LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » не довольна....


не довольна....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сходила в салон, говорят у вас концы сухие...химию делать лучше не надо.. подстригли, подкрасили... я теперь недовольная... укладываться некогда... изменилось что? Что...что ..толщина косы и длина хвоста.... так и хожу...косичка...хвостик...всё-таки сделаю я химию!

0

2

концы сухие - ну и что? бывает по другому?
покрасили же!..
сейчас состригли концы, нормально, делай химку, только слааабую
если волнистые не понравятся, можно на бигуди накручивать, по 4-5 дней держаться будут кудри

0

3

сделаю сто пудов...уломали стричься... :angry:

0

4

Гы. Химия... Я вот как мимо зеркала прохожу, думаю, что хорошо бы причесаться... Так весь день и проходит. Ну, разве что к приходу мужа все-таки причешусь. В парикмахерской вообще еще ни разу после родов не была.

0

5

дык видишь я через 10 мес. доползла! а то всё с хвостом... Зализа Хвостатус

0

6

*л1
А я последнее время пинаю себя по утрам перед зеркалом постоять 2 минуты.
только не знаю, заметил муж или нет *в1

0

7

*л1
А я последнее время пинаю себя по утрам перед зеркалом постоять 2 минуты.

Мое утро начинается с дочкиного ультиматума: срочно корми или буду орать. Так что я встаю, ползу на кухню, что бы себе поставить кашу вариться, потом дочкин туалет и кормешка. При чем себя я какое-то время в зеркалах вообще не вижу. Покормлю, сама поем и умоюсь и вот тогда первый раз возникает мысль, что надо бы причесаться.
А еще забываю голову мыть. Вообще беда: бывает после душа уже спохватываюсь, что голова немытая, но уже лениво мыть. ))
Но когда помою голову, все еще смешнее. Феном посушить не всегда получается, а душ чаще всего перед сном принимаю. Так что ложусь спать с недосушенными волосами, просыпаюсь с такой прической, что сколько ни расчесывайся, лучше не будет. ))) Вот так и хожу еще неделю.
Отдельная история - покрасить волосы. Во время б. они быстро росли - хоть каждую неделю крась. Теперь кажется ни чего не изменилось. Волосы может и медленнее растут, но время идет быстрее..

0

8

*л1
А я последнее время пинаю себя по утрам перед зеркалом постоять 2 минуты.

Мое утро начинается с дочкиного ультиматума: срочно корми или буду орать. Так что я встаю, ползу на кухню, что бы себе поставить кашу вариться, потом дочкин туалет и кормешка. При чем себя я какое-то время в зеркалах вообще не вижу. Покормлю, сама поем и умоюсь и вот тогда первый раз возникает мысль, что надо бы причесаться.
А еще забываю голову мыть. Вообще беда: бывает после душа уже спохватываюсь, что голова немытая, но уже лениво мыть. ))
Но когда помою голову, все еще смешнее. Феном посушить не всегда получается, а душ чаще всего перед сном принимаю. Так что ложусь спать с недосушенными волосами, просыпаюсь с такой прической, что сколько ни расчесывайся, лучше не будет. ))) Вот так и хожу еще неделю.
Отдельная история - покрасить волосы. Во время б. они быстро росли - хоть каждую неделю крась. Теперь кажется ни чего не изменилось. Волосы может и медленнее растут, но время идет быстрее..

  *л1  а я нан ночь косичку заплетаю, на мокрую голову, тогда по утру они собираются в хвостик, акуратненько и он такой пушистенький *л1  позор....

0

9

а про мои 2 минуты...
это я Сашу учу умываться :D  Бегу в ванну, быстро сама умываюсь, чищу зубы, расчесываюсь итд - скока успею. Приползает/догоняет заспанный Саша, умываю его, вытираю - он офигевает :blink: Пока выходит из шока - у меня целая минута -доделываю с собой, что не успела *л1

Отредактировано Safary (2006-01-25 18:50:09)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » не довольна....