LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поздравляю!


Поздравляю!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*ц1
эх, любимки мои, счастья вам!!!!!!
Мне на почту прислали клёвую вещь, не знаю как её вам показать....

Отредактировано Веснушка (2006-03-08 00:46:29)

0

2

Тебя тоже с праздником. )

Офф. Я не люблю 8 марта. Давно не люблю. И 23 февраля тоже. Муж в этом со мной солидарен, так что мы друг друга и не поздравляем. а просто так подарок подарить нам поводов не надо.

Отредактировано ХатулЯ (2006-03-09 00:45:56)

0

3

А я люблю... я вообще все праздники люблю... я тебе выслала то, что у меня на почту, я всем вам выслала!!!

0

4

а я не люблю новый год. день рождения с переменным успехом а вот новый год никакой радости не приносит, чаще наоборот. Раньше вообще никакие праздники не любила. Но праздник так праздник. Если нет повода выпить это не повод чтобы не пить :)

0

5

а я не люблю новый год. день рождения с переменным успехом а вот новый год никакой радости не приносит, чаще наоборот.

А я люблю свои дни рождения и новый год. ) Но с возрастом и к этим праздникам стала спокойно относиться. Лишь бы гостей поменьше и готовить для них не надо было. )

0

6

а я не люблю новый год. день рождения с переменным успехом а вот новый год никакой радости не приносит, чаще наоборот.

А я люблю свои дни рождения и новый год. ) Но с возрастом и к этим праздникам стала спокойно относиться. Лишь бы гостей поменьше и готовить для них не надо было. )

да, я тоже гостям готовить не люблю и убирать потом щfg1  ужас...Кто придумал гостей кормить?

0

7

а я готовить люблю, а вот убирать ненавижу :).

0

8

а я готовить люблю, а вот убирать ненавижу :).

Я готовить люблю, но не гостям, им всегда много надо и разнообразно..... *с1

0

9

ндя.. лучше поздно, чем никогда *в1
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ДЕВОЧКИ!!!!! *ros*  *ros*  *ros*

а я люблю любые праздники, наверно детство еще в одном месте покоя не дает :D  Обожаю предпраздничную подготовку, покупать подарки, наряжать елку, убираться перед каким-нить событием... Аж глаза горят! *я1
С готовкой стараюсь не морочиться - в маг за полуфабрикатами! обычно одно/два коронных блюда, остальное - магазинная дребедень лишь бы разноцветно, красиво, вкусно и заполнить побольше тарелок *л1  Все равно, когда гости напьются, ничего не поймут, главное - первое впечатление праздничное создать ти!1
А вот муж у меня наоборот, как тетеря, пофиг ему на всякие застолья и банкеты, его не расшевелишь, может быть возраст.. на 8 лет меня старше. Так что мы друг друга компенсируем *ы1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поздравляю!