LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Обо всем

Обо всем

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Завожу новую тему для разговоров. Точнее, темы-то у меня и нет. )) Но топ завожу. В старом ровно 200 ответов.
Как живете, девчонки? Что нового-хорошего? Я только что из путешествия вернулась, второй день разбираю фотки. Еще бы вещи разобрать. ))

0

2

Завожу новую тему для разговоров. Точнее, темы-то у меня и нет. )) Но топ завожу. В старом ровно 200 ответов.
Как живете, девчонки? Что нового-хорошего? Я только что из путешествия вернулась, второй день разбираю фотки. Еще бы вещи разобрать. ))

Что нового? Мы переболели с Данькой пневмонией. Лежали 2 недели в больнице. Сейчас у него нашли увеличенную вилочковую железу. Я холю и лелею своих деток, а тут такое... В общем, заковырялась в себе, в своих проблемах. Ко всему еще со свекрухой отношения не айс. Она обвиняет меня во всех болезнях детей, что плохо за ними смотрю и вообще я мать фиговая. *о1 Да пошла она, достала.
Муж дом строит сам, каждый день после работы мотается туда, как муравей. Нам никто не помогает, все сами, с детьми сами, на работе и стройке соответственно тоже.
Я планирую в сентябре выходить на работу. Такие вот у нас новости-фиговости :(

0

3

А с кем младший будет, если ты на работу выходишь?

0

4

А с кем младший будет, если ты на работу выходишь?

Папа согласен посидеть. У меня 2-я смена с 12 до 5. Думаю, что справится, а нет - тогда пускай сам устраивается официально на работу!

0

5

Нотик, ого!  *п1  Выздоравливайте, плиз!
Да, свекрови надо действительно "пойти подальше"!

0

6

Грустно со здоровьем и свекровью. И на работу выходить, такого крошку дома оставляя, тоже грустно. ( Но хорошо, что со всем сами справляетесь.

Нотик, а живете в съемной квартире или у свекрови? И как с домом дела продвигаются?

0

7

Ох,Нотик...так грустно,когда малыши болеют...выздоравливайте и укрепляйте малыша! И на работу...ох...

0

8

У Маргоши ,по-моему,ДР был...? Рит,поздравляю!!!!! Счастья и большой любви,удачи тебе во всем,здоровья тебе и Филу!!! Ждем в гости!!!! *pig*

0

9

У Маргоши ,по-моему,ДР был...? Рит,поздравляю!!!!! Счастья и большой любви,удачи тебе во всем,здоровья тебе и Филу!!! Ждем в гости!!!! *pig*

Лелечка спасибо. Настроение правда не праздничное совсем, но я исправлюсь... со временем... К вам очень хочу. Сильно скучаю по Израилю. Может быть в сентябре приедем.

0

10

Грустно со здоровьем и свекровью. И на работу выходить, такого крошку дома оставляя, тоже грустно. ( Но хорошо, что со всем сами справляетесь.

Нотик, а живете в съемной квартире или у свекрови? И как с домом дела продвигаются?

пока снимаем двушку. В доме нам уже полы делают. Если повезет, то в этом году утеплим его снаружи и внутри и подключим электричество.

0

11

Ох,Нотик...так грустно,когда малыши болеют...выздоравливайте и укрепляйте малыша! И на работу...ох...

Лель, я бы годок посидела, но там такой кошмар на работе с моим замещением. Короче на мое место пришла мегера, которая орет на детей, хамит родителям, не проверяет тетради и дневники вообще! Родители уже диктофон собрались покупать и записывать ее перлы. Останавливает их одно -  у нее ребенок с ДЦП и они жалеют ее.

0

12

Лель, я бы годок посидела, но там такой кошмар на работе с моим замещением. Короче на мое место пришла мегера, которая орет на детей, хамит родителям, не проверяет тетради и дневники вообще! Родители уже диктофон собрались покупать и записывать ее перлы. Останавливает их одно -  у нее ребенок с ДЦП и они жалеют ее.

ого! Жесть...
ты-молодец!

0

13

пока снимаем двушку. В доме нам уже полы делают. Если повезет, то в этом году утеплим его снаружи и внутри и подключим электричество.

И уже в этом году можно будет переехать?

