LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Про внешность.

Про внешность.

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Татусь, тебе удачи *у1
Но я всё равно не поверю, что после диеты вес будет держаться 3 года  :- (
ЗЫ не представляю, как люди пьют чёрный кофе...

А вообще девочки!!! Мы же видим ваши фотки!!! У вас замечательные фигуры!!! Честно))) Просто плюньте на всех и любите себя, таких красивых и неповторимых *я1

Нати, я правда поправилась! даже короткая юбка не спасает *л1

0

32

Татусь, я с такой диетой похудею 100%. *л1  Так как меня будет переодически тошнить...Я НЕ ЕМ ЯЙЦА.  *о1  А кофе .... просто не пью.

Боже! Мне НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ!! Гы=гы..
Один выход - зашить рот. Что и для диеты хорошо и мужу приятно *yahoo*

0

33

Веснушка и Светлин я села со вчерашнего дня на диету!
вот она: может и вам подойдет
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА

В течение 13 дней, благодаря японской диете, теряется 7-8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Японская диета регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм. Создатели японской диеты гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.
1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 свареных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин:
вареная говядина 200 г, стакан кефира.

3 день
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.

4 день
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день
Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 свареных в крутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.

7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г , фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.
С 8-го дня следует повторить диету. А после потери 7-8 кг веса можно нормально питаться 2-3 года.

Меня разнесёт от такой диеты.... я в день столько не съедаю *ж1

0

34

Меня разнесёт от такой диеты.... я в день столько не съедаю *ж1

+1
Я все больше и больше убеждаюсь, что гормональный фон редко решающее влияние оказывает. )) Конечно, если ты беременна или на глюкокортикоидах..
Не меньше полугода у меня он был такой, на котором людей разносит на раз (гипофункция щитовидки). А я чуть меньше нормы весила. Думаю, это от привычек зависит. Я когда-то очень серьезно отнеслась к пословице: завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу. Никогда не выхожу из дома не поев. Утром есть не хочется, но я себя приучила. )) И стараюсь съесть возможно больше, но что бы дискомфорта все-таки не было. Обедать стараюсь, но запросто могу забыть (борюсь с этим)). Тогда поем часов в 6 вечера. А вот не ужинать могу вообще. Чай (без торта и печенья *л1 ) или фрукты запросто ужин мне заменяют.
Вообще, я ем все, что хочу и столько, сколько хочу. И объесться иногда могу, и торт на ночь бывает. Но это редкость. В основном я действительно мало ем. Так что, о весе мне думать не приходится, работаю только над пропорциями.

0

35

Вот и я докатилась до диет!  плач1!@
Увидела Татусину японскую диету и вспомнила. 4 года назад на 5ый день этой диеты, выпив кофе натощак, стало плохо - начала терять сознание! Муж приволок супчик и сказал: "Ешь!" После этого долго о диетах ваще не думала! А в последнее время опять стала задумываться и в итоге решилась на "крестьянскую диету" из апрельского космо. Сегодня 1-ый день, утро и день выдержала нормально. А к вечеру нажралась как бобик - доела Алёнкину вкусняшку!  :( Выпив кофе с молоком - решила, что с такой силой воли диеты не для меня... Я лучше спортом буду заниматься, пресс качать, бегать по утрам, на скакалке прыгать день и ночь..... но отказаться от жратвы не смогу!  ьи1*  плач1!@

0

36

Завтра будет неделя как я бегаю по утрам.
Что я могу сказать - я в восторге!
Я человек не беговой совершенно, это мой первый опыт. Бегаю я в парке вокруг пруда, пруд средних размеров, скорее большой, чем маленький.
Самое приятное для меня то, что я делаю успехи, я чувствую, что бегу легче, что мне не надо переходить на шаг, начинала с 1 круга, сейчас делаю 3 и еще маленькую разминку.
Такие утренние трипы очень поднимают настроение. Бегу, улыбаюсь солнцу, дышу свежим воздухом!
Очень советую девчонки, даже не похудения ради, а тонуса для!  *ю1

0

37

Катя, молодец!  ьт*1
Вот и я подумываю о беге по утрам, когда муж еще дома. С понедельника скорее всего начну!
Я несколько лет назад тоже бегала. Реально чувствуется, как с каждым разом сил становится больше для бега. Так что начнем!  :)

