LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Вот поворот какой...


Вот поворот какой...

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Видела сегодня парня. Поняла, что мне совершенно не нужно как-то им завладеть. Но так хорошо рядом. Он такой... такой! Красивый, спокойный, естественный - жесты, голос, взгляд. Видно, что он очень рад нам. Нам всем, всей семье. Да и я ко всей его семье чувствую большое расположение, со всеми общаюсь с удовольствием.
Водил нас по своему городу, показал все, что мы просили. Нам нужно было по делам в основном. Осталось время - отвели детей в игровую комнату. Как он смотрел на них, переживал, что они вначале растерялись - побежал подбодрить, показать все. Позвонила его мама - позвала нас погулять. Муж отказался - ему нужно работать. Она сама приехала. И привезла два пакета подарков малышам! Там все, что каждый из них сам бы выбрал в магазине: сладости и яйца пасхальные. Я слегка офигела, честно говоря. И очень растрогалась.

0

92

Как приятно!!!

0

93

Действительно, очень приятно :)  *ю1

0

94

Ага.  *в1

0

95

Он приезжает в пятницу вечером, а в субботу уезжает. Я как-то сильно расстроилась, думала, что в воскресенье он еще тут. Спросила вчера его брата: мол, вы едете в Бар? Он сказал - нет, завтра. Да, он остался. А Гойко уехал.

КОгда он рядом - мне ничего больше и не нужно. Мне все равно, что происходит. В пятницу вечером сидели у его дяди долго. Дядя обажает племянников. Поиграли с Гойкой хорошо: парень стопу повредил. )) Весь вечер хромал и морщился от боли.

А сегодня весь день не знаю куда себя деть. Безрадостно так. Впереди длинная-длинная неделя.

0

96

Так бы эта история и отсталась двумя странными фантазями.

Но сюда едет моя дорогая свекровь. Я-то размышляла, как бы скрыть от нее свое положение - сама она вряд ли заметит, но дети все равно расскажут. Вот, я думала, как бы себя от лишней информации оградить - попросила уже всех не сообщать мне, что она по этому поводу скажет (а скажет всем, мне - вряд ли)). В общем, думаю обо всем, уже успокоилась практически. И вот сегодня мама моя стучится в скайп. Поговорили с ней немного. О том, о сем. И уже почти закончился разговор (точнее переписка) ,как вдруг мама пишет: "Думаю, ты должна э" и пропадает.
Да скопирую-ка я сюда весь разговор:

