LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Вязание.


Вязание.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Кто-нибудь вяжет? Если да, то предлагаю ссылками обменять.

0

2

Уже давно не вяжу, но вот журнальчик - почитываю http://handmade.idvz.ru/rr8-2006.html внизу страницы картинка - они контейнер от киндерсюрприза с крупой крючком обвязывают и получаются погремушки. Экологически чистые :-)

0

3

получаются погремушки. Экологически чистые :-)

Я тоже такие погремушки делаю. ) Можно еще связать ремешок и к ручке прикреплять. У нас это игрушки навырост.

0

4

ой, я тут неделю интернет исследую, на предмет пинеток крючком. Вообщем кончилось все тем, что плюнула на то, что там предлагалось (без картинок и просто словми описано, ничего не поняла, и за два дня связала по старой памяти ребенку тапочки. Сейчас вяжу еще одни, другого фасона.

Завтра сфоткаю, выложу

0

5

вот, выкладываю то, чего навязала. Только как обычно, руки не из того места растут, одна ботинка получилась больше другой. Надеюсь стопчется, не будет сильно заметно, или после стирки подсядут.

0

6

вот еще одни пинетки

0

7

Ух... вот бы иоему такие... нет моим.. по дому ходить, у нас отопления нет ... пол холодный 1*1  Молодец ты.. А я не умею.. научите?

0

8

Шустрик это круто!!! *я1  Молодчина! *roza*
Такие славные пинетки *ю1  *ю1  *ю1
а еще говоришь про руки.. ты просто не видела рук, которые растут действительно не из того места :D
вот Антошке свезло так свезло *urrra*

Отредактировано Safary (2006-02-22 03:49:37)

0

9

А вот что я вяжу своей ляльке
Пинетки тоже есть, но не для ходьбы и уже слишком потрепанные, что бы хвастаться. )

0

10

Слушай, как красиво..... Офигеть... ( а девчушка такая крошечка *н1 , неужеле недавно и наш таким был) девчонки , но это же сложно.... Прям как покупное...

0

11

Класс!!! *ю1
Доченька прелесть! Такая лялечка *я1

а я бы даже сказала не просто сложно, а офигенно сложно!

Отредактировано Safary (2006-02-23 02:00:40)

0

12

Спасибо. )

Но вещички эти вязать совершенно не сложно. Там самая простая вязка.
До беременности я не вязала лет 20, наверное. Т.е. с детства. Соответственно, за что-то действиетльно сложное взяться не могла. И в журналах часто не понимала описания схем. Так что искала в и-нете самые простые писания как вещички разные вязать. Например, пинетки для самых маленьких (тех, кто еще не ходит): http://rodim.ru/conference/lofiversion/ … /t220.html
Да, я ведь еще и петли не помнила. Искала в и-нете как какие называются. Вот, например:
http://knitting.com.ua/petli_lic.html
А вот простое описание того как связать чепчик: http://www.webposidelki.ru/forum/viewtopic...970a1f1dfcca155

Кофточку вязала по схемам из книжки. А для шарфика и варешек и схемы не нужны.

Отредактировано ХатулЯ (2006-02-25 02:27:40)

0

13

хатуля, я закину ссылки в ссылки детям, чтоб сохранились...сейчас некогда осваивать, но охота *ы1

0

14

ой а я спицами не умею. Вернее максимум что смогу это шарф прямой связать. а что касается всяких рисунков и фигурных вязок это не про меня. Я почему крючок полюбила, что можно связать полотно абсолютно любой формы. И сразу видно что получилось.

я сегодня так от нечего делать (мужу на ребенке "отрывался") игруху связала. маленькую правда. Курицу. Завтра сфоткаю и выложу :)

0

15

все. спасать меня надо. прогулялась вчера по Хатулиным ссылкам. Почитала как вязать пинетки. Оказалось еще легче, чем я предыдущие вязала. ТЕперь потерян покой и сон. Мама вяжет Антону очередные пинетки :). А так как нитки свекровь нашла только белые и бордовые, то все тапки будут в одних моотивах :) правда на этот раз не полосатые свяжу а однотонные :)

0

16

все. спасать меня надо. прогулялась вчера по Хатулиным ссылкам. Почитала как вязать пинетки. Оказалось еще легче, чем я предыдущие вязала. ТЕперь потерян покой и сон.