0

38

Катя, молодец!  ьт*1
Вот и я подумываю о беге по утрам, когда муж еще дома. С понедельника скорее всего начну!
Я несколько лет назад тоже бегала. Реально чувствуется, как с каждым разом сил становится больше для бега. Так что начнем!  :)

Оказывается это не так сложно, как кажется! :)

На бег меня сподвигла моя заказчица, 28 летняя мать двоих детей. Роскошная девица с потрясающей фигурой.
Она рассказала, что бегает по утрам, плюс к этому она ходит в фитнес клуб и раз в неделю в спа на процедуры. Посмотрела я на нее посмотрела и решила... хотя бы бегать.
Вот и бегаю! *в1

0

39

Катя, молодец!  ьт*1

Оказывается это не так сложно, как кажется! :)

На бег меня сподвигла моя заказчица, 28 летняя мать двоих детей. Роскошная девица с потрясающей фигурой.
Она рассказала, что бегает по утрам, плюс к этому она ходит в фитнес клуб и раз в неделю в спа на процедуры. Посмотрела я на нее посмотрела и решила... хотя бы бегать.
Вот и бегаю! *в1

столько раз возникала мысля побегать, тем более живу практически в парке!!!!!! но я себя знаю, я на это не способна! а вот побегать дома, то есть на балконе на беговой дорожке... с открытыми окнами+одеть костюм космонавта :) , ну для похудения-это я могу! но тока весенне-летний период

0

40

КАТЯ, а ты молодецццццццц! блин, может начать? хотя... все равно пока нельзя, минимум месяц

0

41

КАТЯ, а ты молодецццццццц! блин, может начать? хотя... все равно пока нельзя, минимум месяц

Татусь!
Поверь, это несложно!
Главное - это не ставить каких-то великих целей и не стремится к рекордам.
И все получится!

0

42

из минусов!
есть ощущение, что я стала больше есть, оправдываю себя тем, что бегаю и все сгорает... надо проследить за собой.

0

43

Татусь!
Поверь, это несложно!
Главное - это не ставить каких-то великих целей и не стремится к рекордам.
И все получится!

ага... я тоже сокрушалась, как сесть на диету, а однажды пришла домой с пачкой творога и подумала- или сейчас или никогда..... и перестала есть молочное, яйца, рыбу, мясо, колбасу...только овощи, фрукты и мюсли с соком...
Жду результат, думаю долго надо, т.к. совсем разжирела, но знаю, что будет...ведь уже был...

0

44

Завтра будет неделя как я бегаю по утрам.
Что я могу сказать - я в восторге!
Я человек не беговой совершенно, это мой первый опыт. Бегаю я в парке вокруг пруда, пруд средних размеров, скорее большой, чем маленький.
Самое приятное для меня то, что я делаю успехи, я чувствую, что бегу легче, что мне не надо переходить на шаг, начинала с 1 круга, сейчас делаю 3 и еще маленькую разминку.
Такие утренние трипы очень поднимают настроение. Бегу, улыбаюсь солнцу, дышу свежим воздухом!
Очень советую девчонки, даже не похудения ради, а тонуса для!  *ю1

Герой, я хочу начать бегать когда у нас уже весна наконец нормальная состоится.

0

45

и перестала есть молочное, яйца, рыбу, мясо, колбасу...только овощи, фрукты и мюсли с соком...
Жду результат, думаю долго надо, т.к. совсем разжирела, но знаю, что будет...ведь уже был...

Будет, будет :)  Я тож так питаюсь, только еще каши ем на воде и подсолн. масле. Итог держусь в 60кг. Хотя могу и булок с пряниками ... *в1 

0

46

вот и у меня наконец-то вес сдвинулся с мертвой точки! не буду писать скока я вешу, но скажу... за неделю я потеряла 2 кг! не ем мучного, сладкого, жирного, не пью газированных напитков (способствует образованию целлюлита) и не ем после 7 вечера! во как! пока держусь! вот только на ночь выпиваю стакан кефира, а то совсем тяжко, пузо урчит