Катя, я думаю, что ты должна э
[20:15:19] snowberry: ??
[20:16:22] Комкова Вера:  Катя, я думаю, что ты должна это знать: Л.П. ревнует тебя к мальчику по имени Гойко.
[20:16:44] snowberry: это как??
[20:16:56] Комкова Вера: она сама мне говорила
[20:16:57] snowberry: она думает, что должна ему нравиться?
[20:17:04] snowberry: он же ее не знает.
[20:17:36] Комкова Вера: нет . она считает, что он тебе нравится
[20:17:58] snowberry: это правда - он мне очень нравится.
[20:18:22] Комкова Вера: но не так, как она думает?)
[20:18:29] snowberry: да я даже влюблена в него - он красавчик и умница.
[20:18:37] snowberry: а как она дуает?
[20:18:40] snowberry: думает?
[20:19:02] Комкова Вера: что Гойко-мужчина
[20:19:11] snowberry: ему 15 лет
[20:19:17] snowberry: а мне 35, если че. :))
[20:19:36] snowberry: он для нас выглядит взрослее - да, многие думают по фоткам, что ему лет 17-18
[20:19:41] Комкова Вера: она говорила, что ему было в прошлом году !?
[20:19:45] snowberry: но тут все раниие.
[20:19:50] snowberry: в прошлом году ему было 14
[20:19:57] snowberry: 15 исполнилось вчера.
[20:21:04] Комкова Вера: л.п. считает, что у вас отношения недетские)))
[20:21:46] snowberry: да, наташа была права, когда говорила, что она и с сыновьями своими кокетничает...
[20:21:48] Комкова Вера: поэтому я для неё не в сети
[20:22:04] Комкова Вера: почти всегда
[20:22:21] snowberry: она меня умилила. ))
[20:22:46] snowberry: хорошо, что ты сказала - хоть буду знать, что ожидать. Посмешу сегодня Стаса. ))
[20:23:21] Комкова Вера: я ей говорила, что он ребёнок...))
[20:23:33] snowberry: похоже, свекровь едет спасать брак сына. ))) о!! Она же теперь будет думать, что ее третий внук - серб!!
[20:23:35] snowberry: ))))
[20:24:00] snowberry: давно так не ржала. )))
[20:25:02] Комкова Вера: знаешь, а я после разговора с ней  неделю переживала
[20:25:11] snowberry: блин, у моего ребенка еще и отец будет несовершеннолетний. )))
[20:25:26] snowberry: а ты-то что переживала?
[20:25:32] Комкова Вера: смейся, смейся...
[20:25:43] snowberry: ну, да, я человек не постоянный.
[20:25:51] Комкова Вера: да дура она
[20:26:07] snowberry: не такая уж и дура.
[20:26:21] snowberry: я ведь не шучу - мне мальчик право чудо как нравится.
[20:26:38] snowberry: был бы он мужчина - мой брак был бы под угрозой. ))))
[20:27:24] Комкова Вера: вотэтого я и боюсь. с её юмором можно и сталь крушить
[20:27:35] snowberry: )))))))))
[20:27:42] snowberry: я мальчику тоже нравлюсь очень.
[20:28:21] Комкова Вера: это не страшно. вот л.п.- это страшно
[20:28:22] snowberry: не исключено, что героиня его эротических фантазий. ))))
[20:28:49] snowberry: она не говорит по-сербски и не понимает, а я не буду переводить местным что она будет городить.
[20:29:22] snowberry: я еще в прошлом году боялась, что она приедет и напугает тут людей. А сейчас смирилась - ну, судьба у них такая, напугаться, если что.
[20:29:26] Комкова Вера: она-же слон в чайном домике
[20:29:41] Комкова Вера: всё растопчет
[20:30:05] Комкова Вера: не желая того
[20:31:16] snowberry: ну, тут и не чайный домик.
[20:31:37] snowberry: не переживай, все будет нормально.
[20:31:51] snowberry: ой, стаса сейчас насмешу!!
[20:32:29] snowberry: даже не знаю, что от нее ожидать. она наверняка спешит открыть сыну глаза на неверность жены.
[20:32:39] snowberry: по скайпу не решилась ничего сказать.
[20:32:57] snowberry: а ей еще Софка много раз про гойку говорила и в этом, и в прошлом году.
[20:33:26] Комкова Вера: мне по скайпу сказала, а в мскве только намёки делала
[20:33:47] snowberry: так она давно так решила??
[20:33:58] snowberry: в москве никто ничего не понял.
[20:34:04] Комкова Вера: ещё в прошлом году
[20:34:18] snowberry: о, так она - сама выдержка! :))))
[20:34:26] snowberry: целый год молчит.
[20:34:35] Комкова Вера: нет они с м.г. об этом говорили много
[20:34:46] snowberry: странно, что мне наташа ничего не говрила - значит Лп не говорила даже Гере.
[20:34:56] snowberry: с кем?
[20:35:00] snowberry: мг - это кто?
[20:35:15] Комкова Вера: михаилом гермоновичем
[20:35:32] snowberry: ону, он-то никому ничего не скажет.
[20:35:42] snowberry: да и заскоки жены знает хорошо.
