LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Я и Венера Милосская


Я и Венера Милосская

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обхват груди у меня на 4 см больше, чем у Венеры. Зато и талия на 1 см больше. А бедра на 3 см меньше. (((
Я так надеялась сохранить нормальных размеров задницу. Но что еще менее вероятно - это вернуть себе прежнюю талию.  Даже смайлик по такому случаю вставлю:  щfg1

0

2

Хатуля, раз ты смайлик вставила, значет и впрямь тебя это беспокоит...  *л1 знаешь, вот у меня талия всегда, даже когда я при своём росте, весила 44- талия была 67.... и никогда 60( как говорят надо, типа).... а бёдра... помолчу, что уж там... не было у меня их никогда... Но я не переживаю...  *у1 и тебе не советую *г1*

0

3

Но я не переживаю...  *у1 и тебе не советую *г1*

Ну нет уж. Хочу переживать - и буду.  *п1
Талия у меня и была не осиная - 63 см, при бедрах меньше 90. Но сейчас - 70 см. Так что я хочу или больше попу, или меньше талию.

Как выход - скорее опять забеременеть. Тогда все сразу устраивает: и талия на месте, и попа какая надо. ))

Вот я какая была еще недавно:

Отредактировано Snowberry (2006-11-25 03:04:34)

0

4

млин, мне бы ваши проблемы. мне б наоборот бедра куда-нибудь уполовинить :)

0

5

млин, мне бы ваши проблемы. мне б наоборот бедра куда-нибудь уполовинить :)

У всех свои проблемы. Мне вот наоборот вес сохранить - большая проблема. (

а ты думаешь талию уполовинить легче, чем бедра? Да при этом так, что бы не худеть. Потому как отощать для меня - пара пустяков.

0

6

вот ведь.. обычно у всех наоборот.
и меня можете принимать в ряды неВенер неМилосских - уже +4кг
такими темпами опять наберу свои любимые 20 :ph34r:  МА-МА!!!

а талия хорошо уменьшается, если тяжеленький обруч крутить

0

7

О! мне понравилась фотка Хатули... Така ГАРМОНИЯ!!!!!  *н1
А насчёт талии... мне и обруч не помог... у меня видно строение такое... талия широкая... поэтому мне нельзя вылазить за свои скудные килограммы... иначе начинает талия толстеть и ЩЁКИ.... А вот раз заговорили...а чем попу подкачать...

0

8

О! мне понравилась фотка Хатули... Така ГАРМОНИЯ!!!!!  *н1

Мне самой эта фотка нравится. Хоть всю жизнь беременной ходи. )) Это я на фотке еще щекастенькая. Сейчас щеки вообще ввалились. ((

А с обучем у меня дома развернуться негде. Буду летом жить у свекрови, наверное, заведу его.
Да, подруга у меня пыталась тяжеленький обруч крутить. Говорит, синяки от него были. Сейчас крутит обычный аллюминиевый.

я сейчас просто ребенка на плечо кладу и наклоны делаю.

А для попы много упражений есть. Например, встаешь на четвереньки и поднимаешь назад ноги по очереди. Можно тоже самое стоя, наклонившись вперед и держась за опору. Лишь бы место было дома ногами махать. ) Еще полезны всякие приседания, плие. Например, изображаешь как будто ты верхом сидишь на коне и в такой позе или просто стоишь сколько сил хватит или слегка раскачиваешься вверх-вниз.

Отредактировано Snowberry (2006-11-25 03:09:12)

0

9

Я делала такие упражнения в беременность, после родов попа была куда прикольнее... Но щёки и талия... Я думала это просто потолстение...надо возобновить упражнения

0

10

ты на фото похожа на одну мою знакомую из Йошкар-Олы... прям очень... а фотка , кстати в мой ДР сделана... *у1

