LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » На работу в вечернем платье???

На работу в вечернем платье???

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, я все-таки устроилась в русскую компанию. После нескольких не супер приятных моментиков, мы вроде все утрясли и я вышла в Среду. Первые два дня как в тумане прошли. Один из клиентов как раз приехал искать жилье дня своей семьи. Дочки поступили в частные школы в Лондоне. Мой руководитель вообше не говорит по-англ. Так что мне пришлось много переводить первые два дня, а это оказывается так нелегко... Мы ездили на встречи с агентами,смотрели шикарные и не очень дома, договаривались, узнавали,торговались и т.д. Мне эта работа напомнила времена когда я в отеле работала. Это когда за день столько впечатлений и лиц меняются,что приходишь домой вечером, а в голове гудят голоса, мелькают имиджи какие-то.

В Пятницу я наконец оказалась в офисе безвылазно. Осмотрелась немного и увидела как девушки одеты. Я не знаю, скажите мне может так в России принято на работу ходить. Макияж почти вечернiй, платья однозначно не офисные. Каблуки стометровые.. Не все конечно, но многие одеты очень не по-рабочему. Меня, честно говоря, напрягает неудобная одежда. На прежнюю работу к еврею я ходила в джинсах. На эту я стараюсь одеваться  в офисную одежду. Купила себе черное платье недорогое. Брюки хотела купить, но не нашла ничего подходяшего. Но так посмотрела девушки одеты и накрашены очень по-вечернему. Вот думаю теперь, от меня тоже ожидается такое же? Я не всегда с клиентами буду, скорее в офисе буду время больше проводить чем на выезде.

0

2

Да уж)) В России с этим странно. У нас в офисе порой так  одеваются, я диву даюсь. На таких каблуках можно только по одному маршруту машина-театр-машина (ну вместо театр могут быть разные вариации, но по любому не требующие передвижения на длинные дистанции. И платья не соответствующие времени-месту тоже частенько вижу, но в основном этим страдают молодые девушки. Кстати я тоже часто обращала внимание что в других странах девушки в офисах одеваются стильно, но удобно и соответственно времени и месту.
Не знаю как ты решишь, но мне все равно на большинство, я в офис работать прихожу, а не на показ мод. Тем более, что стильная и красивая одежда не обязательно должна быть неудобной. я покупаю красивые мокасины, симпатичные платья (но не вызывающие)и т.д. И мне кажется что девушка на 15 см шпильках в вечернем платье и макияже выглядит слегка нелепо в офисном антураже, даже если она чертовски красива в этом всем *л1

Отредактировано Маргоша (2011-07-17 20:09:50)

0

3

Бусы и прочие украшения я никогда не одевала на работу. У меня их много, но как-то больше на выход всегда ношу. А тут прям даже не знаю... Конечно мне нравится красиво одеваться, слов нет. Я можно сказать обажаю это дело,но так привыкла на работу ходить в удобной одежде, что трудновато мозги перестроить на атласные платья и бусы.... :)

Я не могу носить хлопчатобумажные рубашки, у меня прям трясучка на них. Они мнутся,их надо вечно гладить и при чем нельзя пересушивать. Офисные брюки меня тоже раздражают, когда одеваешь каблуки они вроде ничего смотрятся, но оденешь плоские туфли - волочатся по полу. Юбки люблю в принципе, но там нужно идеальные колготы иметь. Короче говоря я за ДЖИНСЫ!!!! Как говорится Год Блесс Америка!!! За то что они придумали джинсовку!!!

Завтра прям голова болит что одеть. Иду на 2 встречи с клиентами. Но у нас весь день будет идти дождь..Есть красивая шелковая юбка, есть черный атласный сарафан, есть бежевое платье расшитое черными цветам. Боже, никогда не думала,что буду размышлять по поводу что же на работу-то одеть... :- (

0

4

я до этого работала в частных структурах, там как-то более менее, но для меня слишком бывало( днём я использую только пудры немного и румяна под загар, одеваюсь сдержанно), а вот сейчас я на муниципальной службе... ОХ! Что тут творится! Такие макияжи, такие блузы!!!! МАМАДОРОГАЯ!!!!! я тут, как бомжака... но мне по фигу...

0

Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » На работу в вечернем платье???