[20:36:12] Комкова Вера: он её затыкал в моём присутствии
[20:36:57] Комкова Вера: она рвалась в бой со мной
[20:36:59] Комкова Вера: 00
[20:37:04] Комкова Вера: ))
[20:38:02] Комкова Вера: по скайпу мы с ней повоевали немного, потом я не стала с ней говорить
[20:38:31] snowberry: она ведь регулярно кого-то записывала в сумашедшие. и всем рассказывала.
[20:38:50] Комкова Вера: теперь это я
[20:39:19] Комкова Вера: тупая и недальновидная особа)))
[20:41:05] snowberry: да не тупая.
[20:41:07] snowberry: просто истеричка
[20:41:19] Комкова Вера: м.г. поздравлял меня с первомаем, эх ему и влетело!!)))
[20:41:28] Комкова Вера: Тупая-это я
[20:42:30] snowberry: ))))))))))
[20:42:51] Комкова Вера: она сказала, что моя тупость и недальновидность к хорошему не приведут
[20:43:32] snowberry: стас говорит: "добро пожаловать в мой мир!"
[20:44:07] Комкова Вера: в его мире грустно))
[20:45:02] snowberry: мам, ну каки бы чуйства к гойке я ни испытывала, я законопослушная гражданка и не буду совращать малолетних.
[20:45:11] snowberry: муж теперь обещал ревновать.
[20:45:16] snowberry: и держать под замком.
[20:45:55] Комкова Вера: смейтесь, смейтесь))
[20:46:21] Комкова Вера: я рада, что ты наконец знаешь
[20:46:32] snowberry: спрашиваю: паранджю оденет - говорит - зачем?
[20:46:43] snowberry: говорю: чтобы чужие мужчины не смотрели. он: на меня?
[20:46:51] Комкова Вера: предупреждён-значит вооружён
[20:47:19] snowberry: говорю мужу, что ему нужно кг 40 сбросить, чтобы на него мужчины заглядывались.
[20:47:42] Комкова Вера: да, мой зять видный мужчина!!!
[20:47:43] snowberry: а мне нужно вначале родить...
[20:48:30] Комкова Вера: главное, что-бы женщины заглядывались
[20:50:03] snowberry: будут, когда денег побольше заработает
[20:51:40] snowberry: герой-любовник только что заходил - вместе с дядей.
[20:51:50] snowberry: выясняли с Софкой кто их них дурак. ))
[20:51:56] snowberry: это их обычный разговор.
[20:51:59] snowberry: не, кто маленький
[20:52:12] snowberry: про дурака - это дядя добавил
[20:53:35] snowberry: теперь я ее с нетерпением ждать буду.
[20:53:39] snowberry: это ж цирк бесплатный.
[20:54:04] Комкова Вера: уже легче)
[20:54:34] snowberry: я хожу кругами и ржу - ни за что взяться не могу.
[20:55:02] snowberry: стас предложил предупредить всех, что его мама немного странная. думаю, это правильно.
[20:55:54] Комкова Вера: вот поэтому, я и сказала сейчас
[20:56:07] Комкова Вера: от недоразуменей
[20:56:27] snowberry: да ну
[20:56:33] snowberry: может быть. )))
[20:56:39] snowberry: я уж не знаю. ))))
[20:57:02] snowberry: пойду схожу в магазин - масло закончилось, а я хотела плов сварганить.
[20:57:05] Комкова Вера: предупреждать, конечно лишне
[20:57:15] snowberry: да нормально все.
[20:57:27] snowberry: меня все-таки умилило, что она целый год молчала
[20:57:34] snowberry: какая все-таки выдержка.
[20:57:38] snowberry: даже гере не сказала
[20:58:11] Комкова Вера: но сильно переживала! особенно, когда вы собрались туда снова..
[20:58:55] snowberry: и сериалов не нужно
[20:58:58] Комкова Вера: она всё мне высказала))
[20:59:13] snowberry: она давно тебе это все сказал?
[20:59:17] Комкова Вера: да. в жизне круче!)))
[20:59:34] snowberry: ага.
[20:59:45] snowberry: сейчас схожу в магазин - приду через полчасика
[20:59:58] Комкова Вера: Сейчас посмотрю историю записей с ней
[21:01:14] Комкова Вера: 18 апроеля
[21:01:33] Комкова Вера: апреля
[21:01:53] snowberry: ну что же ты мучалась?:
[21:02:17] snowberry: спросила бы меня - я бы успокоила, что не вожу романы с несовершеннолетними. )))
[21:02:39] Комкова Вера: это я и без тебя знаю
[21:02:55] snowberry: да ты просто гойку не видела - засомневалась бы. )))))
[21:03:03] snowberry: шучу.
[21:03:19] snowberry: в реале это он не так красив. длинный нескладный подросток. )))
[21:03:49] snowberry: Но глаза!
[21:03:51] snowberry: ))))
[21:04:12] Комкова Вера: я видела в интернете. у меня отличаются взгляды на мужчин от мировозрения л.п.
[21:04:35] snowberry: убегаю - буду через полчасика
[21:04:59] Комкова Вера: а переживала я о том, что она может тебя обидеть
[21:06:14] snowberry: да ты что. я давно не воспринимаю всерьез этого человека.

