LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятки-пятилетки и все-все-все.


Декабрятки-пятилетки и все-все-все.

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

но! каждое утор слезы и умоляния не идти.. причины: лень, хочу спать, просто давай не пойдем..
стараюсь отвлекать уговаривать, объяснять, но на уговоры не идти.

А засыпает рано и легко?

0

212

но! каждое утор слезы и умоляния не идти.. причины: лень, хочу спать, просто давай не пойдем..
стараюсь отвлекать уговаривать, объяснять, но на уговоры не идти.

А засыпает рано и легко?

да, в 22 уже 100% спит.
тут очень рано школа в 6:20 Алису забирает автобус, благо что тепло и одеваться всего 3 минуты.
в школе есть дневной сон, 1,5-2 часа.
вечером ложится в 20:30-21, засыпает легко.

те же капризы и слезы по утрам были и в России, не хочу вставать, не хочу идти и ехать, давай не пойдем... а вечером приезжаешь забирать "ой мама подожди, мы тут еще не доиграли"

Отредактировано ейная мать (2011-12-23 11:19:37)

0

213

те же капризы и слезы по утрам были и в России, не хочу вставать, не хочу идти и ехать, давай не пойдем... а вечером приезжаешь забирать "ой мама подожди, мы тут еще не доиграли"

А расскажи как будишь.

0

214

Вот я обзавидовалась-будить надо ! Никита как вставал в 6,так и продолжает.Правда,засыпает в 20.00 на счет раз ;) можно и раньше отправить в кровать-часов пока не знает.Летом еще светло-я как-то в полвосьмого в кровать его -он возмутился-еще ж не ночь! А зимой только голова на подушку-готов.Зато девица Юли сова,как и я.До 7.30 спокойно спит,до 23.00 спокойно колбасится-юлится :)

0

215

Зато девица Юли сова,как и я.До 7.30 спокойно спит,до 23.00 спокойно колбасится-юлится :)

Не видела ты совят, эх! Мои все могут колбаситься и до часу ночи, потом спать до 11. Только одно спасает - самой раньше ложиться и раньше вставать.

0

216

вот такие мы сейчас))

0

217

Ничего себе, красота какая! Прям изнутри светитесь!

0

218

Ничего себе, красота какая! Прям изнутри светитесь!

Cпасибо!
Праздник был великолепный, настоящая сказка, и конечно природа тут яркая, всё совпало))

0

219

Классные вы!
Кать, отлично выглядишь.

0

220

вот такие мы сейчас))

Такие красивые и счастливые! Как ваш отъезд переживает бабушка?

0

221

сейчас все достаточно просто и доступно со связью, бабушка сама все свои активные годы прожила с папой в разных странах за границей, так что для нее это нормально))))
конечно скучает, но мы пишем звоним, отправляем бумажные письма)

спасибо за комплимент, на самой деле климат решает - здесь несложно хорошо выглядеть, и хорошо себя чувствовать))

0

222

климат решает - здесь несложно хорошо выглядеть, и хорошо себя чувствовать))

О, я-то знаю! За меня сейчас климат совсе другое решает. :( плач1!@  щfg1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятки-пятилетки и все-все-все.