LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?


Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте!!!! Что-то я совсем запуталась, никогда не думала, что купить ноутбук будет такая проблема.

Думала приду в магазин и возьму что-то не совсем дорогое, но нормальное.

Но начав выбирать столкнулась с массой проблем… сначала это были некие ядра, оперативная память не менее 4 должно было быть….потом оказалось, что и на процессор нужно смотреть, многие греются…..а потом еще я узнала, что экраны бывают глянцевые и матовые, рассказали мне их преимущества….

И получается фирма фирмой, а вот главное это начинка и каждый говорит в свое сторону.

Компьютер игровой мне совершенно не нужен так дома в нете полазить, фильм посмотреть, но хочу с дисководом.

И вот теперь не знаю как быть и как выбрать ноутбук недорогой но хороший?

Может кто знает подскажите, а то продавцам то продать нужно.

Еще вот размер…15.6 или 17.3, ой беда, а не покупка.

Буду благодарна советам!!!

Отредактировано гоголь (2018-05-08 20:48:10)

0

2

М-да... вопрос!
Как можно заочно советовать обои? Не про этот ли случай сказано "на вкус и цвет..."?

0

3

Флизелиновые обои – это современное, стильное декоративное покрытие стен, обои, завоевавшие рынок буквально за последний десяток лет. И тому причина высокие эксплуатационные свойства обоев и их внешняя убедительность. Обои из флизелина являют собой двухслойное покрытие, а именно – флизелиновая подложка и декоративный верхний слой. Именно подложка и дала название обоям. Мы тоже приобретали такие обои тут http://atik.su, остались очень довольны и качеством, и модным дизайном.

0

4

​И ничего путного НЕ посоветовали.

0

5

Найдите среди знакомых человека, который в этом понимает.
Желательно, программиста какого-то. И с ним в магазин. Я бы так сделала. Я сама в них ничего не понимаю,
свой ноутбук заказывала с мужем на сайте https://snr.ru/

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » Как выбрать ноутбук недорогой но хороший?