Нет, ну, если отвлечься от развратности фантазии свекрови - все-таки какая прозорливость, а?  *л1

0

97

По нехорошему прозорливая ...   
Действительно, очень неприятная дама!
Она надолго к вам? Жить с вами будет? Вот ведь угораздило! *п1

0

98

На 2 недели. Я расстраивалась, пока мама сегодня не рассказала все это.
Меня это смешит все очень. Главное предупредить местных, что она странная, чтобы они уж ничему не удивлялась. Муж запереживал, что от нее ожидать. Зато мне теперь можно вообще ничего не скрывать.  *л1
У нас новый повод для шуток. Круче англичан. Теперь я говорю, что в Канаде засохну от тоски по Гойке. )))
А от свекрови жду цирковое выступление.

Отредактировано Snowberry (2011-06-29 17:43:09)

0

99

Если честно, я правда радуюсь всей этой истории и смеюсь искренно. )
Во-первых, хоть кто-то меня понимает. Ну, пусть не совсем правильно (и даже совсем не правильно))). Но понимает. Счастье ж. )
А если серьезно - меня радует, что эта странная женщина переносит мою любовь в реал. Вот, теперь могу с мужем открыто говорить.

Как раз сегодня идем рядом с Гойкой  и я думаю: а ведь ни один из нас не осмелится движение неверное сделать. Каждый нашел себе какое-то безопасное убежище, возможность быть рядом и не задевать друг друга. Он очень хорошо собой владеет и совершенно корректно (даже чуть слишком)) себя ведет. А я и не могла бы вести себя иначе, чем сейчас. Когда он рядом, мне так хорошо - физически хорошо. Душа встает на цыпочки и тянется к нему. Сегодня наблюдала за ним - мы сидели рядом, но он не знал, что я на него смотрю - он думал о чем-то, потом закрыл глаза и чуть заметно улыбнулся, тряхнул головой -так здорово. )) Несколько раз думала написать что-то о нем. А потом поняла, что мне и сказать-то нечего. Самое странное и оно же самое реальное - это удовольствие быть рядом. Обычно он что-нибудь говорит, а я слушаю, отвечаю, если нужно. )

0

100

Ого пропустила сколько тут всего! Свекровь хоть и тетя может не совсем адекватная, но как заметила что что-то происходит а...
Слушай, а ты сама с Гойко на тему своих чувств говорила, или нет и не будешь?

0

101

Ого пропустила сколько тут всего! Свекровь хоть и тетя может не совсем адекватная, но как заметила что что-то происходит а...
Слушай, а ты сама с Гойко на тему своих чувств говорила, или нет и не будешь?

Да все очень просто оказалось: она подслушала разговор невесток. Наверняка не с начала и не до конца - бог знает, что именно она услышала. Ну и не поняла ничего. )) Вот представьте: одна невестка влюблена в подростка, вторая - в женщину. )))

Конечно, я не собираюсь ничего Гойке говорить и ничего прояснять. Зачем? Ну, честное слово, сексуального - в узком смысле смысле - ну, просто заняться сексом - интереса он у меня не вызывает. Могу поклясться.  :) Правда, это про другое. Вот, хорошо мне рядом с этим человеком. Необъяснимо хорошо. Я просто смотрю на него как на явление - без возраста, общественного положения, определенных отношений и тем более их развития. Так в цветок можно было бы влюбиться. )) Но в мальчика лучше - с ним ведь можно говорить, слушать его.
Про его чувства ничего не знаю и не стремлюсь узнать. Ведет себя он очень корректно, даже немного слишком. Скажем, его братья куда более непосредственные.

0

102

Хотя в принципе я могла бы ему сказать о своих чувствах. Просто цель такая не стоит. Но если бы вдруг оказалось кстати - я бы сказала. Вообще, для меня это сейчас не секрет ни от кого. В этой истории нет ничего, чтобы меня или его порочило. ))

0

103

Катя, как проходит визит свекрови?

