LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Резервуар питьевой воды


Резервуар питьевой воды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу помощи в выборе присадок для бетона.
Планирую отлить бетонную емкость для перекачки питьевой воды от родника. Обьем 2м3.лить буду в яме, 200х130х140, толщина стенок- 10см. армировать 10кой, бетон М200, к грунту ПЭ пленка. Грунт разнородный - гравий песок глина.
Вопрос - есть ли необходимость в присадках, для проедотвращения фильтрации паводковой "грунтовки", и если есть то какие предпочтительнее из учета что вода питьевая.

Отредактировано гоголь (2018-05-06 22:15:35)

0

2

Вот это да, спасибо большое! Так намного дешевле, да и если покупать билет на ночной поезд, то не надо тратиться на дополнительную ночь в отеле! Еще раз спасибо!

0

3

И правда... Погуглил, поузнавал, как оказалось билеты москва санкт-петербург на частный поезд Гранд оказались самым оптимальным вариантом! Рекомендую и вам ознакомиться!

0

4

С фильтрами всё понятно, их не исключаю, я хочу сказать, что вода в резервуаре в первозданном виде вечно храниться не будет, всё равно "зацветёт", если конечно в неё ничего не добавлять (химию), так вот надеяться только на фильтр я бы не стал, не мешало бы резервуар иногда мыть. у меня резервуар с сайта http://www.gazenergohim.ru добавляю химию.

0

5

Good  AZOT be found on  import-nitrous-oxide-systems.com 
go over and you will be particularly happy.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Резервуар питьевой воды