LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Про внешность.


Про внешность.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Класс! Завидую мужу-он всегда такой и ему не жарко.А я на фига отрастила эту копну и теперь не знаю,чего с ней делать *п1 так что тебе тоже завидую *ю1

Посмотрела тут на вас, Сноуберри отрастила волосы, Ейная мать тоже.А я вот никак не могу набраться терпения: как только волосы отрастают до плечь, бегу стричься или каскад (форму) или коротко стригусь. Последние года 4 то с каскадом, то с каре на ножке хожу. Теперь у меня новый бзик : или подстричься как Оил или нарастить волосы? Что скажете девоньки?

я одно время думала о наращивание, все мне казалось, что мои не отрастут))
меня отговорила моя мастер, сказала не лицемеря - ты не справишься.Наташ, если ты умеешь укладывать и с феном и круглыми щетками на ТЫ, то можно наращивать.
Еще, как я понимаю, очень зависит от исходного материала, соседка по даче наращивает (заплетает их в косу))), мне не нра, как пакля, но она так же умудряется и ногти нарастить, что посмотреть страшно, так что может это у нее, вкус такой особый)))

0

62

я одно время думала о наращивание, все мне казалось, что мои не отрастут))
меня отговорила моя мастер, сказала не лицемеря - ты не справишься.Наташ, если ты умеешь укладывать и с феном и круглыми щетками на ТЫ, то можно наращивать.
Еще, как я понимаю, очень зависит от исходного материала, соседка по даче наращивает (заплетает их в косу))), мне не нра, как пакля, но она так же умудряется и ногти нарастить, что посмотреть страшно, так что может это у нее, вкус такой особый)))

Так их еще и укладывать надо будет каждый день? Нет, это тоже не для меня. Я то думала длина обеспечит мне спокойную жизнь: собрала в хвост и пошел, а тут такое дело *п1

0

63

Я опять перекрасилась в блондинку, чего мне это стоило... и поправилась опять, на нервах (проблемы с папой), выручают как всегда ноги! короткая юбка, каблуки и в путь, ой совсем забыла про декольтеееееее! ОИЛ, ты герой! У меня теперь длина волос непонятная, до плеч... кудри в разные стороны

0

64

Я опять перекрасилась в блондинку, чего мне это стоило... и поправилась опять, на нервах (проблемы с папой), выручают как всегда ноги! короткая юбка, каблуки и в путь, ой совсем забыла про декольтеееееее! ОИЛ, ты герой! У меня теперь длина волос непонятная, до плеч... кудри в разные стороны

Я сейчас как раз блАндинка.. Но вот в августе покрашусь в рыжий. Видимо все-таки мне это ближе. *в1

0

65

Хочу поделиться радостью.. сегодня у меня первый сеанс массажа. Я так долго собиралась.. вот созрела. Эх, хорошо!!

0

66

я одно время думала о наращивание, все мне казалось, что мои не отрастут))
меня отговорила моя мастер, сказала не лицемеря - ты не справишься.Наташ, если ты умеешь укладывать и с феном и круглыми щетками на ТЫ, то можно наращивать.
Еще, как я понимаю, очень зависит от исходного материала, соседка по даче наращивает (заплетает их в косу))), мне не нра, как пакля, но она так же умудряется и ногти нарастить, что посмотреть страшно, так что может это у нее, вкус такой особый)))

Так их еще и укладывать надо будет каждый день? Нет, это тоже не для меня. Я то думала длина обеспечит мне спокойную жизнь: собрала в хвост и пошел, а тут такое дело *п1

если в хвост, то как я понимаю, можно не укладывать, так моя соседка делает,но как это выглядит мне не нра.
Хвост можно сделать только очень низкий тк если поднять на макушку, то видкт места крепления волос!

0

67

выручают как всегда ноги! короткая юбка, каблуки и в путь, ой совсем забыла про декольтеееееее!

Так, опять хвастаешь, а не показываешься :- (

0

68

Хочу поделиться радостью.. сегодня у меня первый сеанс массажа. Я так долго собиралась.. вот созрела. Эх, хорошо!!

Эх, счастливая...  :) Я с апреля собираюсь, то денег нет, то времни, то ....  :- (

0

69

Девчонки (москвички)! Не подскажите относительно не дорогой ювелирный магаз! НЕ прошло и 30 лет, как я захотела что-то себе из драгоченностей.. А именно, хочу комплект серьги+кулон из белого жемчуга. И конечно, что-то необычное. Мож че посоветуете?

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Про внешность.