0

104

Сегодня она уехала. От начала и до конца она была необыкновенно мила. О цели визита ни разу не заикнулась. Хочется думать, ее отрезвил вид моего пуза. Но я ни в чем не уверена. Даже не гадаю. Дети почти все время были на ней. Ее инициатива. В общем, я отдыхала, довольно много времени провела с мужем наедине. Съездили по делам в Дубровник. Не очень удачно, но приятно.

0

105

Слышала что Дубровник это шикарное место. Очень живописное. Вам там понравилось?

0

106

Слышала что Дубровник это шикарное место. Очень живописное. Вам там понравилось?

О, нет. 100% туристическое, плотно окученное, выглядит совсем по-западному. На мой вкус неуютно как-то. Я люблю более дикие места, вроде Ульциня.
Вообще, мы там не погуляли практически - все галопом. Еще съездим, тогда покажу фотки.

А про живописность - да, пожалуй. После Черногории и Боснии трудно восхищаться. В Хорватии ничуть не хуже. Даже лучше - чище, ухоженней.

Отредактировано Snowberry (2011-06-29 18:04:26)

0

107

Буквально сегодня на меня снизошло откровение. Я поняла, что как бы я ни верила в то, что мой муж меня любит, я не чувствую, что он меня любит. Забавно: я столько времени изучала чужие языки любви, столько времени этим знанием пользуюсь и другим рассказываю, но я не знаю, что мне дает ощущение себя любимой. И я вдруг поняла: если бы я ощущала, что муж меня любит, я бы наслаждалась этим. Мне и мечтать стало бы не о чем.

Вот это ключевые слова. У менятоже было это ощущение. Да, муж заботился обо мне, но не любил. Или точнее я не чувствовала его любви.
Я просто из сил выбивалась, пытаясю заставить мужа полюбить меня, ощутить его любовь. а потом перестала. Я даже хотела уйти.  И вот после поездки в Севастополь все изменилось. Изменилась я. Я приехала другая, а муж остался прежний. И в день приезда случилась ссора. А на сл день он вдруг все понял и изменился. Сегодня я в блаженстве. Т.к. я влюблена в свего мужа.
Яь думаю, что тебе было трудно. Ведь любить не просто любить, хочется и обладать. да мысль о сексес подростком у тебя нет, но влюбленность и жажда обладания доходит и до этой сферы. а там она раскрывается и становится полной. Это чувство может пройти и остаться где-то глубоко в памяти и ты всегда будешь искать его, вспоминая. Можешь даже разочаровываться, что с мужем такого нет. Я не знаю как добиться такого от мужа. Но когда это случается - наступает единение. Ощущение себя любимой, влюбленной и обладателем.
Ты как то написала, что понимаешь как Бог любит нас. так вот это тоже не мало. Понять как господь любит тебя, ощутить это. Потом полбить себя так и уж затем и др смогут полюбить тебя так же.

Это я все написала до того как прочла.
очень необыкновеннои как-то сказачно. Влюбленность это прекрасно ;)

0

108

Спасибо, Нюта. )
У тебя не раз было ощущение влюбленности в мужа. У меня с этим как-то изначально слишком ровно, надежно и спокойно. Вот, у меня первый раз в жизни шевельнулось сожаление, что я вышла замуж так бесстрастно. И тут уже ничего не поделать: на момент принятия решения я ничего не знала о существовании сердца. ))
Сейчас я вижу мужа как очень надежного соратника. ) У нас есть общие цели в жизни, общие ценности. Мне приятно его присутствие - и телу, и разуму. И я знаю, что ему со мной всего хватает. Он это не раз говорил. А мне не хватает. Мне не нужен адреналин, чувство влюбленности - я это не способная выносить сколько-то долго. Но любви - как тепла в груди - мне на хватает. Был момент, когда я могла чувствовать ее, сама любить. А потом - как яма. Осознаю только одно: я хочу быть любимой. Но при этом я не могу дать близким рекомендации, как именно меня нужно любить, чтобы я себя любимой чувствовала. Я пыталась не раз, но пришла к тому, что вот именно того, в чем я нуждаюсь, у мужа нет. Вот, пожалуй, наиболее точное описание того, что со мной происходит: http://transurfer.livejournal.com/227931.html#cutid1
В общем, у меня осталась только мечта. И еще надежда. Если раньше я думала, что пищи для меня в природе не существует, сейчас я знаю, что существует и даже надеюсь когда-нибудь ее получить.
Я чувствую себя сейчас ужасно одиноко. Не ищу рецептов выхода из этого состояния - просто наблюдаю и жду.

