попало. Меня думал задарить дорогими подарками, но я сразу сказала,что пока не буду 100% уверена что хочу принять, пускай ничего не покупает. Он обижется. Купил дорогенный телевизор. Я говорю мы его смотреть не будем, у нас никто не смотрит вообше телек. У меня есть конечно дома, но такой старый (сосед чистил гараж и выкидывал барахло. Я попросила, думала может Джордан мультики будет смотреть. Так и пользуемся уже 4-й год). В обшем не хочу быть обязанной ни в каком виде.

0

249

Девчонки, привет всем! ) Сегодня в 3/15 ночи Светлин родила сыночку, рост 55 см, вес 3.880, маленького богатырчика зовут Дмитрий *ю1

0

250

Ура! Привет и поздравления Светлин и Дмитрию! Здоровья, благополучия, душевного покоя и радости обоим! *pozdr*  *pozdr*  *pozdr*

0

251

Девчонки, привет всем! ) Сегодня в 3/15 ночи Светлин родила сыночку, рост 55 см, вес 3.880, маленького богатырчика зовут Дмитрий *ю1

Поздравляю Светлин с рождением сыночка!!!  *pozdr*
Растите большими и здоровыми!!!  :)

0

252

Давно тебя не видели, Малявочка! Как жизнь?

0

253

Недавно вернулись с Шурцом из Питера, а там ходили на представление цирка ДюСолей. Это нечто!!! У меня даже пару раз слезы появлялись от переполнявших эмоций.
Вроде как это канадский цирк, так что Катя сможет на них посмотреть на их домашней территории  ;)

0

254

девочки, как дела у вас?

доча моя улетела,я сдаю экзамены и работаю.через неделю домой лечу. У меня тут очередной эмоциональный всплеск наступил... Мой американец звонит мне в Субботу(с которым у нас все зависло в воздухе 1,5 года назад). Был уже час ночи когда я пришла домой в немного нетрезвом состоянии. :) В обшем летит он ко мне в конце августа. Я знаю что он будет предлагать переехать. И я уже заранее в панике. Что я дожна решить. В жизни наверное у всех так,что все время надо выбирать что-то и выбрать так трудно всегда!!!!!!!!! Я все не могу понять что я люблю больше Лондон и свою свободу здесь, свою жизнь здесь в Европе, этот город со всеми достоинствами и недостатками или... Его?? Переехать в Штаты значит быть дома,быть женой и мамой. Какие амбиции, какая информация,какой ритм... Там все очень размеренно по сравнению с Лондоном. Здесь такая динамика,такой поток, такие эмоции всегда, адреналин просто через край. А с другой стороны за те 6 лет что я его знаю, я еше не встретила более подходяшего человека для себя. Как думаете бывает с милым рай в шалаше?

0

255

Ох, Джейн, как у тебя все интересно ...  :)
А что, он там живет в небольшом тихом городе?
Хм, а как у тебя с эмоциями по отношению к нему? Только на уровне интеллекта?
Оочень сложно даже в какой-то форме высказывать свои мысли на этот счет - такое важное решение для тебя.
МОжет тебе сначала с ним еще раз пообщаться (лично) и посмотреть как ты на него отреагируешь? Вы же вроде бы с ним уже давно лично не общались, да?

0

256

Джейн, советовать сложно :)
Но обратила внимание, что этот американец появляется, когда ты освободилась от работы - то есть карты под него ложатся, не надо специально ничего делать, вроде как готовый путь.

А с другой стороны, чего он так долго где-то пропадает, хотелось бы, чтобы не когда вздумается приезжал через годы, а как-то более активно решался.

Ну и конечно, какая ты мать семейства, в смысле ничего боле.
Но ты и не ограничишься этим, все равно выйдешь скоро на просторы, даже если родишь еще одного-парочку, найдешь, как расширить себе пространства.
Зато обогатишь себе мировоззрение качественной семейной жизнью, и может, она удастся.
Что я понимаю под этим?
Когда ты ощущаешь, что можешь полностью ему доверять, и это наполняет таким счастьем! Что ты не один игрок-одиночка.

