LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!


Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Катя, я всегда восхищаюсь тобой, твоим спокойствием, уверенностью во всем, молодец!!! Я вот так не умею *в1
Здорово, что у вас все прошло хорошо! Мир вашему дому!

0

122

Аленка на форуме увидела линеечки, спросила: "что это?". Я ей объяснила. Она расстроилась, что у всех уже 2, 3 линеечки, а у меня одна...И срочно затребовала сестренку и братика  *в1 "Сроди мне ребеночка... мы будем вместе играть... а вдруг она (он) игрушки за мной будет убирать? а еще наверно посуду будет мыть..."  *л1

0

123

Уверенности и спокойствию вряд ли можно научиться. Они сами приходят. )

Малявочка, что же вы Аленку сестренкой или братиком не порадуете? ;) Самой не хочется второго?

0

124

Ой,какие отличные новости!!! ПОздравляю с рождением доченьки,Катя,а Софу и Богдашку-с сестричкой!!! Молодцы!!! И еще я поняла,исполнилась ваша мечта и вы в Канаде! Удачи во всем!!!Поздравляю!!! *yahoo*

0

125

Катя, поздравляю=) Давно не заходила на форум и тут такая отличная новость. Счастья вам, здоровья и любви. Вы такие молодцы!

0

126

Спасибо за поздравления!
О себе расскажите хотб немного! Маргоша, ты где сейчас, чем занимаешься?
Леля, ты дома или работаешь?

0

127

Кать, и здесь поздравлю! Очень понравились твои роды! Нам бы такие роддома!
Точнее такое отношение ко всему:)

Да, малявочка, пора уже:))) нет?

0

128

Леля, ты дома или работаешь?

Я дома. Поработала три месяца,пока мама у нас была,когда встал вопрос о садике или няне-я сообщила мужу,что уволиться собираюсь. Он поддержал-как же эта его принцесса без мамы и ,простите,сиси...весной,может,начну искать что-нить...но не загадываю-я на неделю вперед не загадываю...

0

129

Я даже не думаю о том, чтобы идти работать. ) Только если будет суровая необходимость.

Фотку нашла - середина первой беременности. С Улиткой такой живот у меня был в первом триместре. Если вообще не до беременности. )))

http://nashforum.1bb.ru/uploads/nashforum/post-3-1152217840.jpg

0

130

Я даже не думаю о том, чтобы идти работать. ) Только если будет суровая необходимость.

Фотку нашла - середина первой беременности. С Улиткой такой живот у меня был в первом триместре. Если вообще не до беременности. )))

http://nashforum.1bb.ru/uploads/nashforum/post-3-1152217840.jpg

слушай, смотрю на фотку и вспоминается, как первый раз, когда очень хочется, а живот всё нет и нет.... и вот такое пузочко кажется уже пузенью:))) А сейчас- ещё ходить и ходить, я уже ничего не вижу!

0

131

Я виду своего живота изумлялась. Но в принципе, не очень-то его чувствовала: он мне не мешал. Йога спасает. )

0

132

Я виду своего живота изумлялась. Но в принципе, не очень-то его чувствовала: он мне не мешал. Йога спасает. )

не,мне мешает, я сидеть долго не могу, лежать на левом боку не могу, постоянно давит на всё, только поешь чуть больше- сразу еда назад идёт! В туалет 150 раз бегаю... но да, в эту беременность я ничем не занимаюсь! чисто физичеси... Потому что я прихожу после работы и меня хватает только на полежать!

0

133

смотрю на линеечку и прям накатывает... такой ужас какой-то от мыслей про роды!
Вроде готова, а как боль эту вспомню... ох и не охота!

0

134

Лиз, всё-таки третьи роды. Может, уже не так больно будет. Ты заранее не нагнетай. Жаль, что на физкультуру времени не хватает. Я вот с Виталькой ничем не занималась, в родах почувствовала, что не в форме.

0

135

Лиз, всё-таки третьи роды. Может, уже не так больно будет. Ты заранее не нагнетай. Жаль, что на физкультуру времени не хватает. Я вот с Виталькой ничем не занималась, в родах почувствовала, что не в форме.

не знаю, я с обоими занималась, а пророжала так долго, что если в этот раз будет ещё хуже:)) то я сдаюсь:))))))) не, настраиваю я себя так- встала, захотела в туалет, оказалось рожаю:))))

0

136

не знаю, я с обоими занималась, а пророжала так долго, что если в этот раз будет ещё хуже:)) то я сдаюсь:))))))) не, настраиваю я себя так- встала, захотела в туалет, оказалось рожаю:))))

Врать не буду: было так больно, что я мечтала об эпидурале. С этой мечтой в госпиталь и ехала. ) Но все было необычно для меня быстро. Первый раз я рожала почти сутки и было бы дольше, если бы не стимуляция. Вторые роды начались утром, закончились вечером, болючая часть - последние 6 часов. А сейчас воды отошли в 4 дня, в 8 вечера только раскачегарились схватки, в 12 ночи уже родила.

