LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Предлагаю посплетничать.


Предлагаю посплетничать.

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

накаркала:) да там на форуме у всех клоны есть, абсолютно у всех! даже кто-то когда то позарился на мой ник "Таня и Сюзанна" и гадость написал:( уж я точно ни в скандалах не учавствовала, ничего, только в мартовском топе и общалась.

А ты знаешь, в этом всем что-то есть: научаешься по стилю письма понимать "ху из ху".  Можно подделать мою реплику, но написать за меня пост, что бы было похоже на мой - это постараться надо. Я, пожалуй, буду в восторге, если  у кого-то это получится.

И еще, чем мне форумы в принципе интересны - там видно какие слова на людей девствуют, а какие - нет. В реале есть еще много нюансов, а в и-нете они нивелируются. Остается только вербальное общение.

0

32

на маме кто-то однажды написал сообщение под моим ником, при чём не скандальное, но я бы так не написала, потому что я так не думаю, ну все же знают я люблю естественное, так вот однаэжды захожу в топ, где что-то про кесарят, а там написанно- кесарята отстают немного... ну и всё в таком духе, но сносным приличным тоном....и подпись- муму... и все мамы кесарят на меня- АААА... неприятненько было...подставили так подставили...

0

33

на маме кто-то однажды написал сообщение под моим ником, при чём не скандальное, но я бы так не написала, потому что я так не думаю, ну все же знают я люблю естественное, так вот однаэжды захожу в топ, где что-то про кесарят, а там написанно- кесарята отстают немного... ну и всё в таком духе, но сносным приличным тоном....и подпись- муму... и все мамы кесарят на меня- АААА... неприятненько было...подставили так подставили...

вот! и в чем же приятное общаться продолжать на таком форуме? Меня как пару раз подставили так я и ушла, и ни грамма не жалею.

0

34

Я уже на маму захожу редко, хотя во время беременности бывала там каждый день. Я сейчас на нашем ростовском мамаском сайте обитаю. Там компания хорошая, спокойно обсуждаются любые темы и прививки и ГВ и домашние роды. А раз в месяц, по холодам правда реже, мы собираемся в магазине "Улыбка", в котором нам отводят помещение - игровую камнату, на чаек. Детишки играют с игрушками или с папами, а мамы плюшками балуются *в1

0

35

А на маме я под тем же ником чтои сдесь только с черточкой Мышка___, а во время беремености Ленчиком была, но Ленчиков там много вот я ник и поменяла

0

36

Привет, наверное вы упадете, узнав что первоначально Дедушкина Плешь была я примерно месяца 3 назад, но я тогда всего на форуме 2 поста написала от этого ника и тут же меня стали клонировать. Как ни открою форум - она там стала звездой, и фиг с ней, давно ей подарила свой ник, раз у самой у неё фантазия не работает, всё-равно я на том форуме не тусую.

Это тебе, Сюита. ДэПлешь рассказала, копирую:

"рассказываю...
когда была перебранка по поводу воробья, ирусикам и пр. Я увидела, как в каком-то топе клонируют Д.П. Давольно забавно - несколько истеричек изводили друг друга.
Ну, все в прикол начиналось, когда через пару месяцев я подписалась этим ником (до этого ни разу, клянусь). И в ответ - тишина, никакой реакции. Поэтому я молчала, не вступала в дискуссии. С тех пор я думала, как бы видоизмениться... Надо ник менять. Мне стыдно перед той, родной ДП... Но я не пользовалась им так, как другая, что уперла этот ник у нее первой...

вот, в общем, так... извините"

0

37

о, созналась наконец она что мой ник уперла, а когда-то я с ней в дискуссию вступила так она с пеной у рта доказывала что этот ник её:)

0

38

о, созналась наконец она что мой ник уперла, а когда-то я с ней в дискуссию вступила так она с пеной у рта доказывала что этот ник её:)

Ты, кажется, не поняла: она просто читала перебранку, а потом использовала ник, что бы посмотреть как на него отреагируют. А потом ник так и отался. Так что доказывала тебе, похоже, не она.

0

39

ну и боге с плешами:) мне теперь абсолютно всё-равно кому этот ник принадлежит:) я вообще маму ру не открываю, так спокойней намного жить:)

0

40

Офигеть сколько внимания мне на мамеру нынче! 3 топика подряд в мою честь.
Завелась некто Оля-ля и пиарит меня - просто из кожи лезет. )) Вот не лень же человеку пальчиками шевелить. Даже странно, что ее в моих постах так задело? Помню, была одна - она то подписывалась как-то бледно (ник незапоминающийся совершенно), то вообще не подписывалась, но выглядели ее посты, как будто я с ней постоянный диалог веду. Так вот, она как тень за мной ходила, все что-то писала. Я даже вникнуть пыталась, от чего ее так колбасит, но она то и дело на истерики срывалась и я читать переставала ее писанину.