0

47

Под влиянием случая я резко изменила прическу. Теперь у меня на голове всего 18 мм волос *ж1 . Дело в том, что я хотел аДаньку машинкой постричь, а он ее боялся и орал как резаный. Тогда мы постригли нашего папу и нашу собаку, потом Данька говорит: "И маму давай". Я подумала несколько секунд (если бы дольше думала низачто не согласилась бы!) и говорю: "А, давай!" У меня так бывает, принимаю сиюминутные решения, к тому же стало интересно, что получится... А самое интересное, что Данька машинки боятся перестал и даже прижимал ее к себе, но стричься так и не стал, так что он теперь единственный обладатель шевелюры в нашей семье *л1 Теперь я пытаюсь понять, насколько мне комфортно в таком виде. Единственно, первое неудобство обнаружилось в том, что мне приходится полностью менять гардероб. То, что я носила раньше в большинстве случаев не сморится.
А вот собственно я теперь какая:

Отредактировано oil (2007-07-06 14:45:38)

0

48

Независимости во внешности прибавилось. ) И не скажешь, что молодая мама. )
Хорошо выглядишь. *ю1

0

49

Спасибо. Мне сейчас поддержка нужна. Сегодня соседка меня увидела в таком виде и стала смеяться: "ты чего ж так постриглась, теперь как мальчик"  Мой зубной врач меня не сразу узнала: "радикально поменяли прическу" *л1

0

50

Я много ходила с такой стиржкой, так что хорошо понимаю. ) Первые несколько дней чувствуешь себя как без одежды. Потом проходит. Тем более, что ты брюнетка, а я после первой такой стрижки выглядела вообще лысой. )) Потом уже красилась потемнее.
Когда нет шевелюры, черты лица бОльшую роль играют. У тебя глаза сейчас выглядят больше и скулы заметнее.

0

51

Для меня такая "операция" просто стала бы шоком. Уважаю смелых женщин ьт*1  ьт*1 Очень стильно!!
P/S/ Я бы комично смотрелась.. как чебурашка *л1  *л1  *л1

0

52

Очень красиво!
Тебе идет! Глазищи!!!
Я носила коротко-коротко, но не так радикально все же)))
Сейчас уже ниже плеч, втайне очень хочу обриться, но боюсь...
Причем боюсь, не стричься, а периода отращивания потом, да гардероб менять сил нет, только стал формироваться.
Так что я тебе завидую прям)))))
Молодец!! ьт*1

0

53

Такая стрижка моя мечта, Оил.... может я рискну как-нить!!!! поздравляю... гардероб мне бы подошёл...у меня в гардеробе сплошные джинсы...

0

54

Классно! Глаза "заиграли" со страшной силой! Француженка, да и только! :)  ьт*1

0

55

спасибо, девчонки за поддержку. Начинаю вживаться в образ. Сегодня приоделась и ходила в суши. Красота!

0

56

Причем боюсь, не стричься, а периода отращивания потом,

Вот-вот... но я об этом не думала в тот момент, а теперь уже что имеем, то имеем... :)

0

57

оил, просто супер!!!
а мы когда детей стригли под единицу, у меня тоже мысль была... но я не решусь... слишком люблю свои длинные волосы))))
а тебе идёт, и глаза действительно засветились!!!

0

58

Класс! Завидую мужу-он всегда такой и ему не жарко.А я на фига отрастила эту копну и теперь не знаю,чего с ней делать *п1 так что тебе тоже завидую *ю1

0

59

Класс! Завидую мужу-он всегда такой и ему не жарко.А я на фига отрастила эту копну и теперь не знаю,чего с ней делать *п1 так что тебе тоже завидую *ю1

Посмотрела тут на вас, Сноуберри отрастила волосы, Ейная мать тоже.А я вот никак не могу набраться терпения: как только волосы отрастают до плечь, бегу стричься или каскад (форму) или коротко стригусь. Последние года 4 то с каскадом, то с каре на ножке хожу. Теперь у меня новый бзик : или подстричься как Оил или нарастить волосы? Что скажете девоньки?

0

60

Я бы наращивать не решилась. По крайней мере, пока у меня волосы в том состоянии, как сейчас. А сейчас они еще и не в самом худшем. :- (
Радикально стричься тоже бы не стала - знаю, что муж будет против. Вообще, я думаю, что любые перемены во внешности всегда надо с мужем обсуждать. Конечно, если точно знаешь его вкусы - тогда не обязательно.

0

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Про внешность.