LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!


Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Вспомнился ранний токсикоз. ) Лежу, умираю. Говорю мужу:
- Это все ты виноват!
- Я - отвечает он - но я не виноват. Я горд.

****

И я свой вспоминаю:
Говорю мужу:
- Отойди, меня от запаха твоих духов тошнит.
Он помылся, спрашивает
- А сейчас тошнит?
- Еще хуже, уйди!

0

2

Вспомнился ранний токсикоз. ) Лежу, умираю. Говорю мужу:
- Это все ты виноват!
- Я - отвечает он - но я не виноват. Я горд.

****

И я свой вспоминаю:
Говорю мужу:
- Отойди, меня от запаха твоих духов тошнит.
Он помылся, спрашивает
- А сейчас тошнит?
- Еще хуже, уйди!

Кать, я то понимаю, что не туда пишу, у нас был топ : Беременюшки, хочушки и большенемогушки, помнишь? Может лучше туда, чего ж  мы все о том же в новом месте?

0

3

А чего бы не побыть в новом месте? Нас тут никто ни в чем ограничить не может. :)

0

4

А чего бы не побыть в новом месте? Нас тут никто ни в чем ограничить не может. :)

Новый топ для нового поколения. ьи1*

0

5

Новый топ для нового поколения. ьи1*

Я еще в клубном топике на ЕВе дала эту ссылочку, может кто переберется к нам. Мы рады новичкам. *в1

0

6

Конечно. :)

0

7

Новых беременюшек поздравляю с таким радостным событием))легкой вам беременности!!!!!!!!!!!!!  Рада за вас, девчонки!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Привет, Ира! Присоединяйся! *я1  *а1

0

9

Сегодня состоялся серьезный разговор с мужем. Он только осознал, что я действительно Б. И начались старые песни о главном: Где мы будем жить с 2-мя детьми? как мы будем жить на одну его зарплату? Как мы будем снимать квартиру в этом же районе? как будем строить дом, ведь теперь я работать скорее всего года 3 не буду. Короче снова моя Б не в тему.
Говорит, если родишь, отвезу тебя с детьми к твоей маме, там и живите. Бля, чего делать-то? Я ждать больше не могу, в следующем году будет 30, здоровье все хуже, проблемы с гормонами все сильнее. Тянуть уже некуда, это единственный шанс.
И ведь разговаривали с ним и пролечились оба, благоприятные дни для зачатия высчитывали вместе и вдруг такое?

0

10

мда... мужчины паникеры еще те. Еще похлеще женщин :)
Я, конечно, не знаю ваших отношений с мужем, и если это не проявления паники а осознанная речь, то я бы наверное сама сбежала к маме с детьми.
Что значит если родишь, выгоню из дома? (ну переселю к маме по мне это то же самое).
Ты сама-то хочешь второго ребенка? (без скидки на возраст, гормоны и.т.п.)

Отредактировано Инчи (2011-07-13 01:06:08)

0

11

мда... мужчины паникеры еще те. Еще похлеще женщин :)

Ты сама-то хочешь второго ребенка? (без скидки на возраст, гормоны и.т.п.)

Конечно хочу. Мне казалось, он тоже хочет(((

0

12

Статью на днях читала: http://vetka0.livejournal.com/154458.html#cutid1

Да, Нют, поведение твоего мужа - хуже не придумаешь. Уверена, что это он от тревоги так.

Мой муж регулярно впадает в панику по поводу работы. У него то и дело все идет не так, как хотелось бы. И он тут же начинает кричать, что все пропало, злиться. Когда-то меня это пугало. Я думала, что в самом деле надвигается катастрофа. А потом поняла, что это у него просто реакция такая на стресс. Сейчас просто перестаю его слушать в такие моменты и говорю: "Если ты потеряешь все свои деньги, если даже нам придется опять вернуться в Москву, я все равно тебя буду любить". Его это успокаивает. В общем, что бы он ни говорил - я завариваю чай и глажу его по голове. Сейчас он стал куда спокойнее, чем раньше. Правда, на нас с ним еще так Балканы действуют - расслабляют. ))

0

13

Я уже на полпути.
А младший - очень активный. Или активная. Вертится, пиннается. Сейчас это все, конечно, безболезненно для меня. Но очень чувствительно, очень.

