LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Как обновления


Как обновления

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

welcome to LUBIMKI     *у1

0

2

То, что теперь крутится вокруг курсора мне немного мешает.

Я вообще-то равнодушна к таким вещам. Даже смайликами редко пользуюсь.

0

3

а мне нравится  *ы1

0

4

Ждём третье мнение.... *у1

0

5

прикольно... пока еще не решила, будет ли это удобно, но забавно :-)

0

6

С днём святого валентина... А ещё приготовила вам скин весенне-летний... К 8 марта подарю его вам со своего барского плеча *у1

0

7

а здесь что-нибудь происходит или только скины меняют...
зайду - никого нет.. только скин новый..

0

8

а кого вам надо? вообщето меняется всё не само собой, а тогда, когда темы заводятся и отвечают в этих темах, хотите изменений- пишите , отвечайте, или все должны сидеть на форуме и ждать вашего прихода, чтоб срочно начать с вами общаться, зарегестрируйтесь для начала

0

9

класс, красиво смотрится, а как ты такой курсор заделала? Я скачала курсор с сайтика что ты дала, а как его на форум установить?

0

10

а кого вам надо? вообщето меняется всё не само собой, а тогда, когда темы заводятся и отвечают в этих темах, хотите изменений- пишите , отвечайте, или все должны сидеть на форуме и ждать вашего прихода, чтоб срочно начать с вами общаться, зарегестрируйтесь для начала

Печально.
Полумёртвый форум, один админ тренируется на смене дизайна, да ещё и хамят..
Зачем приглашали?

0

11

а кого вам надо? вообщето меняется всё не само собой, а тогда, когда темы заводятся и отвечают в этих темах, хотите изменений- пишите , отвечайте, или все должны сидеть на форуме и ждать вашего прихода, чтоб срочно начать с вами общаться, зарегестрируйтесь для начала

Печально.
Полумёртвый форум, один админ тренируется на смене дизайна, да ещё и хамят..
Зачем приглашали?

приглашали общаться, а не высказывать мнения... по поводу дохлости форума...

0

12

Сюит, там когда включаещь просмотр, надо скопировать код и вставить его в код на форме.... короче открываешь- редактировать html, потом редактирование шапки форума, далее в первом окне в конце вставляешь код этого курсора... всё...
А курсор не скачивай, а при просмотре код скопируй...

0

13

Последние два мои сообщения...

0

14

спасибо Веснуш

0

15

и ещё вопрос, у тебя где важные темки, нету перед ними надписи красным: важно
как её убрать?

0

16

ой.... это где-то в настройках форума... там нрафа и вписанно это слово, его просто стереть надо...

0

17

ну я догадалась что в настройках:), а где вот именно?

0

18

всё, сама нашла:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Как обновления