LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!


Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Нотик, легких родов!

Наташа про лизины роды: http://oertan.livejournal.com/209468.html#cutid1

0

182

Лиза, солнышко-веснушка, с сыночком тебя!!!
Стабильность признак мастерства))))))
Какая ты молодец, здоровья всей большой семье, спокойных ночей, радости!
Прочитала Наташин рассказ, трогает до слез, так все эмоционально, прекрасно!

Наташе Нотику в добрый путь!))) Легких родов! Ждем новостей!)

0

183

Лиза, поздравляю вашу семью с замечательным событием!
Набирайтесь сил, спокойных ночек))) и здоровья!!! Нати привет огромный! молодцы вы!!!!!

0

184

Нотик, ау?? 40 ровно!

0

185

Нотик, ау?? 40 ровно!

Девочки, мы родились! 9 марта в 7-05 по МСК, мальчик, 3520г, 53 см, 8/9 по Апгар. Нас уже выписали, мы дома. Мой сладкий мальчик только спит и сосет, все никак налюбоваться на него не можем! Назвали Данилкой. *в1

0

186

Нотик, УРА! Поздравляем с рождением новой Радости. Здоровья крепкого вам всем. Привет Данечке от Данечки  ;)

0

187

Ура Данилке! Всей семье покоя и радости, молока сколько нужно и спокойных ночей!

0

188

Нотик, безумно рады и поздравляем!  Всего вам с сыном!

0

189

Ой как здорово! Поздравляю Нотик! Наслаждения вам, много молока, спокойных ночей!!! *pig*

0

190

Поздравляю, Нотик искренне! Сладких спокойных ночей! Ура!

0

191

А помните Ольгу из Испании? Она снова замужем (успела развестись 4 года назад) и ждет дочку в июле.

0

192

А помните Ольгу из Испании? Она снова замужем (успела развестись 4 года назад) и ждет дочку в июле.

Классно! Интересно, а у Татуши нашей как жизнь сложилась?

0

193

Насколько помню, с мужем они разбежались. Может, снова замужем? В Москве у меня был ее телефон, сейчас потерялся.

0

194

Девочки, Лиза, Нотик (никого больше не забыла?:)) с пополнениями в семействе. Здоровья малышам, раодсти мамам.

0

195

Лиза и Нотик, поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья вам и деткам, спокойных ночей!!!

Нати, под впечатлением от твоего рассказа... Вы с Лизой такие молодцы!

0

196

Лиза,Нотик! Поздравляю с рождением маленьких!!! Здоровья всем,наслаждения материнством,любвиииииииии! "поц"

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременные, не очень, уже и пока нет - вэклком!