0

14

Я уже на полпути.
А младший - очень активный. Или активная. Вертится, пиннается. Сейчас это все, конечно, безболезненно для меня. Но очень чувствительно, очень.

У меня делась куда-то талия. Её и так было немного))) Теперь я похожа на плоскую тетю с бОООльшими сисями. Размер увеличился с 75 В на 80 С! Если так и дальше пойдет, то до 4 дойдем!

0

15

С... У меня сейчас может до В полразмера не дотянет. А я очень довольна - после того как с последним ГВ завязала, груди практически не было.. ) Правда, из-за живота бюст уже и не выделяется. Но намек на талию в эту беременность сохраняется: пузо растет вперед.

0

16

Нотик, как вы с мужем - помирились? Справился он со своей тревогой?

0

17

Нотик, как вы с мужем - помирились? Справился он со своей тревогой?

Вроде получше. Но непонимание с его стороны токсикоза так и осталось!

0

18

Слава богу, Нотик!  :)  (это я про тревогу)

0

19

Вроде получше. Но непонимание с его стороны токсикоза так и осталось!

Бывают мужчины, которые переживают беременность жены как собственную - и тошнит их, и брюшко отрастает и даже, говорят, шевеления чувствуют. *ж1 Но оно тебе надо?   ;)

0

20

мужчины действительно чувствуют беременность, многие очень, есть даже такой период, когда не зависимо от того,где муж- рядом или нет-  он чувствует тревогу, непонимания, даже остывает к жене...но это гормональное, энергетическое...это пройдёт!
Принимаайте,че... примерно 13 недель :))))

0

21

Второй триместр начался - классно! Лучшее время. )
А у меня уже Улитка брыкается во всю и пузо не спрячешь. ) Ощущение было давно знакомое - шейка матки готовится к родам. Всего 3 месяца осталось.

0

22

Второй триместр начался - классно! Лучшее время. )
А у меня уже Улитка брыкается во всю и пузо не спрячешь. ) Ощущение было давно знакомое - шейка матки готовится к родам. Всего 3 месяца осталось.

блин, как хочется тоже! быстрее.... :) а у меня пузо не спрячешь, видно очень, особенно в легких платьях, приходится одевать юбки длинные, кофты многослойные, на работе ещё не знают, а у меня уже вовсю растет живот- в связи с чем имею беспокойство, раньше такой живот был на 5, ближе к 6-му месяцу, а тут едва три месяца!!!!!! он реально большой для такого срока!И мне все это говорят, буквально тычут! И родители, и подруги, а муж всё твердит- не выпячивай...издеваются!!!! всем так и заявляю - я беременна,  вы чего хотели? но и сама понимаю, как-то рано:))))

0

23

а у меня пузо не спрячешь, видно очень, особенно в легких платьях, приходится одевать юбки длинные, кофты многослойные, на работе ещё не знают, а у меня уже вовсю растет живот- в связи с чем имею беспокойство, раньше такой живот был на 5, ближе к 6-му месяцу, а тут едва три месяца!!!!!!

У меня сейчас 10 недель, там в линеечке ошибка, никак не поправлю. Так вот пуз уже заметный. Сама я поправилась тоже, хотя вес доберемчатый еще. Вчера ливчик купила 5 размера. С Иришкой только в кормление я с такими сисяндрами ходила, а тут уже. Что же будет с ними, когда кормить буду - Помелла отдыхает!
Лиз, когда у тебя ПДР? У меня 8 марта, во как!

