LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Ау, Израиль!

Ау, Израиль!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчонки, как вы? Черкните пару строк, плз!

0

2

Маша: http://multi-maha.livejournal.com/29299.ht...ew=74355#t74355

0

3

Спасибо,Катя! Уже в вопросе твоем поддержка!
Машу почитала,слезы...Маш,держитесь! У нас на юге-в Ашдоде,других местах,друзей много,мы их к себе зовем,не едут-работают...по телефону говорим-шутят,все как обычно,говорят...Мы-то уже в возрасте не призывном,но многих друзей Кати,наших друзей помоложе призвали как резервистов...
Храни Б-г наших ребят,пусть это скорее закончится,но с РЕЗУЛЬТАТОМ! Я уже не верю в мирных жителей Газы...прикрываться детьми...ладно,не будем об этом!!!!
А мы обычно-муж только в центр выезжает,но он же бывший военный,от него паники не будет.Я в своем маленьком Цоранчике,новости смотрю редко-некогда...все обычно(ТТТ)...У нас есть в квартире защитная комната,но она без окон,поэтому превращена в склад,как водится...вчера вытащила кучу великов,самокатов и прочей колесной техники на балкон,подмела-муж посмеивается-ну он типа готов-водка и коньяк там же стоят.Но мне не до шуток.Сегодня отправлюсь покупать воду в бутылках,еду детям,чтоб там стояла-кто знает,что будет и сколько времени... Спасибо всем,кто в нас верит и поддерживает! Вот ничего нам не надо-все у нас есть,только б жить не мешали! И страну менять тоже не хотим,любим мы его,Израиль!

0

4

Это я была...

0

5

Блииин, девчонки! Храни Вас Бог, чтобы все обошлось .......... это писец, как ужасно!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!

0

6

Леля, пусть у вас будет тихо! И пускай этот кошмар скорее кончается!

0

Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Ау, Израиль!