LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!


Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

эх, было бы что передавать...одни вредные привычки!

Лиз, мне сегодня приснилось, что ты девочку родила - 3300г. Может, сон в руку?

классно:) я уже на мальчика настроилась, правда... т.е. тяжело как-то представить, что девочка... но буду очень рада:) и 3300 меня устраивает, а то напугали, что большой:)))))))
а ты сама как?

0

152

а ты сама как?

Я отлично: летаю как сумасшедшая, вся в делах и заботах. Но такие хлопоты приятные:  подготовили группу к НГ, заказали им стенды - красотища! Сайт в подарок саду делаю, к весне надо бы закончить. Доче ДР отметили классно! Сегодня вот на 2 утренника собираемся в саду и в танцевалке! Еще сегодня планировали елочку нарядить, но это если силы останутся. Ты там как? Сколько прибавила за беременность? Отеки есть?

0

153

а ты сама как?

Я отлично: летаю как сумасшедшая, вся в делах и заботах. Но такие хлопоты приятные:  подготовили группу к НГ, заказали им стенды - красотища! Сайт в подарок саду делаю, к весне надо бы закончить. Доче ДР отметили классно! Сегодня вот на 2 утренника собираемся в саду и в танцевалке! Еще сегодня планировали елочку нарядить, но это если силы останутся. Ты там как? Сколько прибавила за беременность? Отеки есть?

Да, знаешь, начала откать немного, ну, я все беременности в конце отекала, правда сейчас рановато, но я такая крупная, пузень... Сегодня сходила в ЖК, думала пора оформлять декрет, оказывается всё пропустила, с сегодняшнего дня оформляют... и то, за согласием начальника, заведующей... а я отпуск хотела отгулять, чтоб деньги получить:))) не выйдет... всю измерили, теперь знаю, что набрала 11 кг, до этого не взвешивалась! Не хотелось травмироваться:) Я в эту беременность себя очень люблю, ни фига не делаю ( типа гимнастики) и ем всё подряд:)))
Но я ещё работаю... и четно говоря, у меня ещё куча дел на работе...

0

154

Как вы там, девчонки? Ощущаете себя на финишной прямой?

0

155

Как вы там, девчонки? Ощущаете себя на финишной прямой?

Потихоньку собираю сумку в РД. Декретный оформила, сертификат родовой получила вчера. Завтра на прием пойду, покажусь. Хожу как утка по улице - вперевалочку. На 5 этаж уже забраться с разбегу не могу, только с 2-мя остановками, а так ничего, полет нормальный. Отеков нет, прибавка +8кг.

0

156

Легких и удачных родов!

0

157

Мне сейчас кажется, беременность так давно была.. А всего-то 2 месяца Улитке.

0

158

Мне сейчас кажется, беременность так давно была.. А всего-то 2 месяца Улитке.

И не говори, я только недавно узнала, что ты беременная, а ты уже родить успела, да еще и Улита подросла. Время летит!

0

159

Зашла ваши недельки посмотреть, девчонки. У тебя, Лиза, сейчас 36 акушерских, да? Ты вроде от зачатия считаешь. Как ощущения? И ты как, Нотик?

0

160

Зашла ваши недельки посмотреть, девчонки. У тебя, Лиза, сейчас 36 акушерских, да? Ты вроде от зачатия считаешь. Как ощущения? И ты как, Нотик?

Я отекла. Вернее 2 день ноги отекшие. Таблетки без рецепта врача не продает ни одна аптека, я то как всегда сам себе доктор - прочитала в нете, пошла покупать, да фигушки.
Лиза, ты там ходишь еще, или может уже родила?

0

161

Вот сбегут отеки - и жди не дольше недели. ) Я в этот раз заметно не отекала (по колебаниям веса следила - наружные отеки для меня вообще редкость), но все равно 1-1,5 кг дней за 5 до родов потеряла.

0

162

Я еще хожу;) устала жутко, думала раньше рожу, но, как в танке! Тоже отеки замучали! Живот огромный! Ладно.... Ждем-с;)

0

163

И мы ждем. :)

0

164

Я еще хожу;) устала жутко, думала раньше рожу, но, как в танке! Тоже отеки замучали! Живот огромный! Ладно.... Ждем-с;)

Лиз, у тебя в линеечке написано, что малыш уже родился! Я чуть не обалдела)))

0

165

Так может уже и родился?!

0

166

Лиза от дня зачатия считает ,вроде. Так что акушерских недель больше. Или перехаживает, или родила. ) Ждем новостей.

0

167

очень ждем! и молимся  :)

0

168

Нет, это линейка так показывает, тк 40 недель уже;))) не родился еще, но с радостью приму от вас пожелания родить, нам пора;)

0

169

Нет, это линейка так показывает, тк 40 недель уже;))) не родился еще, но с радостью приму от вас пожелания родить, нам пора;)

Лиза, лови на удачу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

170

Веснушка,давай уже!!!рожай! чтоб все прошло отлично *support*

0

171

удачи, Лиза!

0

172

Лиза, легкий родов тебе!
Удачи!
Очень ждем новостей!

0

173

Родила я, вчера, вместе с Нати, дома:)))) Сынок:))))

0

174

Ура новому человеку! Лиза, поздравляю! Покоя и радости вашему дому!

0

175

Лиза, поздравляю вас! Ура!

0

176

Лиза, ура, поздравляем!!!! Всего-всего тебе и мальчишику!

0

177

Здорово как! Поздравляю! рада за вас очень))) любви вам!

0

178

Ура! Лиза! Поздравляю!!! Здоровья вам и любви!!!

0

179

Родила я, вчера, вместе с Нати, дома:)))) Сынок:))))

Лиза, от всей души поздравляю! Как там старшие братики? Рады наверное?

0

180

Нотик, ты как? Уже собралась морально?  ;)  Будь на связи, ждем новостей!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!