0

41

И еще: я что-то не пойму никак, где этот топ. В АтланДиТе я его не вижу, вижу в общем форуме, но кто попало сюда уже не может попасть, это точно.

0

42

Этот топ в Атландите... но обнови темы не за 30 дней, а за всё время

0

43

Этот топ в Атландите... но обнови темы не за 30 дней, а за всё время

Да, теперь вижу. ))
Не, ты только глянь что Оля-ля там вытворяет. Интересно, на долго ее хватит?

0

44

Этот топ в Атландите... но обнови темы не за 30 дней, а за всё время

Да, теперь вижу. ))
Не, ты только глянь что Оля-ля там вытворяет. Интересно, на долго ее хватит?

хоть подписывается и то приятно... Когда меня гнобили даже не подписывались...гады...

0

45

хоть подписывается и то приятно... Когда меня гнобили даже не подписывались...гады...

Это точно. Но все равно изумляюсь: чего добивается? Смешно же. Может ей просто внимание мое нужно? Скорее всего, она меня с кем-то путает, с кем-то, для нее важным. ((

0

46

А меня вообще эти люди поражают.... Я обычно так и писала, что типа мне очень приятно , что вы меня гнобите, значет я вам нужна и небезразлична...что-то вроде того, сразу затыкались:)

0

47

А ещё есть способ себя раавлечь, мне интересно было писать так, чтобы анонимы оборачмвались ко мне лицом... знаешь, как бы ощий язык находить с тем, кто против.... забавно...

0

48

так, девочки. теперь по порядку. я давно на маму не заходила, чего там творится? давайте ссылочку, я тоже хочу почитать, чего это за оля-ля объявилась.

0

49

Шустрик, знаешь, она ничего особо плохого не пишет. Просто имя мое всуе упоминает. )) Даже в топик декабрят зашла, там пыталась выкать. Но девчата ее вчера игнорили, я тоже.
Началось с того, что мне несколько раз топики посвящали. Вначале - девочка совет спросила. Потом, другая, предложили старую тему, которую я поднимала, развить. И как-то был топ, мол, кто на форуме вам нравится. Там тоже очень уж много народу отметилось в том плане, что я, мол, интересно и по делу пишу. В общем, позитива в мою сторону было много. Честно говоря, мне было даже слишком. Особенно топ, где просто девочка ни с того, ни с чего написала, что я ей нравлюсь. Вот, похоже, кто-то начал метофизическое равновесие восстанавливать: мол, а мне А Хули не нравится. Ей что-то там отвечать стали, даже топ для нее завели, посмеялись - добродушно довольно. Но, видимо, ее задело. Вот она и начала всякую фигню писать. Вот, например: http://www.mama.ru/main/forum/frame/post?i...howAllShade=300
http://www.mama.ru/main/forum/frame/post?i...howAllShade=300
А в с этом топа началось все: http://www.mama.ru/main/forum/frame/post?i...howAllShade=300

0

50

детский сад, ей богу :) Видимо заняться нечем человеку, или просто скучно жить. Наверное ей приятно в топе с самой собой разговаривать. Больше-то ведь не с кем:)

0

51

детский сад, ей богу :) Видимо заняться нечем человеку, или просто скучно жить. Наверное ей приятно в топе с самой собой разговаривать. Больше-то ведь не с кем:)

Вот и я про то же. )) Даже матюгнулась (или это кто-то другой?) от моего имени всего один раз. Наверное, я в самом деле такая страшная - боится прогневать.  *л1

0

52

Про ДэПлешь. Недавно болтала с ней на маме. Теперь она Сука_Века. Она беременна опять. Я за нее очень обрадовалась. ))) Люблю когда люди хотят и рожают детей.)

0

53

Про ДэПлешь. Недавно болтала с ней на маме. Теперь она Сука_Века. Она беременна опять. Я за нее очень обрадовалась. ))) Люблю когда люди хотят и рожают детей.)

То-то я хотела возмутиться, что эта СВ выставила фотографии ДэПлеши. А она оказывается просто имя сменила.
А СВ - это классика или неологизм?

0

54

Мне она очень симпатична, но особо не пообщаешся, поскольку слишком часто клоны появляются. И еще меня что то такое наталкивает на мысль что она выдуманный персонаж, пока не могу точно сформулировать, но что то подсказывает что здесь не все чисто. Какая то недовершенность образа что ли или может клоны с толку сбивают?