Тоже хочу свой дом. Тут, конечно, все сильно отличается от того, что в России. Но я уже поняла, что в квартире жить совсем не хочу.

0

14

Я что-то не поняла: собственный ребенок с ДЦП дает право плохо обходиться с чужими здоровыми детьми? Ну, вернешься ты на свое место, но она-то другой класс пойдет "учить". Что эта жалость к "маме ребенка с ДЦП" дает-то? Если это единственная причина, по которой ты собственного ребенка хочешь оставить так рано на целый день без мамы, то я вообще ничего в этой жизни не понимаю...

0

15

И уже в этом году можно будет переехать?

Тоже хочу свой дом. Тут, конечно, все сильно отличается от того, что в России. Но я уже поняла, что в квартире жить совсем не хочу.

Скажешь тоже, нет, конечно, потом надо будет водопровод делать и внутреннюю отделку, забор еще и сантехнику. Короче, не раньше чем года через 3.

0

16

Офигеть, как долго! Это из-за денег все так тянется?
Тут дома строят очень быстро - за сезон запросто, от фундамента до всей отделки (заборы редко где нужны).

0

17

У нас тоже довольно быстро строят.Друзья построили дом-с сентября по февраль. И тоже-без забора,только участок осталось обустроить-а он у них большой-в киббуце больше земли около домиков.
А мы,как ни странно,дом не хотим.Жили в двух-этажном домике на съеме,четыре месяца.Поняли,что ,пока молодые,только квартира...даже с маленькими детьми.Так вдвоем управляемся вполне,но все продумано и рассчитано. А дом-это уже надо помощников.  И еще были сюрпризы,к которым я не готова... Сама себе удивляюсь последние пять лет-вот чесс слово-что есть,я этому очень рада. Главное-у меня есть эти мои четверо ,ну и собака :)
Нотик,а насчет выхода на работу-я раньше думала все больше о ком-то...Вот никогда бы раньше не уволилась-а как же без меня...теперь понимаю-на самом деле-нет незаменимых...а думать надо о себе и своей семье...когда так начала думать-никто и не обиделся,наоборот-все довольны.А то бы ходила я на работу,сидела и думала о дочери,тихо ненавидела бы,наверное,всех вокруг.А так я всех люблю и всем рада "поц"

0

18

Я, наоборот, из за своих детей с работы ушла. Раньше тоже, по молодости, и больная на работу приходила, и детей жалела, как же они без меня, пока в больницу не загремела от такой жалости (ну или собственной дурости). Ну не стоит оно того. Когда свой ребенок требует особого внимания и наблюдения, не время выходить на работу, жалея чужих детей.

0

19

Если это единственная причина, по которой ты собственного ребенка хочешь оставить так рано на целый день без мамы, то я вообще ничего в этой жизни не понимаю...

Сегодня была у директора, поговорили по душам. Рассказала я ей все про ту, другую. Она теперь конечно ее и проверять начнет и родителей вызывать для бесед будет. Скорее всего ее снимут с класса. Такая я бяка, нажаловалась. Теперь спокойно буду целый год  дома сидеть.
Кать, понимаешь, она везде апеллирует больным ребенком, ее все жалеют и не хотят жаловаться, хотя пора уже.

0

20

Офигеть, как долго! Это из-за денег все так тянется?
Тут дома строят очень быстро - за сезон запросто, от фундамента до всей отделки (заборы редко где нужны).

Конечно и за сезон можно, были бы средства. Ничего, к пенсии заселимся!

0

21

Нотик, ты правильно сделала. Нет тут ничего бячного. :) Тебе родители жаловались, потому что доверяли, а директора не знали, потому не доверяли. Лучше будет, если они напрямую разберутся, без тебя. ) Я бы еще поняла, если бы тебе надо было работать из-за денег. Но я так поняла, твоя зарплата не много решает.