А с другой стороны, лично мне реализовываться надо одной.

Но отогнать от себя хорошего со всех сторон человека, стремящегося к тебе и который физически не противен?

И потом надо просто встретиться, станет все понятнее, может и рассуждать тут столько не надо, все само ясно будет.

Это мы так, просто поболтали. Даже не знаю, хочется ли тебе замуж.
И совсем не считаю это чем-то обязательным.

Привет всем!

0

257

Спасибо, девчонки!
Виола, твое игрок-одиночка меня немного зацепило. Действительно я никогда не испытывала чувства что можно кому-то доверять. С бывшим мужем такого не было. А с другими тоже сложно сказать. Я всегда имела свои деньги и независимость. Интересно будет попробовать.

Сиэттл - город, но не такой конечно как Лондон. Население 600 тысяч, по сравнению с 13 миллионами в Лондоне это просто как один район здесь. Возможно некоторые со мной не согласятся, но уровень образования и вообше обшего развития в Европе (в частности в Британии) намного выше чем в Штатах... В Америке пока обшаешься с узким кругом друзей все хорошо, но большинство людей такие ограниченные... И чем меньше город, тем больше ограниченных людей. Мои друзья разделились на две категории: те кто говорит что в Штатах лучше обучать детей, там больше возможностей, и другие которые говорят что такого как в Англии качественного и разностороннего образования не получить нигде (кроме Канады). Но я лично думаю Джордан будет лучше иметь семью полноценную, чем получить Британское образование.

В плане эмоций, все было так как будто мы уже давно знаем друг друга, с ним как-то встало все на свои места, понимаем друг друга с полуслова. И в голове и в сердце все как будто бы встало на нужные места. Была страсть и погорячее у меня возможно в прошлом, но здесь все более на глубоком уровне что-ли было.

Кстати, на счет работы.... не поверите. Прикатил мой шеф с ЮАР и мы с ним засели на 2 часа поговорить о жизни... :) Он мне предложил вариант от которого сложно было отказаться... А именно работать пол-дня за туже з/плату...
Еше предложил начать вести бухгалтерию (направляет меня на 2 месяца с Сентября на тренинг в большую бухгалтерскую фирму в Сити). Так что с Сентября я работаю до 3 дня, с меня снимают полномочия многие типа вести всю админ.работу. Но проекты на мне все равно будут видимо. Ну это ладно, они бывают интересные. Самое главное я смогу потом в своем резюме смело говорить что я работала in Finance! Правда учебу он мне урезает. Учись говорит по вечерам, буду платить, но только чтоб не в счет рабочего дня как сейчас.

Так что для меня как-бы тут открылись новые горизонты... И тут этот звонок с Америки снова все в ног на голову перевернул. :) Завтра экзамен последний, а у меня в голове полная каша...

0

258

Ох, Джейн. Наименее надежным человеком мне кажется твой шеф. С другой стороны, он дает тебе адреналин, от которого ты сильно зависишь. B)

А про американца... Знаешь, это не тот человек, которого ты знала. И летит он не к тебе. А к своему воспоминанию о тебе. Все твои размышления сейчас - пустая трата времени. Ну, если не считать кайф от эмоций. Ты уже другая, он другой. У тебя были отношения с мужчинами, у него, думаю, тоже что-то было. Это будет встреча двух незнакомых людей. Новые отношения. Что будет - то будет. Расслабься. Там будет видно.

0

259

Едем в Турцию, билеты на поезд до Москвы куплены за 45 суток. Но впритык - между поездом и самолетом из Внуково 3 часа.
Сегодня впала в панику, наслушавшись историй о 6-10 часовых простоях поездов на Москву из-за пожаров, и сдала те билеты и за страшные деньги купив новые.
Теперь вопрос - нам придется практически сутки провести в Москве. Девочки, есть ли наводки на дешевые гостиницы или в районе Внуково или в центре? Или это нереально? Гулять по городу с чемоданами, Шурой и 71летним дедушкой не рискую в такую жару.

