LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Вот поворот какой...


Вот поворот какой...

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Историю расскажу. Если успею. Потому что муж мой меня точно не поймет.
Более странно было бы мне открыть в себе лесбийские наклонности. Или менее?
В общем, я влюблена в подростка. 14-ти лет. Но это просто беда какая-то. Худенький, нескладный. Глаза цвета моря. И смотрит прямо в душу. С ним мне легко и приятно общаться. Но все остальное время я просто брежу этими глазами.

0

2

http://prostopleer.com/#/tracks/559936TlrQ

0

3

я тебя понимаю.
только я скорее представляю, как влюбляюсь в пожилого человека. меня всегда привлекали опытные мужчины больше, чем юные.
а на последнем фото случайно не он???

0

4

Разговор двух женщин, 35 и 65 лет.

35 (стукаясь лбом в стол):
- Оспадееее.....
65 (радостно):
- Влюбилась?!
35 (не поднимая головы со стола):
- В хлааам...
65 (оживленно):
- Да самый возраст!
35 (стонет):
- Какой возраааааст... В двадцать - ладно, но не в тридцать пяяяяять...
65 (мечтательно):
- Ой, а в 45 что буде-е-ет!
35 (испуганно поднимает голову):
- Что? Еще хуже?!
65 (машет рукой):
- Да ваще! А уж под климакс...
35:
- Ы?
65:
- В лоскуты!
35 (снова стукаясь лбом в стол):
- Оспадеееее......

Стырено с Дайров, ссылку не найду.

Ну кто тебе лучше тебя самой объяснит, как такое бывает, и как из этого выйти наименее травматично? Ты же самая умная у нас :-)
Держись!

0

5

Наташ, ты не могла ошибиться. :)

Спасибо, Старушик. Никуда я не денусь - выдержу. Других вариантов нет. Просто в голове не помещается. Абсурд какой-то. Поверить не могу. Диалог этот помню - ты где-то постила. )

Анализирую по привычке. Много разного вылезает. Но легче не становится. Наоборот. Ощущение, что все, от чего я отказывалась в жизни по разным соображениям вопреки настоящим желаниям вдруг сошлось в одной точке. Все, что я хотела, но от чего отказалась (мне казалось, что отказалась) вдруг воскресло и стало одним желанием нереального.

Меня постоянно уносит в мечты - в нигде и никогда. Мечты хоть какое-то облегчение приносят. А в реале... Хорошо, он в другом городе живет - только на выходные приезжает сейчас. Летом было легче - я еще не поняла, что со мной случилось.
Раньше, в юности, я с трудом терпела мальчишеское обожание. Меня это раздражало жутко. даже не знаю, чего хотела. Меня все казалось, чужие чувства и меня к чему-то обязывают. А сейчас - наслаждаюсь. Смотрю на него и остатки дара речи теряю. Как имя мое произносит, как подбирает слова. Начинает говорить о чем-то совсем мальчишеском, сам себя обрывает, смущается. Кинул мяч удачно - быстрый взгляд, видела ли я. Любуется собой. А я им. Одновременно мне и ничего от него не надо, и нет дороже. Понимаю сейчас, как женщина может бросить своих детей ради мужчины. Не так трудно это испытание: все-таки я выбрала очень безопасный объект. )

0

6

Забавно, это такие приятные переживания!!!!!!!!!!!!! Помню, как я также влюбилась в Хорватии, только он был старше.... но в итоге прошло... А молоденькие мальчики мне, кстати, очень нравятся, кокетничать с ними...или играть в такого, "своего парня". Блин, с одной стороны повезло, что он совсем молодой у тебя, с другой стороны- обидно....

0

7

И повезло, и обидно. :) Чувствую себя очень счастливой.

0

8

Неожиданно....
С глаз долой, из сердце вон - сработало? Или еще мало времени прошло?

0

9

Нет.
Не скажу, что страдаю прямо. Ситуация такая, что невозможно не признать, что ждать нечего и не на что надеяться. Даже придумать что-то трудно. :)
Я общаюсь с ним он-лайн.
Сама себе не могу объяснить, что это со мной такое случилось. Факт: случилось.
Ощущение, что я живу в очень разряженном пространстве. Мало воздуха, мало материи. Хожу между предметами. Перемещаюсь от мысли, к мысли. Пытаюсь и не могу себя ничем занять. Как будто старый образ меня рассыпался, а нового нет.

