LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!


Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

А чего тут удивляться? В первую беременность живот обычно меньше, чем в следующие.

Как самочувствие?
У нас погода испортилась. ( точнее, было не по-осеннему тепло и вот эта халява закончилась. Ищем бассейн.

0

92

А чего тут удивляться? В первую беременность живот обычно меньше, чем в следующие.

Как самочувствие?
У нас погода испортилась. ( точнее, было не по-осеннему тепло и вот эта халява закончилась. Ищем бассейн.

Все анализы отличные, самочувствие - хоть в космос отправляйте))) Еще бы не работать, вообще бы лафа была, а так....

0

93

А я всю беременность без анализов. *ж1 В начале следила за гормонами щитовидки, но как только у Улитки своя щитовидка заработала, я забила. По УЗИ все замечательно и самочувствие тоже.
Нашла бассейн, ходим. СтОит это аж 12 евро в местной валюте на всю семью (по 5 за взрослых и по 1 за каждого малыша). И хоть весь день плавай. )

Отредактировано Snowberry (2011-10-12 00:22:17)

0

94

Беременюшки, как ваше самочувствие?

0

95

Спасибо, вроде неплохо! Даже с учетом последних приключений: http://snowleo-hatula.livejournal.com/5 … tml#cutid1
Привет из Канады!

0

96

Катя, поздравляем с прибытием!!! Ура!  ьт*1

0

97

Спасибо! Ждем тебя на этой стороне океана! :)

0

98

Я очень рада! Надеюсь, дальше всё пойдет так, как вы хотите. Мечты сбываются  :)

0

99

:) Главное - не бояться мечтать.

0

100

Спасибо! Ждем тебя на этой стороне океана! :)

Стараюсь!

0

101

Всем огромный приветик!!! "поц"
Давно не заходила сюда, а тут столько берменюшек!!! Рада за вас, девочки!!!
Катя, Лиза, вам отдельный респект за третьих малышей!!!
У нас все хорошо, я работаю, Алёнка ходит в детский сад. С октября пошли в  воскресную школу.

Сори за спам в этой теме  *в1

0

102

Катя уже родила? Кто знает?

0

103

Ей, по-моему, еще рано. У неё где-то же в декабре срок, разве нет?

0

104

Ей, по-моему, еще рано. У неё где-то же в декабре срок, разве нет?

По линеечке 34 недели, хотя всякое может быть. Здоровья ей!
А у нас будет мальчик, вчера на УЗИ были, это 100% на экране такой писюн показали)))

0

105

Ей, по-моему, еще рано. У неё где-то же в декабре срок, разве нет?

По линеечке 34 недели, хотя всякое может быть. Здоровья ей!
А у нас будет мальчик, вчера на УЗИ были, это 100% на экране такой писюн показали)))

класс, будет набор,мальчик-девочка:))))а мне всё говорят посторонние,что у меня там мальчик... а я настаиваю- девочка... и лучше сразу две)

0

106

Нотик, здорово, поздравляю!  Муж, наверно, на седьмом небе ;-)

0

107

У Кати все ок, еще не родила (прочитала ее ЖЖ)

0

108

класс, будет набор,мальчик-девочка:))))а мне всё говорят посторонние,что у меня там мальчик... а я настаиваю- девочка... и лучше сразу две)

А на УЗИ не ходили еще?

0

109

Нотик, здорово, поздравляю!  Муж, наверно, на седьмом небе ;-)

Спасибо! Конечно доволен - сына ждет все таки!

0

110

Нотик, поздравляю с полным комплектом детей! :)
Сегодня делали УЗИ. Говорят наша девчонка уже около 3-х кг. И все с ней в порядке. ПДР 25.11 (раньше по УЗИ было 27).

0

111

Нотик, поздравляю с полным комплектом детей! :)
Сегодня делали УЗИ. Говорят наша девчонка уже около 3-х кг. И все с ней в порядке. ПДР 25.11 (раньше по УЗИ было 27).

мне на ДР готовишь подарок?:))))

Я на УЗИ так и не была!

Сегодня была у детского нашего врача,в школу справки барала,она уже привыкла к нашему безпрививочью, к дом. родам, говорит- а чего вы на учет не встали?... я ей- а зачем, три раза кровь из вены сдавать?:)
Она посмеялась, согласилась, что хватит мне и одного разка для обменки, подтвердила, что могу отазаться от УЗИ , обменку всё-равно дадут... Обожаю таких докторов, которые так адекватно относятся.
Пожелала мне девочку:)

0

112

А я ни разу не сдала кровь на СПИД и сифилис. )) Меня тут спросили - мол, делала ли? Мы радостно ответили, что в первые две беременности по 3 раза за каждую. ) Перепроверять не стали.
Меня тут очень просили дома не рожать. Законом это не запрещено, но в Кэнморе нет домашних акушеров.

0

113

Наша Сноуберри родила девочку Улиту 11.11.2011 Ура!!!
вот сообщение из ее жж, пишет муж:

Девочка Улита, весом 3050 г, рожденная в Canmore General Hospital, в 23:53 11.11.11 по горному времени, гражданка Канады, передает всем привет!

Ее мама, старший братик и сестричка спят с ней в палате, а я заскочил домой за частью припасов и обратно к ним.

Snowleo.

0

114

Ура !!!!! Ура!!!  *ю1

0

115

:) Спасибо. Дата красивая получилась.Улитка, похожа, до последнего не могла решить - выбрать эту красивую дату, еще и национальный канадский праздник - день ветеранов, или уже подождать чуть-чуть и родиться 12-го, как брат и сестра. )) Но все равно все наши дети родились в государственные праздники.

Отредактировано Snowberry (2011-11-14 08:13:50)

0

116

Да, дата запоминающаяся получилась. А как Улитка получила такое необычное имя?

0

117

Нашли это имя в словаре словянских имен еще когда смотрели имена Богдашке. Нам сразу понравилось и мы решили, что если не сейчас, то потом точно пригодится. :)

0

118

Катя, поздравляю с рождением малышки!!!
Здоровья вам и спокойных ночей!!! *pozdr*

0

119

Кать!! И я тоже присоединяюсь к поздравлениям!! Вы - большие молодцы )))) Пусть Улита растет здоровенькой))  *poz*  *poz*  как у вас все прошло в третий раз?

0

120

Спасибо, девчонки!

Роды самые легкие из всех моих родов. ) Начались странно: воды начали подтеткать, а схваток нет. Только через несколько часов пошли схватки. Я залезла в ванную, мне стало хорошо. Муж время от времени меня теребил: мол, поехали уже в больницу. ) Я пытаюсь вылезать - схватки усиливаются так, что жить не хочется.. без воды. В воде все хорошо, терпимо вполне. В общем, с раскрытием в 5 см я все-таки вылезла. Еле собралась - в вертикальном положении сразу схватка начиналась, я или ползала, или лежала. ) Ехать минут 5. И вот в госпитале раскрытие было уже полное. Приехала и сразу родила. Ни одного разрыва, на второй потуге.
Но самое изумительное - послеродовый период. Первые два дня была в госпитале - спала, ела опять спала. ) А как только оказалась дома - и сил море, и ничего не беспокоит (не болит, не тянет, не раздражает). В общем, думала еще долго буду отлеживаться с ребенком. А это и не нужно - Улитка поест и спит, я делаю все, что обычно, даже со старшими успеваю позаниматься рукоделием и книжками-уроками.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!