LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » 01:02:03.04.05/06


01:02:03.04.05/06

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера была такая секунда. Мы ее ждали как нового года. ) Но проснулась Софка и в эту мистическую секунду я ее кормила. Признаться, изначальные планы были несколько другие. (

"Необычное явление ждет человечество ранним утром в ближайший четверг, когда часы, минуты, секунды и даты выстроятся в уникальную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Это произойдет ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года нового века.

Такие исключительные сочетания приходятся один раз на десятки поколений.

Сейчас люди во многих странах мира, прежде всего в Азии, готовятся по особому встретить данный временной и исторический феномен.

Согласно ряду изотерических учений, именно в данный момент в атмосфере Земли откроется мистический тоннель для космических лучей гармонии, которые будут иметь вид особой энергии. Эти учения базируются на особом значении чисел, которые лежат в основе мироздания.

После 4 мая очередной важнейший числовой феномен придется ждать 72 года.

Он произойдет в 12 часов 34 минуты 5-го июня 78 года нынешнего века.

Тогда числовой ряд будет также отличаться необычайной гармонией: 12345678".  (с)

0

2

Забавно!!!!!! Придётся следуещего подождать, надо напоминание в телефоне забить:) *у1
Слу, а разница во времени между городами роли не играет...где поток открывается?

0

3

Слу, а разница во времени между городами роли не играет...где поток открывается?

Фиг знает. ) Думаю, разницы нет. Главное - что у тебя в голове. ))
А до следующего раза я боюсь не доживу. (

0

4

Не, мне кажется пятое июня не катит. Оно же будет 05.06 :-)
А с 2 считать нельзя - 02:03:04.05.06/07? Годик подождать - и вперед :-)

А если записывать дату по-немецки, у них сначала год идет? Эх, не получается :-)
Барышни, а потом это же зависит от системы счисления, это же такая условность! Вот если бы мы до сих пор пользовались вавилонской 60-ричной системой - когда бы нам  тогда открывались мистические тоннели? Ну или хотя бы 8-ричной или 16-ричной, найти какого-нибудь не сильно загруженного программиста, он бы нам не отвлекаясь от "DOOM"а быстренько  посчитал :-)

0

5

Не, мне кажется пятое июня не катит. Оно же будет 05.06 :-)
А с 2 считать нельзя - 02:03:04.05.06/07? Годик подождать - и вперед :-)

А если записывать дату по-немецки, у них сначала год идет? Эх, не получается :-)
Барышни, а потом это же зависит от системы счисления, это же такая условность! Вот если бы мы до сих пор пользовались вавилонской 60-ричной системой - когда бы нам  тогда открывались мистические тоннели? Ну или хотя бы 8-ричной или 16-ричной, найти какого-нибудь не сильно загруженного программиста, он бы нам не отвлекаясь от "DOOM"а быстренько  посчитал :-)

Гы... давайте найдём програмиста и зарядимся, как полагается... энергией:)

0

6

А с 2 считать нельзя - 02:03:04.05.06/07? Годик подождать - и вперед :-)

Это надо специалистов отлавливать и пытать. А то вот канал откроется, мы зарядимся - и только потом узнаем, что энергия была не гармоничная. И что тогда делать будем?  13rr

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » 01:02:03.04.05/06