0

24

Похоже, так и должно быть: последующие беременности пузо быстрее вылезает. Это первый раз ткани непривычные к растягиваю, сопротивляются. ) А потом все проще. ))
У меня тоже рано пузо вылезло. Правда, тыкать было некому. ))

А как у вас с токсикозом? У меня прямо как бабушка и тети рассказывали: появляется живот - тошнота исчезает. Причем исчезла практически бесследно, чего в прошлые разы не бывало - хоть сколько-то, а на запахи реагировала. А тут как выключили.
А пока был токсикоз, меня больше всего расстраивал холодильник - просила мужа и Софку доставать мне что нужно, особенно по утрам. ) И на рынок не ходила - только приближаюсь ко всем этим запахам - запрокидываю голову, дышу и скорее обратно, подальше.

0

25

Да, сиськи у меня тоже знатные. Не 5-й размер. )) Но у меня в нормальном состоянии еле-еле 1-й. А сейчас не только увеличились (не знаю насколько - у меня все ливчики спортивные, тянутся), но еще и форма, и без всякой поддержки торчат как у козы. )) И появились сразу практически, еще в первом триместре. Сейчас, конечно, из-за живота их особо не разглядишь.

0

26

токсикоза в этот раз я избежала, я не могу справиться с усталостью, сонливостью, часто сердцебиения и отдышка, будто у меня уже месяцев 7! Я чувствую прям нагрузку! 13 недель у меня от зачатия, т.е. по акушерским, видимо, принято считать больше... ПДР где-то в феврале! До 8 марта,думаю, не дотяну!
ещё я стабильно пять-семь раз в день чихаю, чуть ли не в определенные часы- это забавляет:)

0

27

Лиз, а ты сейчас как питаешься? То, что ты пишешь может этим объясняться.
Акушерских у тебя 15, похоже. Кстати, на таком сроке животику вылезти вполне пристало.
У меня было настроение плохое, но только в самом начале. Но такое плохое, что хотелось только заползти в нору поглубже, лечь там и сдохнуть. :- (  Потом прошло все, очень легко и хорошо себя ощущала. Особенно на море. И фрукты, и само море, рыба и морепродукты - это все меня очень поддержало.
Один раз попробовала мясо поесть - уже тут, в Боснии, месяца 1,5 назад. Ела - ну, еда, хорошая еда. Но насладиться не получилось. И потом ничего особенного - немного тяжелее обычного, но переварилось. Тяжелая все-таки пища.

А сейчас меня пробило на молодую картошку с капустами разными и шпинатом. Очень желанны имбирь и чеснок. Фруктов тут тоже много, все свежее. Но не такое объедение, как на побережье. Все-таки другая климатическая зона - это чувствуется.  Плюс, боснийцы - мясоеды и зелень вообще не уважают и в овощах-фруктах не знают толк. ( Ездили в Хорватию - разница во фруктах очень чувствуется.

Лиз, а пока ты жила в Хорватии, ты ездили в ЧГ или Боснию? Помню, в Италии вы были.

Отредактировано Snowberry (2011-08-17 17:46:38)

0

28

А как у вас с токсикозом? У меня прямо как бабушка и тети рассказывали: появляется живот - тошнота исчезает. Причем исчезла практически бесследно, чего в прошлые разы не бывало - хоть сколько-то, а на запахи реагировала. А тут как выключили.

Токс у меня в эту Б знатный - тошнит от всего. По первости даже готовить не могла и на кухню зайти. Сейчас пью хофитол и церукал, мне помогает, по крайней мере, хоть  рвет пореже и готовить могу. Пока на таблетках, т.к. терперь состояние постоянной блевотины невозможно.

0

29

и без всякой поддержки торчат как у козы.

Скажешь тоже)))

0

30

И фрукты, и само море, рыба и морепродукты - это все меня очень поддержало.

Я из морепродуктов сейчас суши уважаю, не знаю, правда, они к ним относятся ли вообще))) Раз в неделю заказываю на дом или в ресторан японский хожу, чаще хотелось бы, да нельзя - мы строимся, все деньги туда. Планируем в этом году крышу закончить.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!