LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Поздравляем!

Поздравляем!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки!!!!! И не верится мне, и очень волнуюсь я!!! Нашим декабряткам семь исполняется!!!
Сегодня Джордан исполнилось! И мы с Никитой ее поздравляем!!! Здоровья ей и счастья,радостей в жизни!!! *ros*  *ros*  *ros*
Я смотрела на него в годик,думала-какой же он славный,маленький сыночек...пройдет немного времени... и вот оно прошло... :) очень-очень быстро!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям! Умнице Джордан радости, удачи и лучшего в мире папу!  *pozdr*

0

3

Напишу,как мы отпраздновали 7-летие... Сам именинник решил -не праздновать,как это принято, классом в каком-нибудь джимбори или на участке ( у большинства наших жителей дома с участками земли,им проще организовать др)у друга-празднуют чаще всего парами. Так Никита нам пожелал поехать к нашим друзьям в киббуц на севере,мы несказанно обрадовались-это и нам интересно,и всем детям,включая Катю.Я несколько раз переспрашивала и допытывалась-может,передумал...не передумал. Очень удивил-взрослое решение...сказал,хочет,чтобы и нам было весело,а друзей парочку позже пригласит *ж1 самых близких...
Поехали 7-го как раз,в пятницу,на три дня в киббуц...Что сказать-давно зимой не ездили,забыли,что в двух часах езды от нас холодно,горы,настоящий лес,виды,как в Швейцарии,говорят,я бы сказала,на наш Урал похоже,на Южный...горы,мох,скалы,туман...какой он разный-маленький Израиль! Подняли меня высоко в горы-я так тряслась! Чего не сделаешь ради детей! Зато наверху-восторг!!!
В общем,такой День Рождения нам устроил сын,спасибо,Никитушка!!!

0

4

Поздравляю всех декабряток! Совсем большие. Не верится, правда?

0

5

Лель, как это здОрово, что сын и о вас думает. Очень приятно. Путешествие в горы. Что может быть интереснее  :)

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям!

Софкин домашний ДыРы:
http://snowleo-hatula.livejournal.com/6 … l#comments

0

7

Спасибо,спасибо!!! Всех-всех декабряток,у кого уже был ДР-с семилетием!!! Здоровья!!!!!!!!!!

Ой,Кать,про иврит улыбнулась,хотела уже развеять твое заблуждение,но за меня уже девочка развеяла :) тут даже еле умеющие говорить детки извиняются и пожалуйста говорят,в том числе-Юли.Она,правда,очень хорошо говорит и по-русски,но переняла это от Никиты,видимо...
Ладно,тут же про Дни Рождения!
А Софа любит снимать? Мы вот Никите подарили на 6 лет,вроде,камеру...редко жуков своих снимает :)
Зато таблет теперь из рук не выпускает,но что удивительно-младшей сестре дает *ж1
А еще из рассказа о Софином ДР меня повеселило-у нас,оказывается, лучшая семья-трое детишек и собака... *л1 правда,еще есть хомяк,три улитки...рыбки...

0

8

:))

Если искать самый невежливый народ на улицах, но русские могут посоревноваться за первое место. )
Я не имела ввиду, что израильтяне невежливые, что ты. Тебе сейчас изнутри это не видно, но есть довольно большая разница в построении фраз и в количестве вежливых слов тоже. Например, учитель в ульпане предлагал перевести что-то с иврита на русский, а потом показывал, как реально люди выражаются. Всегда оказывалось вежливых слов меньше. Это не значит, что израильтяне невежливые. Я бы сказала, вежливость отличается. Она вообще разная бывает.
Например, в России окружающие твою невежливость наверняка заметят. А тут, в Канаде, никому нет дела - вежлив ты или нет. Люди реагируют как-то так: если что-то хорошее есть - заметят и отметят, а если хорошего нет - никто вроде и не ожидает. Даже не знаю, как надо говорить и как себя вести, чтобы на тебя осуждающе посмотрели.

0

9

Джордан, Никитоса и Софийку поздравляю с Днем рождениям, мамочек и папочек именнинков, естессно, тоже! Здоровья всем-всем, взаимопонимая и любви ьт*1  *poz*  *poz*  *poz*  *poz*  *poz*  *poz* Да, и, собственно, всех декабряток и их родителей! *poz*

Отредактировано Ириха (2012-12-29 15:57:04)

0

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Поздравляем!