LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня постоянно принимают за флудера. )) ну да ладно, пишу быстро просто.

Я не про это. Лиз, можно сделать так, что бы можно было ошибки проверять в своих сообщениях? Когда проверяешь что пишешь, ошибок меньше становится. Я иногда копирую в ворд, но постоянно лениво, особенно если 2 слова написала.
А то за свою грамотность перед продрастающим поколением стыдно.  *в1

0

2

Меня постоянно принимают за флудера. )) ну да ладно, пишу быстро просто.

Я не про это. Лиз, можно сделать так, что бы можно было ошибки проверять в своих сообщениях? Когда проверяешь что пишешь, ошибок меньше становится. Я иногда копирую в ворд, но постоянно лениво, особенно если 2 слова написала.
А то за свою грамотность перед продрастающим поколением стыдно.  *в1

Не...ошибки никак, к сожалениею... а насчёт того, что тебя не запомирает, ты просто галочку поставь- запомнить.... напротив да, когда заходишь...
А ещё можно редактировать сообщение, нажимаешь в нём adit  и редактируешь...

Отредактировано Веснушка (2006-02-27 11:29:15)

0

3

Это я все понимаю. Про флудера я другое имела ввиду: когда я написала сообщение, и через короткий промежуток времени пишу второе, тогда мне и говорят,что включена защита от флуда. ))
Жаль, что ошибки нельзя проверять сразу.

0

4

Это я все понимаю. Про флудера я другое имела ввиду: когда я написала сообщение, и через короткий промежуток времени пишу второе, тогда мне и говорят,что включена защита от флуда. ))
Жаль, что ошибки нельзя проверять сразу.

ААА! У меня тоже так, не могу найти эту функцию, потом пороюсь..ок?

0

5

убрала флуд-контроль...

0

6

гыыы.. а я его когда-то спецом включила :D

да с орфографией было бы неплохо
Веснушка, может на админском форуме порыться/поспрашивать, дело то вроде не сложное..
я себе так представляю - прога ставится на комп, с которого пишется сообщение. к форуму это не относится.
но это мои соображения, возможно есть другие варианты *п1
Будет время, поищу что-нить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » О форуме