0

55

А Лораво как затравливают!... Несколько дней назад потянуло на маму заглянуть, так там такое... *ж1  А я все гадала, ну когда же она достанет тех нервозных, скучающих, закомлексованных ну и т.д. мамашек, как А Хули когда-то их достала. ти!1

0

56

А Лораво как затравливают!... Несколько дней назад потянуло на маму заглянуть, так там такое... *ж1  А я все гадала, ну когда же она достанет тех нервозных, скучающих, закомлексованных ну и т.д. мамашек, как А Хули когда-то их достала. ти!1

А зачем их доставать? ти!1 Это ж их хлеб, давать им повод = давать им пищу, я предпочитаю другие способы самоутверждения. Хотя понимаю что иногда блин так цепляет тупость, что разводишься и втягиваешься, но теперь я там стебусь просто. Ну их нах, у меня своих комплексов дофига.

0

57

Я кстати как-нибудь расскажу как печально закончился мой опыт общения с одной из организаторов помощи Детским Домам. Потомучто Ибанутых везде много  *с1
Поэтому на маме общение не складывается, ввиду многочисленности этих самых ибанутых. А после истории Лизы и Наташи, очень многие ушли с этого форума, просто гадко стало, но ева меня тоже не особо радует. Я попытаюсь объяснить, но плиз не обижайтесь, меня просто все эти попочки, писечки, малипусечки и какасючечки выворачивают на изнанку. И еще я не очень хорошая, мягко говоря и форум для меня не место надевать овечью шкуру, а на еве такого не любят. Мне мало понятно когда видя чужую трагедию начинается, ой-ой как же вы бедненькие, масечки заечки, по лесу побегаечки (читай могу пиздеть, а по делу ни хрена). Так что с евой не склалось. Со мной вобще сложно...Мне же вобщем и сложно *л1

0

58

Я кстати как-нибудь расскажу как печально закончился мой опыт общения с одной из организаторов помощи Детским Домам. Потомучто Ибанутых везде много  *с1
Поэтому на маме общение не складывается, ввиду многочисленности этих самых ибанутых. А после истории Лизы и Наташи, очень многие ушли с этого форума, просто гадко стало, но ева меня тоже не особо радует. Я попытаюсь объяснить, но плиз не обижайтесь, меня просто все эти попочки, писечки, малипусечки и какасючечки выворачивают на изнанку. И еще я не очень хорошая, мягко говоря и форум для меня не место надевать овечью шкуру, а на еве такого не любят. Мне мало понятно когда видя чужую трагедию начинается, ой-ой как же вы бедненькие, масечки заечки, по лесу побегаечки (читай могу пиздеть, а по делу ни хрена). Так что с евой не склалось. Со мной вобще сложно...Мне же вобщем и сложно *л1

У меня с евой таже фигня, и ещё, какую бы тему не завёл, как бы тщательно не подбирал раздел, где она точно уместна... всё-равно, козлы перенесут, не предупредив... и хер найдёшь... имела неосторожность спросить на еве, как лучше закончить ГВ в год и месяц... Писец... выявился даже аноним какой-то, который вспомнил меня ( я до этого давно не общалась ни на маме, ни на еве) и упрекнул, что мол я сволочь детей дома рожала, а грудью кормить не хочу.. все мои оправдания, что год и месяц это нормально- не прокатили... обосрали:) Да ещё и написали, что , если я мало ем и кормлю грудью, то никакие витамины из моего организма не беруться , ни капли, просто ребёнок получает только то, что я ем... на вопрос, как же он у меня вырос, если я почти ничего не ем... сказали, что метаболизм у меня сейчас замедлен и этого достаточно и что теперь фолиевой кислоты ему не хватает... Вокак!!!!
Вообще ева это такая дыра , где все в крайностях, либо я естественная до безобразия и дитё у меня только в слинге, иначе он доверие с миру потеряет... либо я рожаю только путём КС и думаю только о сексе после родов, поэтому и рожаю Кс и грудью не кормлю...
Конечно, середина там тоже есть и достаточно, но крайностей слишком много:)

0

59

девчонки, так поэтому мы все здесь и тусуемся. согласна и про маму и про  еву. На еве только фотки рзамещаю, если надо кому-нибудь ссылку дать. а про маму только из этого топика и узнаю все новости. а так только в беременном форуме иногда общаюсь, да и то, мы там свой форум с ноябрятами создали, там и общаемся.

вообщем, еще раз спасибо админам форума, за то что создали тут такой уют :)

0

60

Тоже еву не люблю. Даже инфо там искать не могу. В этом плане мама с матом и склоками мне милее. )) Там на общем фоне как-то сразу адекватных людей видишь. А вообще, я какое-то время на маме не появлялась - обкушалась. )) Сейчас опять в охотку заглядываю. Но шифруюсь - подписываюсь в теле поста. На самом деле меня по-настоящему достали поклонницы - не те, что ругались, а те, что защищали. В какой-то момент что бы я ни сказала, тут же появляется и подхватывает: А Хули молодец, А Хули права.. Ну, права я, а хули?! Раздражает. )

Рит, а ты с детскими домами вообще завязала, не занимаешься этим больше? А то я хотела вещички еще собрать отдать.

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Предлагаю посплетничать.