LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » акция спасения


акция спасения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мои домочадцы устроили акцию спасения животных из зоомагазина:)
Летом дети уговорили меня с папой на попугая, согласилась только потому что всё детсво хотела его, убеждена, что когда чего-то хочешь надо исполнять.
Муж обожает аквариумы. после попугая он притащил домой двух водных черепах- проехали...Захотел аквариум, пока таскал меня выбирать аквариум- выбрали самку нашему попугаю, т.к. он породы неразлучник, а один зачах- я согласилась!!!! Пока решали проблемы с рыбками, там грунт в аквариум не подошёл,насмотрелись на разных животных...Короче муж говорит- давай кролика купим- мне и самой понравились, но я упёрлась- ХВАТИТ говорю, вы чё! Уже сколько можно! Ан, нет уговорили... Но мы такого классного купили!!!! ОЙ!! Я влюбилась, завтра сфоткаю его, покажу вам...
Порода, знаете с одним опущенным ушком и ещё такой плюшевый... и очень ручной и нежный, там ещё одни люди его хотели- хоршо я русский знаю  *у1  я по -русски говорю мужу- бери, пока те не сцапали, он взял, а те не знали, что мы хотим и не успели:) жалко , конечно, но мы довольны... Саша уже сено рассыпал по балкону...  мы его на балконе в клетке поселили! дети от него в восторге, сашка аж трясётся... *я1

0

2

а не боишься всяких инфекций от живности? кстати, а кроликов так же прививают, как собак и кошек или они не нуждаются в прививках? я вообще животных люблю, но к появлению их в доме отношусь настороженно. Правда у нас попугаи жили, но мы уже подростками были. А с малышом боязно как-то живность заводить

0

3

Я боюсь ещё как, поэтому попугаи на втором этаже, черепахи там же, а кролик- он на балконе, но сегодня весь день носился по дому, сказали, что нет у них никаких серьёзных болезней, только маленьких, как у нас нельзя кормить травой свежей, и они простужаются на сквозняках. Вообще видели бы вы Сашку, он визжит когда его видит, бегает за ним и хватает его... А паша спать не идёт , пока ему его не принесёшь помахать, а ещё говорит- Я коик, я коик... типа он кролик и ждёт, что его поцелуют! А Сашка повторяет зайчик, только это звучит примерно так- айк! сегодня на улице собак называл зайчиками ...забавно, не знала, что кроли такие классные. А ещё он как кошка ходит в один туалет в клетке... И выгуливать надо на кошачьем поводке, дети уже поводок ждут!
Сфоткала, но уже завтра... а то спать охота...

0

4

А мне кажется, что животные в доме это замечательно. Когда дети растут вместе с животными они, как правило, более чуткие и ответственные.
Другое дело что за животными следить надо это да , лишние заботы на голову. Но это все компенсируется.

0

5

Вот он, тут его видно во весь рост, поэтому на Сашу не смотрите, тут он только фон:)

0

6

А вот его мордаха

0

7

А назвали мы его карамелька:)

0

8

А мне кажется, что животные в доме это замечательно. Когда дети растут вместе с животными они, как правило, более чуткие и ответственные.
Другое дело что за животными следить надо это да , лишние заботы на голову. Но это все компенсируется.

Согласна, Мышка. у меня в детстве полный дом животных был. только я , как правило подбирала больных и несла домой лечить, так и  оставались:)

0

9

привет, кролик красавец, я когда в Норвегии жила там тоже красавцы кролики в семье у них были, аж 2. Так вот, спешу предупредить, их очень легко можно напугать и они умирают от разрыва сердечка. Тот кролик в клетке стоял у окна и к окну подошел кот - всего лишь за окном, но этого было достаточно:( вся семья в слезах, потащили умирающего кролика к ветеринару и тот сказал что это произошло от испуга.

0

10

У нас уже случилась трагедия, ночью шёл дождь и был ветер сильный, всё гремело, а утром он умер, как дети плакали думаю не надо рассказывать. А как я рыдала!!!!  щfg1 Что самое интересное, видимо это такое частое явление, что в магазине( мы подумали нам больного дали и пошли в магаз) нам сразу сказали- сердце и бесплатно дали другого, я отказалась, т.к. очень переживала из-за этого зайца, а потом когда приехали домой, а дочь уже час в истерике, поехали и взяли другого, теперь его оберегаем , как можем, сказали, если привыкнет, то потом хоть лопатой бей... но теперь у нас обычный заяц, с поднятыми  ушами, серый и трусливый.... Но я всё вспоминаю того и плачу... Правда ужасно жалко...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » акция спасения