0

109

Копипейст.

Любовь - это когда ты осознаешь, что делаешь на самом деле все ради себя, но не оставляешь попыток сделать хоть что-то и ради другого, в наивной надежде что когда-нибудь это у тебя получится, потому что иначе, без этих попыток жизнь просто превращается в пустую трату времени.

0

110

Катя, мне вот тут подумалось и жизненно бахнуло в голову, что ты счастливый человек.
Иметь мужа друга, а не влюбленные сюси-муси это здрово *п1

Я как дура постоянно влюбляюсь в своего мужа, а потом падаю мордой об асфальт и страдаю деперессиями.
Так что то, что произошло с тобой это здорово.
По ссылке почитала и поняла, чтоя не одинока. У меня таже басня. Только я билась головой и пыталась получить свои оладьи и не получив сильно страдала.
Я понимаю, как тяжело быть одинокой, когда рядом с тобой муж. Но надежда как известно, так что ждем ;)
Кстати как твои дела?

0

111

Спасибо, Нюта!
Знаешь, ты права. ) Сейчас очень хорошо понимаю, что любовных страстей без ущерба для здоровья я бы долго не выдержала. )) Меня очень легко начинает колбасить и настроение скачет... А так живу - спокойно мне. ) Но пусто. Тоже надеюсь и жду.

Отредактировано Snowberry (2011-09-29 20:27:48)

0

112

Сохраню тут свой коммент.

А про любовь - это очень личное, что не зависит от другого и в общем-то ни в ком и ни в чем не нуждается. Слишком телесное и объемное, чтобы быть просто фантазией. Слишком настоящее. То, что однажды меняет всю твою жизнь и тебя в ней. Она начинается, когда Бог смотрит на тебя глазами другого человека. Дальше может быть что угодно, может быть слишком много эмоций и бредовые идеи. ) Но время идет, накал спадает, вместе с ним и бред, и ты понимаешь одно: вот, у тебя есть сердце. Не просто насос для крови. Не просто идея. А тепло и свет в груди. Ладно, можно продолжать проецировать свое сердце на другого - не вижу ничего плохого в проекциях. ) Но факт: в тот момент, когда ты полюбил, ты обнаруживаешь у себя еще один орган, о существовании которого прежде не подозревал. В жизни может происходить что угодно, но тепло и свет уже не зависят ни от чего. Все любовные драмы в твоих глазах перестают выглядеть драмами.

0

113

Ой, девочки... даже не знаю как меня угораздило так влюбиться... просто голова идет кругом! не побоюсь сказать что такого со мной уже много лет не было. я как только его увидела меня как током прям прошибло. а когда мы рядом сели у меня вообше пошла такая теплая волна по всему телу, хотя сидели мы не так и близко. на расстоянии вытянутой руки. а потом он меня за руку взял... при чем так, по-дружески как-то пожал даже. у меня аж голос как-то поменялся. это все было в первую встречу.

Я почему-то ужасно испугалась этого незнакомого чувства можно сказать и ушла домой в совершенно каком-то нереальном состоянии. уснула мертвым сном в ту ночь и наутро решила с ним больше не видет'ся. но он начал так настойчиво звонить и писать мне имейлы. в тот день мы с подругой шли в кино,я ему об этом ясно сказала и предложила встретиться в другой день. но он звонил снова и снова. в конце концов он прислал за нами машину и нас привезли в ресторан в 21.30. посидели очень странно. я до этого уже выпила немного вина и меня буквально током прошибало каждый раз когда он ближе ко мне придвигался или брал за руку.

после мы вышли посадили подругу в такси и шли пешком какой-то момент. шел дождь и это было начало Июля. он шел себе спокойно что-то рассказывал а у меня в голове совершенно хаотично метались какие-то мысли, я вообше его не слышала. потом он проводил меня дома и на следуюший день тоже начал настойчиво просить с ним встретиться. короче говоря с начала июля практически не было дня когда бы мы не виделись.мы очень интенсивно обшались. ребенок был на 2 месяца дома у мамы моей, так что я была свободна.