0

11

Я делала такие упражнения в беременность,

Во время беременности вообще легче было следить за собой. Во-первых, понимаешь, что надо к родам быть в форме. Во-вторых, без упр-й у меня спина болеть начинала. Так что стимул заниматься постоянно бы.
Да и денег на фитнес-клуб было не жалко, даже с бассейном. Как заплатили - я уже из жадности не могла занятия пропускать. )
А сейчас зашла в ближайший к дому клуб, узнала что там есть и по каким ценам.. и ушла. Решила, что пока что дома по кассете позанимаюсь. А дома то Софка не даст, чаще просто лень.. ((

0

12

Вот вот... я ьакже... стимул был, и нельзя в беременность без движения...а тут вроде можно... надо браться за себя *с1

0

13

вот молодцы! а я и в беременность нифига не делала, ни после, ни сейчас *в1

0

14

вот молодцы! а я и в беременность нифига не делала, ни после, ни сейчас *в1

Ой, ты знаешь, я так боялась, что моя акушерка у меня роды не примет, что делала всё, как она говорила, а она не разрешала не двигаться, гулять и регулярно зарядка.... Вот я и как ненормальная, у меня даже фобия была, боялась день зарядку пропустить... и не походить... *у1

0

15

Продолжу жаловаться: талия моя ни с места.  *з1* Все теже 70 см, как в феврале было. Не могу сказать, что в поте лица над ней работаю, но - работаю. Ладно, продолжу. Надежду еще не потеряла.

0

16

а чего ты делаешь для уменьшения талии? говорят хорошо обруч крутить помогает от талии

0

17

Обруч хотела завести, но дома с ним не развернуться, а у свекрови я решила вообще не жить - отношения лучше будут.
Давно делаю наклоны - с ребенком на плече и без, а последний месяц или чуть меньше нашла себе упр-я, которые не в лом делать - где ложиться не надо или специальных приспособлений каких-то - и делаю. Счас найду и запощу.

0

18

Не нашла на жестком диске.
Но наковыряла я себе упр-й вот от сюда:
http://subscribe.ru/archive/home.help.sowe...8/18113543.html

0

19

ХатулЯ, я че-то затосковала, читая твою ссылку :-), уж больно много всего. Поделюсь двумя упражнениями, не знаю, есть ли они там :-)

Одно - бабушкино: Ноги на ширине плеч, руки слегка согнуты чуть ниже уровня груди (как будто лежат на надувном круге, надетом на талию)
Оставляя попу на месте, поворачиваешься назад - как бы "скручиваешься", в  одну и в другую сторону, на выдохе, постепенно увеличиваешь количество, не знаю до скольких раз. Читала вариант - руки кладутся на палку на плечах)

Одно - Сафариной свекрови, она его подцепила на тай-цзи-цюань. Ноги на ширине плеч, согнутые в локтях руки подняты (т.е. плечи горизонтальны)
На выдохе - боковой наклон, задержаться, еще довыдохнуть и еще наклониться.

А вообще на мой взгляд для талии лучше всего бодифлекс.

0

20

Старушечка, не в тему топа, а как Сафари поживает, не в курсе? Чего-то давно она не появлялась :(

0

21

ХатулЯ, я че-то затосковала, читая твою ссылку :-), уж больно много всего. Поделюсь двумя упражнениями, не знаю, есть ли они там :-)

Одно - бабушкино: Ноги на ширине плеч, руки слегка согнуты чуть ниже уровня груди (как будто лежат на надувном круге, надетом на талию)
Оставляя попу на месте, поворачиваешься назад - как бы "скручиваешься", в  одну и в другую сторону, на выдохе, постепенно увеличиваешь количество, не знаю до скольких раз. Читала вариант - руки кладутся на палку на плечах)

Одно - Сафариной свекрови, она его подцепила на тай-цзи-цюань. Ноги на ширине плеч, согнутые в локтях руки подняты (т.е. плечи горизонтальны)
На выдохе - боковой наклон, задержаться, еще довыдохнуть и еще наклониться.

А вообще на мой взгляд для талии лучше всего бодифлекс.

Да, там в самом деле очень много всего. я взяла себя 10 упр-й.

По такому же принципу, что ты описываешь - есть. И скручивание, и наклоны (наклоны, правда, с произвольным дыханием делаю). Так что что-то не работает это пока: талия ни с места.  щfg1  Правда, я занимаюсь не каждый день: выходные и праздники обычно выпадают.

