LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » выходные....


выходные....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НДА!!! Ну их эти выходные, только достали все! думала помогут мне муж и дочь погладить, там, прибраться,насвинячили так, что до ночи убиралась, конечно дочь ничего не успела, я соответственно тоже, потому что они когда дома только едят и спЯт... Вчера все улеглись после прогулки спать, ну думаю, раз все спят, я что, хуже? И пошла с ними, а представте проспали до 19.30, что самое интересное и  Саша тоже!!!!!!! Я так злилась, в итоге очередной раз прослыла злыдней в доме. А конечно легко говорить, что я плохая и злая, когда ты можешь сказать- мне надо трусы, носки и майка... А кто всё это тебе погладил , постирал...
Всё, блин,  "с сегодняшнего дня прошу считать меня недействительным...."
*о1
Вот такой негативный топ *у1

0

2

Всё, блин,  "с сегодняшнего дня прошу считать меня недействительным...."
*о1
Вот такой негативный топ *у1

Я думала, я одна выходные недолюбливаю. Загляну на форумы: тишина, ни кого. А у меня муж часто по выходным работает. вот и получается, что вроде из привычного ритма выбита, но и радости от этого ни какой. Плюс соседи мои дома, приходится их еще терпеть. (

а сейчас еще вторую ночь подряд не высыпаюсь. А недосып для меня самое страшное, что может быть. Просто пытка какая-то. ((

0

3

А недосып для меня самое страшное, что может быть. Просто пытка какая-то. ((

О! это про меня! а у меня эта неделя недосыпная( и все недели такие) , просто на этой неделе доча в школу по утрам.......,

0

4

У меня уже дошло до того, что я хочу спать, но не могу уснуть. ( Вчера до 4-х сидела с Софкой: соску подавала, она без нее просыпалась. Потом она крепко заснула, я легла и лежала до 6 без сна. Как раз до очередной кормешки. Там уже заснула.
Надо днем лечь. Часто и хочу, и время есть, но хожу из угла в угол. ((

0

5

Я раньше заснуть могла в любое время, только дайте поспать и я сплю, а теперь бывает лягу днём...проваландаюсь и встаю, ну никак... но на ночь я вырубаюсь...

0

6

а у меня почти не бывает, что ложусь и уснуть не могу
со студенчества сплю хоть где, хоть когда и хоть как :D
просто у нас режим с 24 до 11-12, потому я тут по ночам - жду пока машинка постирает, пока все привлекательные места в инете облажу, пока муж посуду помоет... *л1
Днем, если Сашу кладу спать на балкон, сама обязательно свалюсь *son*
Утром, т.е. в 11 (а я под утро обычно к нему ложусь, он у нас на низеньком диване спит, чтобы нам вместе подольше проспать, а то он один в 10 выстанет) Саша просыпается сначала сидит на меня смотрит, я палю одним глазом, вторым дрыхну, потом начинает трогать лицо, ущипнет за нос и ржет, я хмурусь, делаю строгий вид, чтоб не лез 13rr встану, поменяю ему трусы, обратно ложусь на его постель, он идет сам играет, открывает свой шкаф с игрушками, выкатывает всякие машины, короче идеальный ребенок *ю1 дает мне еще час подремать, но я конечно ситуацию держу под контролем - в полудреме как бы, и дверь закрыта, он из комнаты никуда.
Конечно не похвала это, плохая мама, но согласитесь, когда еще можно свободу почувствовать, с мужем поговорить о любви.. - только после того, как деть вырубился на ночь, правда? ти!1

Отредактировано Safary (2006-02-28 12:08:12)

0

7

а про выходные *у1
у нас дома тоже всего два поросенка - папа и его кот *л1

0

8

Конечно не похвала это, плохая мама, но согласитесь, когда еще можно свободу почувствовать, с мужем поговорить о любви.. - только после того, как деть вырубился на ночь, правда? ти!1

ТЫ ЧТО? какая плохая мама, это нормально, кто так не делает? ну не знаю, навероне сверх -самоотверженные... У меня в Москве в прикроватной тумбочке стояла коробка с фенечками, бусами, резинками, паша полчаса по утру играл в своей кровати, если повезёт засыпал с соской, если нет приходил в спальню и играл с этой великой игрушкой, шкатулкой, коробкой.... *у1
А сейчай все свои феньки я сложила в верхний ящий своей тумбочки прикроватной и пока паша между мной и Сержио лежит и целует нас, трепит меня за волосы или играет на телефоне( это новая фишка, в достижениях расскажу) ...Саша раскидывает феньки из тумбочки... так часок можно поваландаться, только вчера доваландались... паша принёс в спальню колбасу и нож...  *ж1  Мне чуть не поплохело..он же нёс его мимо саши... да и вдруг бы упал... А саша однажды дошёл до кухни вытащил бокал из посудомойки( у нас-то двери уже открываются пашей) и разбил бокал, я естественно услышала сразу, врываюсь на кухню, а он , как бандит стоит и за ножку бокала держит в руке острый конец... Вообще после таких событий мы всё реже остаёмся в кровати, приходится вставать сразу , как старший слезает с кровати и открывает дверь, до этого можно ещё полежать... *с1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » выходные....