0

10

Ага, вдобавок еще и в России находишься со всеми ее минусами  *п1

0

11

ДА, про это я отписалась. Но, знаешь, тут позитив тоже есть. Мне тут дети очень нравятся. И молодежь. Вот есть в людях такое, что не задушишь-не убьешь. :))

Вчера накрывала тоска. А сегодня приступы немотивированного счастья. Все та же симптоматика.  B)

0

12

Катя, ну, ты же у нас такая.... блин, мне казалось ты должна уметь совладать с собой! Но мне радостно почему-то за тебя! :))) Это развлечение!

0

13

Что значит "совладать"? Я ничего такого из ряда вон и не делаю. :) А совладать, чтобы не чувствовать то, что чувствуешь - для чего?

0

14

"Катарина, имаешь ли фейсбук?".
Вот, теперь имею. Обживаю. Общаюсь с .. его братьями, сестрой, мамой и тетей. *л1

0

15

Да уж  :)

0

16

Еще упражняюсь в английском (в фейсбук пишу на нем) и учу сербский. И вся семья со мной учит: муж и дети. *л1 Потому что учу по методу Замяткина - бесконечно слушаю матрицы. Правда, муж уже заказал мне плеер - если дойдет сюда, всем халява: буду одна учить. *pley* *л1 Сегодня муж после надцатого прослушивания одного и того же засмеялся: понял, что там говорят. Надо сказать, диалоги составлены не без юмора.
Вообще, ощущаю, как ко мне силы возвращаются. Не только те, что меня покидали. Больше.  *victory*  *0040*

Отредактировано Snowberry (2010-10-15 23:38:10)

0

17

А что за матрицы?
Рада за тебя!

0

18

Тут, вроде, его книга: http://zamyatkin-nikolay.narod.ru/
У меня, соответственно, матрицы сербского. Вот от сюда: http://serbianblog.ru/

0

19

Спасибо, скачала. Потом почитаю

0

20

Если не ошибаюсь, я читала про этот метод, что он хорош для высоко мотивированных взрослых и подростков, но не подходит детям. В общем, мне без разницы, все равно кроме этого я нашла только пару учебников сербского и уже ниасилила. ))

0

21

А теперь у меня завязалась переписка с ровесником-сербом. прочла: "ruska sestra" - и млею.  *я1

0

22

Оказывается то, что я вчера писала не сохранилось. Ну, ладно. ) Было немного страданий. )))

А сегодня пытаю сербов: за что они не любят албанцев. )

0

23

wow ny istorii... Net vremeni, no napishy skoro!

A albantsev toje ne lybly. Oni v bolshinstve naglie ochen. Serbi namnogo vospitannee i legche idyt na kontakt. Bolee dryjelybnie chto li.

0

24

Вчера только плакалась подруге по скайпу на свою горькую судьбину.
Сегодня счастлива. ) И как мало мне для счастья нужно. Позвонил Гойко, попросил показал Софку с Богдашкой его бабушке. Нам их не было видно, они нас видели. Послушала голос. И безумно приятно, что и бабушка нас помнит, по деткам скучает. Как родственниками пообщалась. Так тепло. Только без мозго**ства. *л1

0

25

Вчера вечером написала юноше: мол, будь добр, перепиши текст сербской латиницей, я на слух ć и č не различаю. Что есть чистая правда. Утром заглядываю на фейсбук: мне нет ответа, зато он сделал 3 записи (до этого месяцы не было ни одной). Стало быть, время было. И тут со мной такой расколбас случается... Переживания - ну, на 15 лет, не старше. Чисто по чувствам. Как бомба в груди взрывается. К полудню отдышалась (да здравствует йога!). Заглядываю - ответил. Это же ему несложно совершенно. И тут же написал и в личку, и в скайп, что ответил. Сказала "спасибо". Кстати, с текстом налажал - невнимательно правил. Но это мелочи - мне в самом деле важны были только эти две разные "ч", перепутать "с" и "ш" и т.п. не реально. И весь день и вечер вижу его он-лайне везде. ) То есть, не весь день и не весь вечер - как выгляну, так вижу. Раньше у меня было ощущение, что он от меня прячется. А теперь наоборот - как будто стоит рядом и ждет, что я заговорю. Теперь мое время молчать и прятаться. Вот так и летом было: один делает шаг, второй отступает и отвечает не сразу и тихо. Потом наоборот.