мы столько успели переделать за эти 2 месяца... столько узнать друг о друге... после поездки в германию (там были 4 дня) я вернулась в Лондон а он полетел дальше в китай я вдруг поняла что окончательно и бесповоротно влюбилась в него... я рыдала всю ту ночь, не спала вообше. мне почему-то было так страшно, потому что впервые за многие годы жизни вдруг ситуация вышла из под моего контроля!!!!!!!!!!!!!!! мне было ужасно одиноко. конечно начинаешь думать а какие у него чувства к тебе? а что будет дальше?

теперь о нем. он американец на 6 лет меня старше и у него трое детей!!!!!!!!!! при чем маленькие достаточно, 10 лет,8 лет и 5. жена бывшая больна, в смысле у нее психические расстройства, давно в депрессии на таблетках. они были женаты почти 20 лет. до рождения детей все было хорошо, потом у нее начались странные состояния, боится из дома выходить, боится открытых простанств и большого скопления людей. он сам работает в одном из самых крупных инвест.банков мира,получает невероятные деньги там. его з/плата в месяц в 2 раза больше моей в год + их знаменитые бонусы... путешествовать с ним это все по первому классу. мы ездили в немецкие альпы, брали машину катались там в замок заезжали совершенно невероятный на юге баварии.все, ну вот все было как в сказке... мы так классно провели время вместе, ходили в театры на выставки, на олимпийские иргы.. у нас были конечно лучшие места...

он живет в городе прям в центре, семья его 40 минут на электричке на юг. детей своих обажает и видится 2 раза в неделю.им купил большой дом. у меня отвисла челюсть когда он сказал сколько он дает своей бывшей на содержание семьи в месяц- половину моей годовой з/платы... и при всем этом она себя так ведет. недавно говорит ему что если не выдержит больше "такой" жизни она может уйдет на квартиру, а он детей себе заберет. это вообше конечно...слов нет.

в обшем к чему я все это веду. он ушел от нее в ноябре прошлого года. конечно как обычно бывает, отношения умерли намного раньше. но факт тот что он мне говорит что он не знает куда кривая выведет. одно ясно к ней он не вернется, а как новую жизнь построит тоже не знает еше. не думал и не даже не собирался пока задумываться. я не знаю почему меня это так задевает. наверное потому что я к нему со всей душой. от него вроде идет большая отдача, но в тоже время я вижу что он очень осторожен, никогда мне ничего не обешает и не говорит о будушем. позавчера пришел и говорит если честно я сам еше не знаю каких отношений я хочу и как у меня жизнь дальше сложится...

с возврашением моей дочки конечно динамика отношений сильно изменилась, он не может уже ко мне в 10 ночи просто постучать в дверь и зайти. я тоже не могу просто взять и остаться у него. кстати, про остаться... для меня самой это было большой новостью. как все это естественно происходило. вообше все с ним так было легко и как-будто всю жизнь только так и было.

и в голове время крутилась мысль неужели дождалась?? чего дождалась, кого дождалась сама не знаю. просто я вообше расслабилась и полностью отдалась своим эмоциям и чувствам. потом конечно вернулась в реальность но было уже поздно. Сейчас мы обшаемся, видемся 2 иногда 3 раза в неделю. детям друг друга не представили и не думаю он вообше когда-либо на это пойдет. показал мне имейл своей бывшей, она его там умоляла сделать стерилизацию и орала что если дети когда-то узнают про другую женшину в его жизни... для них это будет такая травма... мозги ему хорошенько промывает.

и все вот эти мысли у меня в голове крутятся... одна сменяется другой. голова говорит зачем тебе все это нужно??? ты что не понимаешь что 3 детей и бывшая жена всю жизнь будут на нем висеть тяжеленный грузом!! а сердце говорит и что ты расчитывала всю жизнь, много чего расчитала? когда последний раз ты была так счастлива? при чем, стоит отметить что ошушение счастья постоянно сопровождается страшным беспокойством. иногда мне кажется что я не могу больше так жить, я хочу свою старую спокойную жизнь НАЗАД!!!!!!!!!!!

