LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?


Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собираюсь строить дом на даче. В основном с материалом определился, но не могу выбрать себе кровлю. Слишком уж большой выбор, глаза разбегаются. Спрашивал у своего соседа совета, он сказал что у него какой-то керамопласт, но толком и не объяснил чем он хорош. Вот хочу спросить у вас, хороший ли выбор керамопласт и если нет, то что лучше выбрать?

0

2

Кровля кровле рознь. Из ньюансов понятных потребителю. 1) Мягкая при плохой укладке может зацвести ( начнет вырастать мох и прочие семенные культуры) 2) Мягка кровля дороже но смотрится эстетичней 3) Мягкая кровля тише и не барабанит во время сильных дождей или града. 4) Мягкая кровля при сильных нагревах кровли солнцем может немного ползать и оттопыриваться. 5) Метал практичней и дешевле в обслуживании. 6) Метал практически не гниет ( если брать толщину 0.5) то он и достаточно прочен и не деформируется. 7) У метала есть куча различных покрытий в том числе и похожие на мягкие кровли. В общем и целом если строить для себя и в дальнейшем спать спокойно на мой взгляд лучше метала нет.

0

3

Есть такая компания "Кровельный МИР", почти все строительные материалы, мы заказывали в этой компании, там невысокие цены и быстрая доставка, что полностью нас устраивало. Тем более, что мы попали на акцию и купили металочерепицу совсем недорого.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Мой дом- моя кррепость. » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?