Откровенно прячусь от серба-ровесника на фейсбуке. ) Я его явно заинтересовала, горит желанием поговорить и надеется увидеться в Черногории. Мне было бы о чем с ним поговорить. Но не нравится сворачивание тем в сторону флирта и трудно общаться на английском. Постоянно зову на помощь мужа - он полностью в курсе моей переписки. )

Все время думаю, что не так в моих отношениях с мужем. Иногда я готова признаться: да, дело просто в том, что я изначально делала выбор не сердцем и ничего тут не изменишь. Но смотрю на мужа и понимаю, что мне с ним очень хорошо. Физически хорошо, душевно. Мне очень нравятся наши отношения, наша семья. Просто все очень спокойно и стабильно. А мне нужны эмоции. И страдания тоже нужны. В принципе, мне сейчас вполне хватает песен. Песни на сербском меня пробиваю сильно - отдельные фразы до боли в груди. И я знаю, что настоящих романтических отношений я сейчас совсем не хочу. Точнее - я не смогла бы их вынести.

Муж понял, что со мной что-то происходит и забеспокоился. ) Увидел сон, в котором я ему изменила с англичанином и теперь постоянно приводит мне его как аргумент против меня. )) Ну, это юмор такой семейный, не так просто объяснить, если вдруг не понятно. И очень сильно и искренно возмущается моим увлечением сербским. Прямо сцены ревности. ))) Но тут я ничего не могу с собой поделать: любовь!

Плеер пришел, но он американский! А переходника к нему мы тут не нашли. Заказали из Америки же. )) Так и учим всей семьей сербский. Правда, наушники купили - временами я все-таки уединяюсь.

Отредактировано Snowberry (2010-12-01 01:48:33)

0

26

Выдыхаю. Еще раз выдыхаю. Нет, не получилось. Еще раз выдыхаю. А дышать-то как хорошо! )))

Пока я учила сербский, он учил русский. Пустота в голове и тепло в груди. И вкусный-вкусный воздух.
Переписывались по скайпу - я по-русски, он по-сербски. Долго и о разном. Тоже ощущение легкости и простоты, как при личном общении. Он сказал, что позвонит на днях. Что мешало сейчас позвонить? Да страшно обоим. ))

0

27

У моей подруги в Испании такая же ситуация. У них двое детей - 4 года и почти 7. Моя подруга все говорила,что очень счастлива с мужем и довольна всем и благодарна за свою семью. Но все как-то однообразно, не хватает эмоций. Просидела дома 8 лет и пошла на работу наконец-то. Говорит что счастливей наверное еше не была. Ее муж раньше спокойно отпускал на вечеринки, она ему рассказывала как мы в Лондоне бесились когда она год назад приезжала, с парнями болтали и т.д. Он совершенно спокойно. Но где-то видимо запереживал и все-таки пустил ее работать. Она устроилась переводчиком английский-испанский и наоборот в какую-то маркетинговую фирму и очень довольна.

Может тебе тоже надо на работу пойти? Будешь хоть с живыми людьми обшаться. Виртуал конечно хорошо, но тут все ненастояшее немного. А по работе будешь обшаться с себеподобными. :) Можно на пару дней в неделю просто для развлечения работать. Мне кажется тебе именно живого обшения не хватает.

0

28

Джейн, пойти работать - хороший совет. Сейчас мы живем в Болгарии по туристической визе. Потом будет 2 недели в России и 3 месяца в Сербии. Потом (иншаллах!) в Черногории 1 или 3 месяца. Все это время ни на какую работу, где могло бы быть реальное общение, я не могу устроиться. Вот в Канаде - может быть. И то, у нас планы на третьего малыша. И тут или мы будем богаты и сможем себе позволить няню, или буду сидеть с детьми еще долго...

Но вообще, знаешь, для меня все это о другом. В общем-то для семьи мой роман совершенно безопасен. Полу-мечта, полу-чудо. Как кусок сказки, который с реальностью полностью не смешивается. И тем не менее тоже реальность. Мне это помогает очень много в жизни переосмыслить. Я не в расколбасе и о расколбасе как-то и не мечтаю. В этом плане я как была, такой и осталась, не изменилась.

Ну, и на работу ради общения я точно не пойду. Мне нужно реальное дело. Уверена, это только вопрос времени.

0

29

Ой,какие яркие эмоции, Кать!!! Так радостно...нереально!!!

0

30

Да, в этом у меня сейчас нет недостатка. ))

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Вот поворот какой...