LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Взнос в копилку тем - Порча


Взнос в копилку тем - Порча

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.psycho.ru/biblio/technologie … orcha.html

Выдержка:
"Например, прекрасно зарекомендовавшей себя отпугивающей фразой в отношении пристающей к вам на улице цыганки является фраза "Как муж?". Фонетически фраза является страшной. Если добавить к этому и семантическое (смысловое) содержание фразы (как правило, у цыганок плохие отношения с мужьями), то фраза моментально "выбивает из колеи". Если вы не поспешили уйти и приставание продолжается, можно добавить к этому фразу "Все бьет?". Фонетически и семантически обе фразы способствуют сильному замешательству, что дает возможность быстрого ухода от конфликта."

0

2

представила ситуевину такую. Мне кажется в этом случае надо иметь первый разряд по бегу:) потому как озлобленная цыганка может и тумаков надавать за такие слова :)

У меня была как-то встреча с любительницей погадать. Даже позволила ей начать гадания. КОгда поняла что она врет (вообщем-то я ничего другого от нее и не ожидала) просто громко сказала ей "ты все врешь. отдавай мои деньги", та быстро отдала все, и материла меня, чтобы я быстрее уходила и не распугивала остальных зевак :) (там было несколько цыганок и они вылавливали народ, чтобы облапошить)

0

3

Прочитала. Хотя и не без некоторого усилия. )
Я считаю НЛП сильной вещью, но часто деструктивной. Это один из рискованных способов вмешаться в психику человека. Именно про порчу ни чего не могу сказать - все-таки мне кажется это для очень внушаемых людей. Мне хотелось бы поучиться НЛП и, возможно, свое мнение изменить. Но пока я к этому настороженно отношусь.
Про Эриксонианский гипноз: тоже сильная вещь. Опять же, этому учиться надо отдельно, я вот не умею. И мало знаю тех, кто в самом деле владеет им. Хотя какой-то один ход заучить не сложно и цыганке это вполне под силу. Конечно, не с каждым в итоге сработает, но если еще подходящего лошка выбирать - получается достаточно простой способ деньги "цыганить". ) Ни какой мистики.

А от цыганок я одно хорошее средство знаю: не носить с собой много денег и драгоценностей. Они это просто чуют и ни когда не подойдут. ) Это и от карманников помогает.))

0

4

А от цыганок я одно хорошее средство знаю: не носить с собой много денег и драгоценностей. Они это просто чуют и ни когда не подойдут. ) Это и от карманников помогает.))

Хи-Хи Я это средство использую постояннно. Муж уже на протяжении трех лет прожитых совместно говорит, что бы у меня всегда было хотя бы пара лишних стольников в кошельке :D А я все время беру денег по минимуму и если не намечается особых расходов, могу вообще с червонцем из дома выйти :D . Правда в последние время я исправляться стала :D

0

5

А от цыганок я одно хорошее средство знаю: не носить с собой много денег и драгоценностей. Они это просто чуют и ни когда не подойдут. ) Это и от карманников помогает.))

Я помнится в Латвии, будучи студентом, постоянно ходела без гроша в кармане, а один раз купила журнал Лилит и там пробник духов был. Несу его в руках т останавливает меня цыганка и типа она видит что на меня порчу навели:) и бесплатно с меня её снимет, ещё и для полной уверенности, завела меня во двор католического собора и пару раз перекрестилась:) потом схватила с меня мой волос и сказала что она его освятила и я должна его взять не голой рукой а в бумажку, ну я вытянула бумажку:) тогда она уточнила что в бумажную деньгу:) когда я сказала что нету денег ни бумажных ни железных, она нашла вариант - взять волос коробкой из под пробника духов:) и так это всё быстренько у неё в руках и исчезло:) ну мне было не жалко, пробник таки и не понравился запах:) но с тех пор я их посылаю за километр:)

Отредактировано сюИта (2006-04-02 11:51:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Взнос в копилку тем - Порча