0

22

Всем привет! Вот и наступило оно-нелюбимое лето плач1!@ Буду жаловаться и плакать...включаю к ночи кондишн,когда уже дети спят-Юли не выносит его плач1!@ Так приходит муж с работы,сразу начинает ныть-холодно,выключай! Сбегу на лето к его другу-у него дома всегда 23 градуса и электричество бесплатное :)
Но есть и плюсы-только этим летом я их поняла-детей одевать не надо,и еще-море! Оказывается,это просто чудо! И как мы раньше его не любили,тоже ныли-песок,слишком солено...Но когда дети получают такое удовольствие,невольно проникаешься! Сейчас придется перерыв сделать-медузы приплыли :(

0

23

О, море! Мне ваше море очень запомнилось. Именно солью. И медузами тоже. ) Волнами еще. Я тогда еще была непуганная, сейчас совсем иначе отношусь к морям.
Эх, не скоро мне еще светит поплавать в теплом море...

Леля, а мне тут погода нравится. Только бы дождей по-меньше. А то как польет - из дома не выйти. Но тепло - около 20, бывает много солнца (только бы еще очки не забывать!), а бывает и без него.

0

24

Ааааа! Ко мне юношо-негр вконтакте клеится. Из Африки! Я уже такая старая, да? Ууу. Пора убить себя об стену...

0

25

Не, че-то не так со мной сегодня. Старый знакомый написал, что скучает по мне. Реал зашевелился на уровне второй чакры. *л1

0

26

О, море! Мне ваше море очень запомнилось. Именно солью. И медузами тоже. ) Волнами еще. Я тогда еще была непуганная, сейчас совсем иначе отношусь к морям.
Эх, не скоро мне еще светит поплавать в теплом море...

Леля, а мне тут погода нравится. Только бы дождей по-меньше. А то как польет - из дома не выйти. Но тепло - около 20, бывает много солнца (только бы еще очки не забывать!), а бывает и без него.

Мне погода нравится зимняя.Вернее-с сентября по июнь очень хорошо.Зиму нашу обожаю! Нигрязи,ни слякоти,не холодно-дождик прольет-и опять солнце,можно и в маечке походить...но эти два месяца-июль и август...правда,кто работает-не замечает.Или у кого муж нормальный...а мой жару любит  :) ладно,я ему прощаю,это его практически единственный недостаток... ;)
Вот он уехал сейчас,я кондишн врубаю и мне лето не страшно уже! А еще с Юлькой на балконе в ее маленьком бассейне-вообще красотишша!

0

27

я похвастаюсь-муж купил мне мороженницу,простую совсем. Но я теперь себя обеспечиваю мороженым в любое время дня и ночи!!!!!!1

0

28

я похвастаюсь-муж купил мне мороженницу,простую совсем. Но я теперь себя обеспечиваю мороженым в любое время дня и ночи!!!!!!1

Класс! А ты можешь показать, что за модель, как выглядит?

0

29

Я год назад, в Боснии, очень часто делала мороженое. Но это было немного заморочно. Если можно как-то просто - было бы классно. Еще бы йогуртницей разжиться.

0

30

Класс! А ты можешь показать, что за модель, как выглядит?

С удовольствием! Вот только показать не получается-пробовала Юлькины фотки сюда поставить-не проходят,большие, наверное. А мужа и Катю все не спрошу никак-некогда им. Могу сфоткать и тебе на скайп,например,отправить,вроде прошли фотки как-то.
А принцип ее простой-есть чаша,которая замораживается предварительно в морозилке-это самое главное ее неудобство-места в морозилке нет. Вот муж с севера кабанятины привез,выкинул мою чашу  из морозилки.Собираемся второй холодильник купить. Ну это к слову. Эта чаша в нужный момент ставится внутрь моторчика,он  крутит лопаточку сверху,20 мин-мороженое готово.Нужно еще часок подержать в морозилке,чтоб нужной заморозки,а так-мягкое мороженое получается,его как раз дети и любят у нас. Смесь предварительно 5 мин перемешиваю миксером-сливки,молоко,добавляю сгущенку,можно шоколадный порошок-из него детям шоко делают.Я себе фрукты добавляю-клубнику,персик-все,что душеньке угодно.Получается фруктовый щербет. Предела фантазии нет-можно пробовать.Весь процесс-20-25 мин.
Модель,наверное,израильская-Амкор называется.В интернете много таких,они недорогие.Есть и покруче-чашу не надо заранее замораживать.Но они и стоят дорого. А мне побаловаться и детей побаловать как раз!

0

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Обо всем