LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » всё! пРИЕХАЛИ!


всё! пРИЕХАЛИ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Устроила вчера себе работу на пол-ночи... шуганула об пол поильник полный йгурта... ВСЯ комната в мелких каплях... пока одни стирала, другие засохли... капец .....просто нормальных слов найти не могу.. Что самое интересное, те из-за кого пришлось его шугануть...сразу повеселели и подобрели, и всё стало клёво... У НИХ... Это так теперь надо всех присмирять????... раньше хотя бы крик помогал.. ДОстали.... Как бороться с несправедливостью, если нервы на пределе! Предлагаю обсудить! *д1

0

2

Самое обидной в этой истории поильник... он такой был КЛАССНЫЙ... угораздило его у меня в руке оказаться...Вообщ е не мешно, пашка очень потом плакал... БЛИН... ну валерьянку чтоли попить *с1

0

3

\те из-за кого пришлось его шугануть...сразу повеселели и подобрели, и всё стало клёво... У НИХ... \

кого присмиряла-то? Явно не Пашку, раз он плакал потом, а не повеселел.
В общем, я не поняла.

0

4

Вообще дочь надулась...  *ч1  не пустила её с папой, т.к. реально не зачем было...стала рыдать навзрыд, чтоб папа пожалел...я провожаю его и думаю сейчас с ней пойду говорить... а он оказывается обиделся, что я её типа наругала...Я говорю ты чё ...ты когда пашу ругаешь, Я что обижаюсь...Типа мы это мы, дети это дети... ну и понеслось...обвинили в том, что если бы Паша поросил, я бы пустила, а её нет, потому что я козлю...Офигеть... Но сегодня оба тише воды...ниже, как говорится травы... Но саша сегодня-не узнать, видать наелся психованного молока *у1  *с1

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » всё! пРИЕХАЛИ!