LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » Мужья


Мужья

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваще. Достал из коробки бутылку рома, заперся в туалете х1

Отредактировано Женька (2005-11-10 00:03:25)

0

2

Никакой  любви и нежности   :rolleyes:  "феминистки"

0

3

твой хоть в своем родном туалете... можно хоть ему в дверь стукнуть, ругнуться ласково.. а мой... эх... на чужбине  з1

0

4

Зато приятностей тебе столько наговорил г1

0

5

А что, ром в туалете становится приятнее на вкус? :)

0

6

ага... надо было диктофон включать :)

0

7

ну вот, это что он, закрылся от тебя чтоб распить всё самому и с тобой не делиться? ш1

0

8

Какой мне ром с ГВ hehe

0

9

А что, ром в туалете становится приятнее на вкус? :)

Ему и кофе по утрам там вкуснее cay

0

10

может его туда жить выселить?

0

11

А самой на памперсы перейти? "!оле!

0

12

Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов :)

0

13

а я выпила недавно ромчику... ну и что, мелкий и не понял ничего... Лимоном закусила... н1  ну девочки, но хватит уже жертв щ1 , давайте ловлю  тапочки в мой адрес "феминистки"

0

14

ага, счас, тапочки мы ей отдадим :) Я тоже пью, и пью безбожно! (шутка, но в каждой шутке есть доля шутки). Недавно встречались с девчонками, позволила себе бокал (а если быть честной то два) шампанского. Вечерами иногда позволяю себе немножко коньячку. Вроде молоко Антошке нравится :) (хотя мы не показатель, говорят и от чеснока вкус молока меняется, нам хоть бы хны, и чеснок нам не помеха, и занятия спортом (вкус молока тоже меняется). Вообщем, если нельзя но очень хочется, то можно. :)

0

15

ага, я как только из роддома домой попала, в первый вечер малыша - спать, а мы по пиву вдарили (тогда кормила) типа отметить надо такое дело! да и 9 месяцев ни ни
тогда показалось, что он спал после ночной кормежки крепче и дольше zev  ы1
(а может это я так вырубилась :D )

Отредактировано Safary (2005-11-11 02:27:09)

0

16

а я значит одна как дурик безалкогольное пиво пью... а вы... ах так.. я тогда найду повод и кааак выпью вина :) hemp

0

17

I ya inogda vinca tyapnut' mogu posle poslednego kormleniya:) Mne teper' polbakala i ..........bossse ni natttto ...... *hehe*

0

18

Насколько я вижу вокруг кормящим мамам не запрещаеться пить вино,а вот газированых напитков не рекоминдуеться например как шампанское и пиво.
У меня например на Родине местное население своим орущим детям соски в вине смачивали.Жуть конечно ну что поделать.

0

19

У меня например на Родине местное население своим орущим детям соски в вине смачивали.Жуть конечно ну что поделать.

Сильно. А где такая родина?

0

20

подозреваю что мы от винной соски еще больше разбуянимся :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » Мужья