Сейчас еще больше тебя погублю.
Ты мне мысль подала связать крючком пинеточки. Я не мудрствуя лукаво просто задала вопрос на форуме. И получила исчерпывающий ответ: http://www.webposidelki.ru/forum/viewto … ?p=658#658

И это еще не все. Ирина мне на мыло прислала файл с описанием разных пинеток и следков, с рисунками. Делюсь.
Завтра распечатаю и тоже пропаду. )) Там есть очень интересные модели.

0

17

Кстати, мне тот форум по вязанию очень понравился. Я на него набрела когда искала описание вязания детского чепчика, но мне вначале показалось, что там больше ничего нет. Но вот задала вопрос - со мной хозяйка так щедро поделилась. Так что надо иметь ввиду, есть к кому обратиться с вопросами.
Да, там еще нашла рецепт манника. Как раз хотела сделать. )

0

18

спасибо!!!!!!!!!! класс! еще одни пинетки будут :). Я все не могла понять, как это вязание успокаивает, потому что со спицами у меня наоборот, сплошные нервы, поэтому и не вяжу на них. А тут три пары пинеток связала и скандалы со свекровью уже пофигу :). кстати я связала те пинетки, такие классные ботиночки со шнурочками получились. на днях сфоткаю, выложу тут

0

19

ну ваще *apl* молодчина*ю1
а Антоха спицы не пытается укусить или клубок ниток стырить?..

Отредактировано Safary (2006-02-28 04:16:17)

0

20

а Антоха спицы не пытается укусить или клубок ниток стырить?..

Частенько думаю о тех уже не далеких временах, когда Софка начнет такую прыть проявлять. Ох, даже не знаю что буду делать. ( Все-таки спицы - ведь опасная, надо убирать по дальше.
Недавно мы с мужем обсуждали как комнату нашу, где мы большую часть времени проводим, сделать безопасной. Пока решили, что просто купим ворота и перекроем проход в наиболее стремную часть комнаты.
Кстати, заведу-ка я отдельный топик на эту тему. Мы с Софкой тут самые маленькие, есть у кого опыт перенимать.

0

21

Аноха так прикольно с клубком играется, как котенок :). держит веревочку и пытается понять, почему она разматывается, или просто  дергает ее. вообщем крючок я прячу в мешочек, а мешочек подальше от него. а клубок иногда выхватывает, а иногда сама ему даю :)

0

22

Таки довязываю четвертую пару пинеток! третья пара оказалась мала, но распускать жалко было, оставила до лучших времен. Теперь вяжу такие же, но побольше. Довяжу, выложу фотки :)

0

23

завидую Антохе...чес слово... молодец мама *ю1

0

24

завидую Антохе...чес слово... молодец мама *ю1

Не надо завидовть. Хочешь, я тебе пинетки свяжу? Только размер свой напиши. ))

0

25

завидую Антохе...чес слово... молодец мама *ю1

Не надо завидовть. Хочешь, я тебе пинетки свяжу? Только размер свой напиши. ))

38... высылай DHL... дорого, но точно доставят...Омишка 35, сплит , хорватия!

0

26

38... высылай DHL... дорого, но точно доставят...Омишка 35, сплит , хорватия!

Вот закончу коврик шить Софке и свяжу. Только вот как тебе отправить я пока не поняла.

0

27

ну можно обычной почтой, а можно дорого, срочно и важно, это система DHL кажется

0

28

можно дорого, срочно и важно, это система DHL кажется

Ага, она. только тогда эти пинетки золотые будут по цене. ))

0

29

можно дорого, срочно и важно, это система DHL кажется

Ага, она. только тогда эти пинетки золотые будут по цене. ))

ну отправляй обычной почтой, я согласна, только бы не притырили, а то я не переживу *о1

0

30

Шустрик, как тебе вот это: http://nauka.relis.ru/cgi/nauka.pl?43+0 … 09129+html

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Вязание.