0

137

не знаю, я с обоими занималась, а пророжала так долго, что если в этот раз будет ещё хуже:)) то я сдаюсь:))))))) не, настраиваю я себя так- встала, захотела в туалет, оказалось рожаю:))))

Врать не буду: было так больно, что я мечтала об эпидурале. С этой мечтой в госпиталь и ехала. ) Но все было необычно для меня быстро. Первый раз я рожала почти сутки и было бы дольше, если бы не стимуляция. Вторые роды начались утром, закончились вечером, болючая часть - последние 6 часов. А сейчас воды отошли в 4 дня, в 8 вечера только раскачегарились схватки, в 12 ночи уже родила.

Так я и знала:((((
эх...:)))

0

138

Ну, в воде мне было вполне терпимо. Вот только пыталась велезти - схватки так усиливались, что -ой! Раскрытие быстро шло: вылезала из ванной я с 5-ю см, а до госпиталя добралась уже с 10-ю. Так я еще согласна. :)

0

139

а я записалась на УЗИ! Сходила к поясу Богородицы и мне стало как-то очень спокойно, пришла в голову мысль сходить на УЗИ, приняла её тоже спокойно, до этого даже думать не хотела, все меня отговаривали, а поскольку я не могу разобраться в шевелених, иногда мне кажется,что там целая тройня!!! Потому что расколбс со всех сторон- я подумала, что если, вдруг двойня всё же, то риск не оправданный не делать узи... потому записалась, а может один  ребнок так колбасится, чтобы я сходила на УЗИ для чего-то! Возможно,чтобы принять решение о надобности акушерки в родах. Вообщем, ждите результатов:))) немного страшно:)

0

140

Желаю тебе дочуну!

0

141

Ни пуха, Веснушка!

0

142

Удачи!

0

143

Ну, что ж :))) МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАМ ОДИН МАЛЬЧИК:))))Смеюсь:) И вчера смеялась:) Говорю- быть не может, чтоб я так ошибалась! С Сашкой же не ошиблась, не хотела его девочкой называть, а этого малыша всё звала девочкой, только муж периодически говорил- да пацан там! Девочки,ну, четыре пацана у нас с мужем будет!  *л1 Я в шоке... а платья, а колготочки всякие и носочки... а нытьё писклявое, капризы девичьи... эх...мимо!
Я,кстати, на 4Д пипиську так и не увидела, но на обыном видно было её... Мне ещё доктор с таим стёбом говорит- Ну, тут мама не ошибётся, кто у неё! А я смотрю и глазам не верю.... и смешно! Паша очень мальчика хотел! Саша огорчился:)

0

144

Ну, что ж :))) МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАМ ОДИН МАЛЬЧИК:))))Смеюсь:) И вчера смеялась:) Говорю- быть не может, чтоб я так ошибалась! С Сашкой же не ошиблась, не хотела его девочкой называть, а этого малыша всё звала девочкой, только муж периодически говорил- да пацан там! Девочки,ну, четыре пацана у нас с мужем будет!  *л1 Я в шоке... а платья, а колготочки всякие и носочки... а нытьё писклявое, капризы девичьи... эх...мимо!
Я,кстати, на 4Д пипиську так и не увидела, но на обыном видно было её... Мне ещё доктор с таим стёбом говорит- Ну, тут мама не ошибётся, кто у неё! А я смотрю и глазам не верю.... и смешно! Паша очень мальчика хотел! Саша огорчился:)

Да, Паша-Саша со мной были на УЗИ!

0

145

А я смотрю и глазам не верю.... и смешно! Паша очень мальчика хотел! Саша огорчился:)

Класс - целая футбольная команда собирается)))

0

146

А я смотрю и глазам не верю.... и смешно! Паша очень мальчика хотел! Саша огорчился:)

Класс - целая футбольная команда собирается)))

и не говори:))))

0

147

и не говори:))))

На Еве в тематическом топе сидит девочка, беременная 4-м мальчиком. Так вот она говорит, что окружающие больше расстраиваются за нее, когда слышат, что снова мальчик. А она с мужем молодец, говорит, что муж потом свой бизнес передаст в надежные руки сыновей.

0

148

Лизе

Тебе в декрет когда? А ПДР примерно?

0

149

и не говори:))))

На Еве в тематическом топе сидит девочка, беременная 4-м мальчиком. Так вот она говорит, что окружающие больше расстраиваются за нее, когда слышат, что снова мальчик. А она с мужем молодец, говорит, что муж потом свой бизнес передаст в надежные руки сыновей.

эх, было бы что передавать...одни вредные привычки!

0

150

эх, было бы что передавать...одни вредные привычки!

Лиз, мне сегодня приснилось, что ты девочку родила - 3300г. Может, сон в руку?

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!