LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » А вы любите шоколад?


А вы любите шоколад?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть люди, которые в принципе не любят сладкое. Вопрос не к ним. Девушки, которые нормально относятся к сладкому, есть ли среди вас такие,которые не любят шоколад и шоколадные конфеты? Просто все мои подруги не понимают как это так я вообще не ем шоколад и считают это странным. То есть если он где-то содержится, я его, конечно, проглочу, но специально есть не стану. не тянет, не люблю. Хотя у многих людей от него зависимость. Вот хочу убедиться, что я не одна такая=)

0

2

Я не считаю это странным, потому что сама немного не того в этом плане: шоколад и шоколадные конфеты ОБОЖАЮ, но терпеть не могу все то, куда он добавляется, например, мороженное, торт, пироженое, печенье и т.п. с добавлением шоколада или шоколадной посыпкой:)

0

3

Белый шоколад - одно название. По-моему, на шоколад это вещество похоже только формой))) Блииин так охота найти вкусный белый шоколад. Я не ценитель темного горького шоколада, прям вообще не нравится Из молочного люблю Аленку https://shop.alenka.ru очень вкусный шоколад!

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » А вы любите шоколад?