Бодифлекс не хочется покупать: как-то нет у меня в него веры.

0

22

У Сафари сейчас минутки нет свободной,  надеюсь, скоро она появится.

ХатулЯ, за бодифлекс платить не надо, вот здесь - упражнения: http://www.galya.ru/uregistration/excer/ex...age.php?id=2890  , загляни еще в список http://www.galya.ru/uregistration/excer/ , может, чем заинтересуешься

0

23

Спасибо. Изучаю. Я думала, это такая штука, которую по телевизору рекламируют, которая гнется по-разному.

0

24

эта штука назыается жимфлекстор (кажется). я на рекламу этой фигни долго смотрела, а потом жаба задушила такие деньги за тяжелый халахуп выкидывать:)

0

25

Я, кстати , для талии покупала халахуп в спортивном магазине, очень тяжёлый,стоит копейки, но купила как раз в начало второй беременности, не знала ещё, а потом переехали, покрутила только у мамы месяц- не помогло:) Но у меня фигура такая -талии нет будто, даже когда я весила 44 кг, при своём росте, талия была 65-67 см...

0

26

эта штука назыается жимфлекстор (кажется). я на рекламу этой фигни долго смотрела, а потом жаба задушила такие деньги за тяжелый халахуп выкидывать:)

Точно, с этой фигней и перепутала.  *в1
У мужа есть колесико на ручках - муж уверяет, что лучше этой штуки для мышц живота ничего нет. Но, черт, тяжело же

на ней заниматься.  *п1 У меня силы воли на это нет. Прихлопы и притопы я еще могу поделать, а тяжело вкалывать -

это только за деньги (из жадности).  *л1

0

27

кстати это колесико с ручками очень хорошо живот убирает. на ней не надо сразу много делать. Я начинала (в молодости :)) с раз пяти в день, потом на следующий день все мышцы живота болели:) ну а потом побольше раз и побольше подходов. Времени особо не занимало много а живот хорошо убирался.

0

28

кстати это колесико с ручками очень хорошо живот убирает. на ней не надо сразу много делать. Я начинала (в молодости :)) с раз пяти в день, потом на следующий день все мышцы живота болели:) ну а потом побольше раз и побольше подходов. Времени особо не занимало много а живот хорошо убирался.

Я как-то перестаралась (еще до б.), теперь не то что подходить - смотреть в строну этой штуки не хочу. ))

0

29

Ничего, скоро Софка будет по всей квартире таскаться с колесиком:) Мы уже облюбовали этот агрегат:)

0

30

ща помру.......... :blink:
нашла на бодифлексе упражнения для бедер (это мое больное место), гравитация  действует только там :angry:  :(
сделала половину....... сижу уже час, все никак отдышаться не могу :ph34r:
какая же я не спортивная стала, просто беда!!! уже сейчас понимаю, что завтра все будет болеееееть!!!
я решилась таки заняться своими ногами. с начала недели каждый день мажу на бедра специальные кремики. 1. делаю скраб, 2. термогель+корректирующий гель. обматаваюсь пищевой пленкой и так хожу мин 30. 4. все смываю и делаю массаж руками и щеточкой  с кремом и масло. 5. на ночь тоже масло и мини массаж.
на ощупь и на вид кожа стала лучше, но мне кажется, на том, что внутри эти крема не сказаваются.... Крема Фаберлик, мне нравится их косметика, думаю, кремов хватит на пару недель при условии, что каждый день.
Потом хочу Виши купить, так же от целлюлита и прочих радостей!
У кого-нибудь есть опыть борьбы с этой бякой?! расскажите!!!
я слышала, есть методика, какие-то уколы и инекции, но это в салоне, курс стоит чуть ли не 1000уе... мне что-то жалко пока... лучше посудомойку купить или плиту новую.... или окна поменять....
какая-то я хозяйственная, нет что б на себя извести *х1 .........

Отредактировано ейная мать (2006-07-20 16:04:45)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Я и Венера Милосская