LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Я и Венера Милосская


Я и Венера Милосская

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ну, талия 68. Т.е. минус 2 см. Но с тех пор вес еще и минус 1 кг.  :(
Как бы попу прапорциональную завести?  *п1

0

32

Знаю мёдом и плёнкой можно, оливковым маслом и плёнкой(это для кожи)... Сама так делала,только мёд побоялась, у меня аллергия на него...когда во внутрь много ем:)... но у меня на бёдрах растяжки- не помогает ничего...Собираюсь в салон на лазер...растяжки убирать..Пока только собираюсь...Пока собирусь ещё полгода пройдёт..
Я теперь в ваши ряды худеющих, приезжала мама и привезла кучу орехов, что странно мы с ней гуляли ТАК много, не пересказать, именно ходили по многу, ели мало..жара и времени нет.. Но орехов я так обожралась, что два кг плюс.. А у меня фигура...нестандартная, мне эти два кг... на фиг не нужны
Они все по лицу распространились, по плечам( знаете кругленькие такие...брррр...) и немного талии с бёдрами досталось:)

0

33

Знаю мёдом и плёнкой можно, оливковым маслом и плёнкой(это для кожи)...

Последние 2 недели эксперементирую с обертываниями пленкой, обматываю ноги, это мои проблемные места.
Помогает, но я делаю каждые день, плюс еще массаж специальной щеткой на ночь. Я пользуюсь кремами Фаберлик, это российская марка, весьма продвинутая (у них есть серии для салонов красоты), так вот попорядку. Сначала я в душе тру ноги скрабом и щеткой, потом намазываю два препарата корректирующий гель и термоконцентрарт и обматываюсь пленкой на полчаса, потом смываю все это и мажу антицеллюлитным кремом или маслом и на ночь делаю масаж с маслом и щеткой. Я не верила в результат, но он есть 100% и наощупь и в зеркале!!!  Через неделю закончу этот курс и сменю косметику, хочу купить виши для процедур днем и поделать медовые обертывания на ночь.
Я очень мнительная относительно своих ног, да и внешнего вида в целом, все мне кажется, что все у меня не так.... комплекс недрагоценности....
Вчера ходила пешком по городу, видела такие экземпляры и такими ногими и проблемами, и ведь идут в коротких юбках... а я даже длинну. одеть не могу себя заставить, не довольна силуетом попы и бедер...
Но уже чувстсвую, что еще один два курса процедур и я в себя поверю!!! :D

0

34

Знаю мёдом и плёнкой можно, оливковым маслом и плёнкой(это для кожи)...

Последние 2 недели эксперементирую с обертываниями пленкой, обматываю ноги, это мои проблемные места.
Помогает, но я делаю каждые день, плюс еще массаж специальной щеткой на ночь. Я пользуюсь кремами Фаберлик, это российская марка, весьма продвинутая (у них есть серии для салонов красоты), так вот попорядку. Сначала я в душе тру ноги скрабом и щеткой, потом намазываю два препарата корректирующий гель и термоконцентрарт и обматываюсь пленкой на полчаса, потом смываю все это и мажу антицеллюлитным кремом или маслом и на ночь делаю масаж с маслом и щеткой. Я не верила в результат, но он есть 100% и наощупь и в зеркале!!!  Через неделю закончу этот курс и сменю косметику, хочу купить виши для процедур днем и поделать медовые обертывания на ночь.
Я очень мнительная относительно своих ног, да и внешнего вида в целом, все мне кажется, что все у меня не так.... комплекс недрагоценности....
Вчера ходила пешком по городу, видела такие экземпляры и такими ногими и проблемами, и ведь идут в коротких юбках... а я даже длинну. одеть не могу себя заставить, не довольна силуетом попы и бедер...
Но уже чувстсвую, что еще один два курса процедур и я в себя поверю!!! :D

я такая же замороченная, но меня спасает солнце, на пляже даже растяжки почти не видны... но дома...как гляну в зеркало... Я вот заказала в Индии аюрведический крем от растяжек, но забываю каждый день мазать... вспоминаю, как лягу, а если легла-не поднятьт менгя....

0

35

Похвастаюсь пока не забыла: моя талия практически вернулась к добеременной: 64 см. При этом вес я больше не теряла, наоборот, даже поправилась на 1 кг за последний месяц.
С бодифлексом так и не разобралась. Слишком лень было. Мне бы что по-проще. )) А совет Старушки:

Одно - бабушкино: Ноги на ширине плеч, руки слегка согнуты чуть ниже уровня груди (как будто лежат на надувном круге, надетом на талию)
Оставляя попу на месте, поворачиваешься назад - как бы "скручиваешься", в одну и в другую сторону, на выдохе, постепенно увеличиваешь количество, не знаю до скольких раз. Читала вариант - руки кладутся на палку на плечах)

взяла на вооружение. Основные мои упр-я - это различные наклоны, все из положения стоя (лежа мне как-то лень все время; лечь-то я лягу, но шевелиться уже не буду)). Еще как могу танцую арабские танцы. Буквально несколько движений выучила по кассете и кручу попой. )) Софка помогает: радуется, когда видит маму танцующией. Да, я еще ее на руки беру и с ней кружусь под музыку - у нее на мордашке при этом полный восторг. После на она ДГ соглашается. ))

Отредактировано ХатулЯ (2006-09-14 18:38:41)

0

36

Про ноги и бедра я молчу *а1  *з1* Мне бы с животом что-нить сделать щfg1 А то я на шестом месяце уже 9 мес хожу щfg1 Иду по улице и если кто меня не видит каждый день-обязательно спросит-ты чего,опять?...

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Я и Венера Милосская