0

260

Наверное, самый бюджетный вариант - гулять в торговом центре. Там кондеи.
Про гостиницы не знаю.
Да, какое число? 4.08 Нати возвращается в Москву. Может быть она сможет приютить?

0

261

Наверное, самый бюджетный вариант - гулять в торговом центре. Там кондеи.
Про гостиницы не знаю.
Да, какое число? 4.08 Нати возвращается в Москву. Может быть она сможет приютить?

Кать, спасибо за идею!
Вроде как нашли однокурсницу моей мамы, в понедельник должны подтвердить смогут ли нас принять.

0

262

Как у вас погода?
Звоню своим родителям - в Самарской обл до +50. С пожарами не так страшно, как в Нижегородской области. Но под Тольятти леса выгорают...

0

263

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/1763/i-1975.jpg

0

264

Забыла взять в Турцию фотоаппарат - мозг расплавился от жары и работы. Привезли только две фото.

Отредактировано МамАня (2010-08-28 17:19:31)

0

265

Придется еще раз ехать за фотками.  :)

Эх, вот сейчас я понимаю, как это мало - 2 недели на море. Только-только на адаптацию. Все самое интересное с малышами начинается позже.

А ведь всего через пару лет нашим в школу...

0

266

Мы сейчас ездили на три недели, и я почувствовала намного сильнее как это здорово! Эх, заработаю сто тысяч миллионов в след году и поедем на месяц  :)

0

267

Привет, девочки!

Вот и лето прошло. :) Надеюсь все отдохнули хорошо. А кое-кто до сих пор кайфует!!! :)

Я сдала все свои экзамены, не помню хвасталась или нет. По курсовой были замечания, до сих пор нет времени до ума довести. Но это ерунда по сравнению с тем что экзамены прошла. Ездила домой на месяц. Ой классно... Спала до 12, готовить не надо, убирать не надо. Гуляешь себе, днем с детьми (племяшку с Канады на 3 месяца каникул тоже отправили к бабушке) по паркам и бассейнам, вечером с подружками, которых в городе только осталось две! Все разьехались по миру... На море не ездили в этом году, сказали повышенная радиация, да и вообше обстановка в стране не супер... Я конечно привыкшая к нашему высокогорью, а вот Джордан нет. Поэтому взвесив все за и против мы дома были. И тоже классно провели время. Недалеко от дома шикарный бассейн у нас был с горками, джакузи и всеми делами. Мы купили абонемент и туда каждый день ходили.

В этот раз почему-то как никогда в жизни приехала в Лондон и такой контраст был по сравнению с домом. Здесь все так цивилизованно показалось, город чистый, тратуары отмытые,здания ухоженые, везде цветы. Дома жара +40, все какое-то выгоревшее, люди уставшие, такси грязные,пыльно что ли даже. Ой не знаю. Но в этот раз я в Лондон вернулась и как-то дышать легче прям. Ребенок мой сначала не хотел назад лететь. Ей там котика подарили. Такой прелестный персидский кот!!!!!!!!!! Она его назвала Леоном конечно, в честь своего друга в Лондоне. :) Мы уже думали и котика забирать с собой, но потом посоветовались, мне сказали что его надо чесать по 10 минут в день (ну когда подрастет, ему сейчас только 1,5 месяца). Я как представила еше кота мне чесать по вечерам. Думаю нет, подрастет Джордан пусть сама и чешет... :) Не взяли короче мы Леона. У бабушки оставили.

СЕйчас фотки закину.

0

268

Мы с дочей у бабушки в саду

0

269

В бассейне

0

270

На крыльце. На самом верху моя мама, потом ниже муж тети и рядом с нами тетя.

0

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам 4 года!