мы постоянно "болтаем" по имейлам и смс. завтра идем на ужин. ой не знаю. иногда меня охватывает такое страшное одиночество. а иногда мне кажется что счастливее я не была ни одним мужчиной. и вот так меня лихорадит уже какую неделю. и что делать не знаю. выхода два: первый - оставить все как есть, настроение то вверх то вниз, эмоции вообше где попало. один его звонок или имейл моментально меняет мое состояние; второй- набраться последних душевных сил и проститься с ним. зачеркнуть все намертво, закинуть подальше все фото, перекинуть в архив все его сообшения и стараться забыть быстрее. пишу это и понимаю что не готова к этому.

0

114

Джейн, а что ты сейчас-то переживаешь? Чего боишься? Ладно бы ты что-то планировала и переживала из-за планов. Но тут-то планов нет, да? Получи ты удовольствие от здесь и сейчас, не мучая себя и не отравляя свое счастье. А потом видно будет.

0

115

Как ты там, Джейн?

0

116

До боли в груди хочу его видеть. Ни разу такого не было. Вот, сейчас - до боли.
Снился. Не первый раз, конечно. Начала сон утром анализировать и вспомнила, что накануне он фотку одну на фейсбуке лайкнул. Я знаю, что он смотрит все мои фотки, но он редко лайкает. Вот, если его брат или мама заглянут - они и лайкают, и комментят. А он - нет, только смотрит. Вчера странную фотку выбрал - ничем не примечательную. Снег вокруг, горы в фоне. Стас и дети уходят вдаль, я со спины их снимаю.

Как я хочу его увидеть! Я даже не думаю о нем - я сама не понимаю, что мне от него надо, не о чем думать. Вот, сейчас знаю: хочу видеть его. Слушать, как он говорит всякую ерунду.
мы не общаемся (перчитываю сейчас и улыбаюсь этому "мы"). Последний раз пару слов другу другу сказали летом. Я с его мамой переписывалась по делу. И она мне написала среди прочего: "Нет ничего невозможного в этой короткой жизни". Она понимает, кому и что она сказала?
А с ним говорили давным-давно. Мне очень бы хотелось иногда говорить с ним. Но он прав, что избегает обещения: ничего хорошего все равно не выходит. Все как всегда: какое бы движение я ни сделала, я его задену. И себя буду чувствовать пораненной. Последний разговор был вообще чудесен. Я - ему: "Ты мне снился". Оживление. "И какой я был в твоем сне?". Ну, да, конечно, главный вопрос: как я выгляжу в твоих глазах. Он приснился мне больным. И я сказала это. И он ничего не ответил, просто пропал не прощаясь. И я не сказала, что болен он был чумой и во сне я знала, что если подойду - я тоже заражусь и я подошла.

0

117

Прошло зимой еще было. Я вдруг старого друга, институтского, вспомнила. Только пойожилась и вдруг ярко ощутила благодарность. Вспомнилось, как друг сказал мне, что я классная. Не помню уже как точно, но я тогда прочувствовала и поверила. Вот, я решали ему за это спасибо сказать. И сразу написала. А он вдруг ответил. Ну, мы иногда переписываемся. Всегда вдруг. Вот и тут я не удивилась, когда он ответил. Слово за слово и он попросил его выслушать, мол, по жизни что-то происходит, чем он решительно ни с кем не может поделиться. Почему бы нет? Оказалось - лав стори. :) Он очень переживал, весь мир его рушился. Какое-то время я за него молилась постоянно. В начале осени жизнь его, наконец, наладилась и, похоже, стабильно. Следующим летом он женится. А теперь я вдруг ощутила, что мне очень не хватает разговоров с ним, когда он был весь в раздрае и такой отчаянный. С другой стороны, мне просто не с кем поговорить о себе. А там была возможность. Редкий случай и редкий момент, когда тебя кто-то понимает.

0

118

У меня всегда так.....особенно, если с человеком переживал какие-то не самые лучшие моменты в его жизни.....когда все заканчивается, ощущаешь острую нехватку этого.......хотя радуешься, что у человека все изменилось....но этот уход.....как пустота, потом проходит, но грусть остается...

0

119

Недавно спросили: сколько у меня друзей. Я честно ответила: не знаю. каждая встреча с другом - встреча с новым человеком. Никогд заранее не знаешь, друг он тебе еще или мы уже далеко друг от друга...

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Вот поворот какой...