LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!


Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Была у врача!
6 НЕДЕЛЬ!!!  *yahoo*  *yahoo*  *yahoo*
Видела как сердечко бьется!!  *у1

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Боже, не представляешь, как я заулыбалась и завизжала, меня даже муж спросил...ты чё... а я ему...Сафари беременна... а он- что ? сафари???? ти!1  УРРРРРРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!!! ну давай мамулька!!!! береги себя!!!!!! *ц1  *ц1  *ц1  *н1  *ros*

0

3

*л1
Спасибо! *ros*
Держи кулачки!
Молюсь, чтобы дальше всё шло хорошо!
Пока не тошнит еще, но психи реальные! Ненавижу всё и вся. Беееесиит! *в1

Отредактировано Safary (2006-01-16 20:37:50)

0

4

Ой как здорово *в1  *в1  *в1 Просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*ю1
Я очень за вас обоих рада *hemp*  *poz*

0

5

И здесь за вас кулачки подержим :) Надеюсь, мы следующие на очереди :). А у тебя все будет хорошо, осталось каких-то 32 недельки и на свет появится еще одно чудо :)

вот наши кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наше вам УРА!!!

0

6

кулачки? да сколько угодно!!!!!!!!!!!!!!! *ц1  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ *ц1  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1  *ц1

0

7

а я во вторую беременность была такой психопадкой....первую, как по маслу... а вторую!!!! не знаю как все живы остались!!!! желаю, чтоб у тебя онм прошли!!!! *у1

0

8

Шустрик - ты следующая! *hehe*

0

9

про психозность...
к нам на НГ мои родители приезжали на неделю, дк я им такой скандал закатила из-за какой-то фигни, они до сих пор в шоке :ph34r:
я и в первый раз истеричкой была недели до 15, и сейчас дерганая. Муж за метр обходит, опасается, как бы не прилетело чего. А сам счастливый!..
А про берем-сть заподозрила недели 3 назад, еще до тестов, по урчанию в животе (в желудке что ли, или в кишечнике) не знаю что там этакое урчит, в первый раз в начале тоже урчало.. *ы1

Отредактировано Safary (2006-01-17 02:58:51)

0

10

Шустрик - ты следующая!

рады стараться! постараемся не подвести :)

0

11

Оль - прими мои наилучшие поздравления! Я очень рада за тебя! Крепкого вам здоровья! *ц1
Инчи желаю чтобы всё получилось, держу за вас обеих кулачки!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Отредактировано сюИта (2006-01-17 16:24:15)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!